Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Фауст

Главная » 2010 » Август » 2 » Кенни Хуанг пообещал "Ливерпулю" денег на игроков и новый стадион
Кенни Хуанг пообещал "Ливерпулю" денег на игроков и новый стадион
19:12
Китайский бизнесмен Кенни Хуанг пообещал в случае приобретения "Ливерпуля" вложить большие деньги в укрепление состава команды и развитие клубной инфраструктуры.

Напомним, что в понедельник в прессе появилась информация об интересе Хуанга к мерсисайдскому клубу. Кенни возглавляет компанию QSL Sports Ltd - один из богатейших инвестиционных фондов Дальнего Востока, который поддерживает китайский бейсбол и баскетбол, а в прошлом году приобрел 15% акций "Кливленд Кавальерс" из NBA.

2 года назад, когда Хуанг впервые дал знать о своем интересе к "Ливерпулю", бизнесмен был вынужден отсутупить - затребованные нынешними владельцами Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом 650 миллионов фунтов озадачили китайца. Сейчас Кенни решил действовать по-другому.

С предложением о покупке клуба Хуанг обратился напрямую к крупнейшему кредитору "красных" банку Royal Bank of Scotland. Кенни готов погасить долг "Ливерпуля" в размере 237 миллионов фунтов перед RBS в обмен на право стать владельцем клуба. В таком случае Хикс и Жиллетт не смогут извлечь никакой выгоды из сделки.

Представитель китайского бизнесмена в интервью Press Association сообщил, что Кенни "крайне серьезно" заинтересован в покупке "Ливерпуля". Он готов избавить клуб от долга и пообещал вложить "огромные инвестиции" в укрепление состава и строительство нового стадиона, которое находится в состоянии заморозки уже 3 года.

"Он (Хуанг) хочет заключить сделку как можно скорее, чтобы успеть сделать инвестиции уже нынешним летом. "Ливерпуль" требует вложений в команду и инфраструктуру. Хуанг готов построить новый стадион. У клуба потрясающая репутация, но у него нет инфраструктуры, чтобы поддерживать и развивать ее", - сообщил представитель Хуанга.

Стоит сказать, что у RBS есть право отклонить предложение Хуанга. В таком случае, если в обозримом будущем других покупателей не объявится, уже в октябре банк сможет потребовать с "Ливерпуля" незамедлительного возврата всей суммы долга. Подобное развитие ситуации будет сродни катастрофе для клуба.

По информации The Guardian, Хуанг уже встретился с некоторыми членами из руководство "Ливерпуля", чтобы дать понять тем о серьезности своих намерений. Кенни надеется, что его поведение убедит Фернандо Торреса остаться на "Энфилде", а быстрое заключение сделки позволит усилить состав команды еще до закрытия трансферного окна.

Источник: premiership.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1504 | Добавил: Fernando_Torres9 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 20
20 Принц  
1

но если он сдержит обещание то это будет просто супер !!!!!!!!!!

19 galim2030  
0

Наш спасатель

18 888gerrard_  
0

мы все очень хотим верить и поэтому верим,и думаю Хуанг хороший человек,и сдержит свои обещания.

17 888gerrard_  
0

мы все очень хотим чтоб это было правдой,дай Бог быстро оформим сделку и можно уже не искать середняков на трансферном рынке,тогда будут деньги и все будет отлично

16 Funt  
0

если америкосы не продату Кенни наш клуб, СВОЛОЧИ !!!

15 SteveG  
0

Давай брат купи и стань счастливым во итину человеком я бы стал

14 Лёха  
3

Имя у него то что надо для Ливерпуля!!

13 El7_Pistolero_LS7  
1

YOULL NEVER WALK ALONE!!!!! Ставай одним из нас Кенни Хуанг и ты постигнешь простые ИСТИНЫ Ливерпуля,ВЕЛИЧИЕ Энфилда и ПРЕДАННОСТЬ_(ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ)_Скаузеров!!!!! cool happy

12 Merseyside_Red  
0

надеюсь это правда)))

11 7NoFate  
1

Надежда зажглась... smile

10 Kyut  
2

я уже им васхищаюсь notworthy

9 Владик{14}  
2

Правда была бы это angel2 angel2 angel2

8 Scouser_Almaty  
3

angel2 angel2 angel2
Вот он, наш Ангел!))))

pray pray pray pray pray


7 justicefor96  
0

С предложением о покупке клуба Хуанг обратился напрямую к крупнейшему кредитору "красных" банку Royal Bank of Scotland. Кенни готов погасить долг "Ливерпуля" в размере 237 миллионов фунтов перед RBS в обмен на право стать владельцем клуба. В таком случае Хикс и Жиллетт не смогут извлечь никакой выгоды из сделки.

хитрый китаец))

Стоит сказать, что у RBS есть право отклонить предложение Хуанга. В таком случае, если в обозримом будущем других покупателей не объявится, уже в октябре банк сможет потребовать с "Ливерпуля" незамедлительного возврата всей суммы долга. Подобное развитие ситуации будет сродни катастрофе для клуба.

а вот это очень херого!


4 GR7  
4

Он фанат Пула и уже давольно давно хочет купить наш клуб,но всё не получалось,надеюсь на этот раз оен сможет купить!!!
Да и клуб(Ливерпуль)говорил что будут искать нов.владельца,чтоб он не давал пустых обещаний,они будут оценивать реальные возможности нов.владельца(может он сделать,то что обещает!!!)не знаю,но я почему-то верю Кенни Хуангу!!!! smile

6 El-Pistolero  
3

GR7, согласен с тобой и я тоже верю в Хуангу smile

3 Kate_Torres  
4

Блин... я щас заплачу....
китайцы - добрые люди однако... happy

5 El-Pistolero  
1

эт верно smile

2 Footballmaestro  
3

Осталось только надеятся...

1 GR7  
4

Отличная новость!!!Хоть бы он договорился с Банком,поскорее чтоб осталось время для усиления состава!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Клеменс, Рэй

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz