Фауст, ynwa1991, Гений_Мур

Главная » 2010 » Август » 4 » Резервная команда "Ливерпуля" обыграла "Транмир Роверс" Видео
Резервная команда "Ливерпуля" обыграла "Транмир Роверс" Видео
10:50
Вчера резервная команда "Ливерпуля" встречалась с "Транмир Роверс" и добилась победы 2-0.

Подопечные Джона МакМэхона создавали большое количаство опасных моментов на протяжении всего матча и заслуженно победили. Голы забили защитник "Транмира" Дэвид Макнамара в свои ворота и Дэвид Эму.

"Красные" прибыли в Прентон Парк в приподнятом настроении, так как многие из ребят получили опыт игры за основную команду этим летом.

Однако, первый опасный момент случился у ворот "Ливерпуля", уже на первой минуте нападающий "Транмира" пробил в створ, но Дин Бузанис справился.

"Красные" скоре ответили не менее опасно - после навеса Дэвида Эму с фланга бил по воротам Никола Сарич, но удар нашего нападающего заблокировал защитник.

На 12 минуте ещё одну хорошую атку провели игроки "Ливерпуля" Сусо и Том Инс разыграли мяч и Инс навесил на Сарича, но он снова не сумел отличится.

До перерыва "Ливерпуль" продолжал владеть преимуществом и создавал моменты, но забить гол так и не получилось, команды ушли в раздевалку при счёте 0-0.

В перерыве у "Ливерпуля" прошли 2 замены - вместо Виктора Пэлссона появился Алекс Купер, а Николу Сарича заменил португалец Тони Силва, при этом он сместился на правый фланг, в на позицию нападающего перешёл Дэвид Эму.

И практически сразу после возобнавления игры случился первый гол. Эму простреливал на Тони Силву, но защитник "Транмира" прерывая эту передачу срезал мяч в собственные ворота

Далее "Ливерпуль" продолжал контралировать ход матча и вскоре это превило ко второму голу в ворота "Транмира". Сусо отдал прекрасный пас Тому Инсу, который не пожадничал и переправил мяч на Дэвида Эму, нападающему оставалось токо переиграть вратаря... 2-0.

Далее преизошёл ещё ряд замен. в том числе на поле вместо Дэвида Эму появился и Майкл Нгу. Нгу так же имел очень хороший шанс отличиться, но при выходе 1 на 1 не сумел обыграть вратаря.

Лучшим игроком матча был признан Сусо.

Состав "Ливерпуля": Дин Бузанис, Джон Фланаган, Джек Робинсон, Виктор Пэлссон (Алекс Купер 46), Андре Уисдом(с) (Конор Коуди 60), Дани Айала, Дэвид Эму (Майкл Нгу 77), Стивен Ирвин, Никола Сарич (Тони Силва 46), Сусо, Том Инс (Херардо Бруна 70).
В запасе остался: Дэйл Чемберлен.

Слудующий товарищеский матч команда Джона МакМэхона проведёт 9 августа против команды "Галуэй", а первый официальный матч назначен на 1-е сентября против "Уигана"

Так же советую вам посмотреть видео о лучшем игроке этого матча и очень таланстивом игроке - о Сусо. В видео так же присутствуют фрагменты и с этого матча, в том числе и гол Дэвида Эму.