Онлайн всего: 20
Гостей: 18
El-Pistolero, Liverpool19510

Главная » 2015 » Сентябрь » 04
Бывший нападающий "Ливерпуля" Крейг Беллами считает, что команде Брендана Роджерса не завоевать место в топ-4 Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона.

После окончания прошлого сезона под Роджерсом всерьез закачалось кресло, однако североирландский тренер получил новый кредит доверия от владельцев клуба.

Летом Роджерс потратил на новых игроков 80 миллионов фунтов, но Беллами считает, что "Ливерпулю" этого все равно не хватит для возвращения в Лигу Чемпионов. ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2717 | Дата: 04.09.2015 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (17)

Вчера на стадионе Короля Бодуэна в Брюсселе сборная Бельгии разгромила сборную Боснии и Герцеговины со счётом 3:1. Хотя гости усилиями Эдина Джеко уже на 15-й минуте сумели открыть счёт, бельгийцы уже к концу первого тайма вышли вперёд (голами отметились Маруан Феллайни и Кевин де Брейне). Окончательный счёт в матче с одиннадцатиметровой отметки установил в середине второго тайма  Эден Азар.

Дивок Ориги вышел на поле на 82-й минуте, заменив Ромелу Лукаку.

Симон Миньоле так и остался на скамейке запасных. ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1669 | Дата: 04.09.2015 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)