Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 13
Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказывает о его взаимоотношениях с бывшим главным тренером "красных" Рафой Бенитесом.

"Не думаю, что как человек я понравился Рафе Бенитесу. Не знаю, почему, но это то чувство, которое от него исходило. Это, вероятно, началось еще до нашего первого разговора; началось, когда он встретил мою маму".

"Рафа был назначен менеджером "Ливерпуля" в июне 2004 года, тем летом я играл за Англию на Евро в Португалии. Несмотря на то, что Рафа пришел на замену Жерару Улье, тот все еще любил "Ливерпуль" и оставался в очень близкой связи со мной. Он и моя мама вылетели в Португалию, чтобы посмотреть на меня в матче со сборной Хорватии. Там они встретились с Рафой" ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 2403 | Дата: 13.09.2015 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (9)

Бывший игрок "Ливерпуля" Марк Лоуренсон предоставил свой вердикт по поводу поражения "Ливерпуля" в дерби с "Манчестер Юнайтед". Он считает, что Брендану Роджерсу и его команде нужно было просто быть немного смелее.

"Ну, это было довольно мрачно, правда? - говорит Лоуренсон. - И это вызвало долю пессимизма, что неудивительно. Это был не очень хороший день для болельщиков "Ливерпуля".

"В первом тайме ни одна из команд не имела понятия о том, как она собирается добывать себе победу, и ни одна из сторон не выглядела способной сделать это. Разница лишь в том, что "Юнайтед" после перерыва были немного смелее" ... Читать дальше »
Просмотров: 2262 | Дата: 13.09.2015 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (7)

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, ныне выступающий за «Лос-Анджелес Гэлакси», выразил мнение, что главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо идеально подошёл бы его бывшему клубу.

«Для меня идеальным вариантом стало бы назначение Моуринью в «Ливерпуль». Несколько раз его имя называлось в числе кандидатов, но в итоге так ничего и не получилось. Я знаю, что говорю это предвзято, но Моуриньо и «Ливерпуль» идеально подошли бы друг другу.

Болельщики «Ливерпуля» полюбили бы Моуриньо, он стал бы для них идолом. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 2333 | Дата: 13.09.2015 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (8)

После поражения от "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс пообещал найти решение проблем своей команды в атаке.

Несмотря на то, что "красные" пропустили три мяча, в первую очередь Роджерса беспокоит отсутствие изобретательности у чужих ворот. По словам Брендана, его команда не должна полагаться на пируэты Кристиана Бентеке, чтобы забить в ворота соперника.

"В первом тайме мы хорошо защищались, но нам не хватало мастерства и хладнокровия при работе с мячом. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 2773 | Дата: 13.09.2015 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (22)

Профили

Арнелл, Алан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz