1 : 3

Онлайн всего: 20
Гостей: 20

Главная » 2015 » Сентябрь » 08
Показавший себя во всей красе на чемпионате Европы среди игроков до 19 лет Дани Себальос, защищающий цвета испанского "Реала Бетис", находится под пристальным вниманием скаутов "Ливерпуля" и "Арсенала".

Оба клуба знают, что у 19-летнего футболиста остаётся только один год по контракту, предусматривающему право выкупа в размере 7,5 миллионов фунтов и оба клуба надеются выкупить игрока подешевле в зимнее трансферное окно, сыграв на опасениях "Бетиса" потерять игрока без компенсации. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1803 | Дата: 08.09.2015 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (6)

Вчера сборная Германии стала ещё на 3 очка ближе к путёвке на Евро-2016. В гостевом поединке с командой Шотландии, проходившем на стадионе Хэмпден Парк в Глазго, подопечные Йоахима Лёва вырвали победу со счётом 2:3.

Счёт открыл на 18-й минуте Томас Мюллер, вколотивший мяч в ворота дальним ударом с рикошетом от защитника, Через 10 минут счёт стал равным. После фола игравшего на позиции правого защитника Эмре Джана был назначен штрафной, мяч после удара Шона Малоуни Нойер сумел отбить, но тот рикошетом от Хуммельса всё же залетел в ворота. ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2453 | Дата: 08.09.2015 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)