Главная » 2022 » Февраль » 6 » «Ливерпуль» — «Кардифф Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool          Cardiff
                                City

3:1
Видео голов
По-видимому, «Ливерпуль» собирается в этом сезоне попытаться выиграть «всё что блестит», теперь для того, чтобы выйти в 1/8 старейшего турнира по футболу во Вселенной, нужно на Энфилде выиграть у  прозябающего в чемпионшипе «Кардиффа».
Скорее всего, в старте снова будет немерено молодняка, впрочем, некоторые из них вполне заслужили право сыграть, а в воротах встанет наш Кевин «Стена» Келлехер...
Кевин Келлехер выходит на пост №1, тройку атаки составят Такуми Минамино, Роберто Фирмино и Диогу Жота, Джордан Хендерсон выводит команду на поле с капитанской повязкой на рукаве, а Луис Диас и Харви Эллиотт начнут матч со скамейки запасных...

Текстовая трансляция
90'+3 Свисток Энди Мэдли — Ливерпуль» заработал себе ещё одно встречу на Эфнилде, на этот раз с «Норвичем».
90' 3 минуты добавил Энди Мэдли к основному времени матча.
87' Жота пробил в упор по воротам — удар заблокировал защитник.
83' Уронили в штрафной «птицы» игрока «красных» — нет пенальти.
78' (3:1) Гол забивает гол Рубин Колвелл.  Колвелл принял спокойно мяч и точно пробил в правый угол ворот.
78' Тьяго Алькантара выходит на поле вместо Джордана Хендерсона
76'(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Харви Эллиотт!!!!!!! Заброс Энди Робертсона в штрафную, а та Эллиотт неотразимо пробил с разворота!!!!!!!!!!!!!

73' Комбинация завершилась навесом Эллиотта, но Фирмино не сумел замкнуть его и мяч в пуках у вратаря
70' Джеймс Милнер и Энди Робертсон меняют на поле Такуми Минамино и Костаса Цимикаса
68'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Такуми Минамино!!!!!!!!!!! Луис Диас выцарапал мяч на лицевой у Нж и отдал шикарный пас Жоте... тот не попал по мячу, но мяч отлетел под удар Минамино и Таки вонзил его в сетку ворот.!!!!!!!!!!

65' Снова Келлехер вылетел из штрафной и выбил мяч в аут.
62' Эллиотт пробил из-за штрафной, мяч зацепил голову защитника и улетел на угловой.
60' Навес с углового — Жота пробил по воротам не попал в створ.
57' Харви Эллиотт и Луис Диас меняют на поле Наби Кейта и Кёртиса Джонса.
55' Навес во вратарскую и Фирмино головой бьёт по воротам — Филлипс сумел взять его в руки.
53'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!! Навес со штрафного Трена, Жота головой аккуратно вколачивает мяч в притирочку со штангой!!!!!!!!!!!!!!

52' Уил Воулкс получает за фол против Минамино.
51' Ещё один удар Кёртиса — снова выше перекладины.
48' Вылетел к штрафной Тома Харрис, Кевин Келлехер вылетел на перехват и зацепил его за ногу — жёлтую карточку показывает Энди Мэдли. ВАР после просмотра оставляет в силе решение арбитра.
46' Свисток Энди Мэдли, «красные» разыграли мяч с центра —начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Энди Мэдли — команды отправляются на перерыв.
45' 1 минуту добавил Энди Мэдли к времени 1-го тайма.
44' Хендерсон пробил издали — рядом с левой штангой пролетает мяч.
43' Прострел Минамино слева — все пролетели мимо мяча... и тот в конце концов отправился в аут на левой бровке.
40' Трент пробил выше стенки и выше перекладины...
38' Колинс завалил Такуми Минамино недалеко от штрафной — штрафной.
34' Мяч просто вылетел набегающему Кёртису и ... тот просто пробил выше ворот.
30' Мяч прилетел в штрафную к Наби Кейта и тот отправил его сильно на трибуны.
28' Трент со штрафного влепил мячом в голову Коллинзу — Мэдли остановил мяч.
27' Фирмино зацепили за ногу недалеко от штрафной — штрафной.
24' Удар по воротам Келлехара —рядом с дальней штангой пролетает мяч.
22'Коллинз во вратарской зацепил мяч рукой — нет пенальти.
19' Конате в штрафной просто втоптал Харриса в газон... впрочем нет пенальти.
17' Хендерсон в борьбе упал на газон — помощь ему оказывали, но встаёт капитан и готовится играть дальше.
15' Навес Таки на набегающего полевому флангу — очень неточно и мяч улетает за лицевую.
11' Навес Хендерсона в штрафную справа — защитник головой выбил мяч в аут на правом фланге.
9' Минамино забивает мяч в сетку, но раньше Мэдли успел свистнуть.
7' Коллинз рукой завалил за шею Вирджила  — нет желтой карточки.
4' Пас Кета в центр Штрафной, Жота обыграл защитника и пробил по воротам — Филлипс сумел забрать мяч в руки.
3' Харрис с правого фланга забросил мяч к воротам с острого угла — Келлехер забрал мяч в руки.
1' Свисток Энди Мэдли, «птицы» разыграли с центра — матч начался.
 Главный судья: Энди Мэдли.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Трент Александр-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Джордан Хендерсон, Наби Кейта, Кёртис Джонс, Такуми Минамино, Диогу Жота, Роберто Фирмино.
«Кардифф Сити»: Диллон Филлипс, Перри Ндж, Марк МакГиннесс, Эйден Флинт, Оливер Денхэм, Джоэл Бэган, Уилл Воулкс, Элли Кинг, Марлон Пэк, Марк Харрис, Джеймс Коллинз

Замены:
«Ливерпуль»: Харви Эллиотт (57' Кейта), Луис Диас (58' Джонс), Джеймс Милнер (70' Минамино), Энди Робертсон (70' Цимикас), Тьяго Алькантара (78' Хендерсон).
«Кардифф Сити»: Джордан Хаджелл (58'коллинз), Исаак Дэвис (58'Харрис), Рубин Колвилл (69'Воулкс), Томми Дойл (69'Кинг), Джей Семенйо (90' Ндж).

«Ливерпуль»: Адриан, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер, Жоэль Матип, Луис Диас, Кейд Гордон, Энди Робертсон, Харви Эллиотт, Тайлер Мортон.
«Кардифф Сити»: Алекс Смитис, Леандро Бакуна, Джордан Хагилл, Райан Винтл, Томми Дойл, Рубин Колвилл, Джаи Семенйо, Сэм Боуэн, Айзек Дэвис.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2691 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 31
1
31   [Материал]
Что ж, хорошо. ДЖ просто молодчик, Диаса, можно сказать, с починочком, пас предголевой грамотный отдал, Харви с возвращением, в общем, хороший результат. Всех с победой!!!