ZIZU_10, Фауст, PepeTheFrog

Главная » 2022 » Февраль » 9 » «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Отстрел «лис» на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Лестер Сити». Отстрел «лис» на Энфилде.
08:00

Кажется, ещё недавно играли два матча подряд с Бренданом Роджерсом, никогда такого не было и вот... опять. И на этот раз нельзя терять очки, а Мохамеду Салаху придётся потренироваться бить пенальти...
Хотя, в общем-то, практически все в строю, доступен даже Луис Диас, а прилетевший из Камеруна Салах вообще рвётся в бой...
Встреча состоится в четверг 10 февраля 2022 г. в 22:45 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «лисы» сыграли 20 матчей: 7 выиграли, 5 сыграли вничью и 8 проиграли. «Лестер Сити» забил 34 гола и 37 пропустил. Набрав 26 очков, нынешняя команда Брендана Роджерса занимает в турнирной таблице 10-е место, отставая от «Ливерпуля» на 22 очка.

Прошлый матч состоялся 28 декабря 2021 г. на стадионе Кинг Пауэр в рамках 20-го тура Премьер-лиги и закончился победой «Лестера» с минимальным счётом. На 16-й минуте Мохамед Салах с пенальти пробил прямо во вратаря, на добивании его удар головой отражает перекладина, Хендерсон тоже не сумел добить, за что и поплатились. На 59-й минуте Адемола Лукман просто не заметил Вирджила ван Дейка и из под его ноги забил мяч в ближний угол ворот Алиссона.

В 116 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 50 побед, 26 раз сыграл вничью, 40 раз выиграл «Лестер Сити». Общий счёт 186:148 в пользу «красных».

Мохамед Салах, Диогу Жота, Луис Диас

Стартовый состав «Лестер Сити»: (4-2-3-1)