Главная » 2022 » Февраль » 19 » «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool        Norwich
                               City

3:1
Видео голов
Главные соперники «Ливерпуля» в борьбе за Титул играют вечером, и чтобы сократить отставание до реальных 6-ти очков, нужно непременно побеждать в этом матче «канареек»...
Впереди у команды отложенный матч с «Лидсом», поэтому вполне могут быть некие эксперименты с составом...
Луис Диас, Джо Гомес и Костас Цимикас выходят в стартовом составе. Трента Александра-Арнольда нет в заявке..

Текстовая трансляция
90'+3 Свисток Майкла Дина — мы выиграли у «канареек» и сократили отставание от голубой команды из Манчестера до 6-ти очков!!!
90'+3 Теэму Пукки ворвался в штрафную и пробил — Алиссон парирует удар.
90' 3 минуты добавил Майкл Дин к основному времени матча.
89' Такуми Минамино меняет на поле Луиса Лиаса.
88' Дивок Ориги пробил издали — рядом с правой штангой пролдетает мяч.
82' Луис Диас отравил мяч забегавшему Мане, Садио ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
81'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Луис Диас!!!!!!!! Джордан Хендерсон шикарным пасом в разрез вывел Диаса на рандеву с Ганном и Луис вколотил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!

80' Ошибается Матип и отдаёт мяч игроку «канареек», хорошо.
75' Пукки пробил от левого угла — не попал в ворота.
71' Салах пробил от левого угла штрафной — рядом с дальней штангой пролетает мяч.
67'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!!! Шикарным забросом Алиссон вывел в атаку Салаха, Мо сумел обвести четверых защитников, обвёл вратаря и несильно, но неотразимо закатил мяч от линии штрафной в левый угол ворот!!!!!! Есть 150-й гол Мо за «Ливерпуль»!!!!

62'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!!!!! Костас Цимикас закинул мяч к вратарской, Мане выскочил из-за Ааронса и бициклетой вколотил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!

62' Дивок Ориги и Тьяго Алькантара выходят на поле вместо Алекса Окслейда-Чемберлена и Наби Кейта.
60' Пас на Рашицу — Алиссон успел к мячу и забрал его в руки.
59' Хенли завалил руками в штрафной — нет пенальти.
58' Фол в атаке зафиксирован у Окса — штрафной.
54' Диас и Салах накрутили защиту в штрафной и Мо отбросил мяч Хендо, но удар капитана блокирует Хенли.
52' Сарджент нарушил правила в борьбе с Хенло в середине поля — штрафной.
48' (0:1) Гол забивает Милот Рашица. Рашица получил мяч от Сарджента и пробил — мяч после рикошета от Матипа залетает в дальний угол ворот.
46' Свисток Майкла Дина, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Майкла Дина — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Майкл Дин к основному времени 1-го тайма.
43' Удар Салаха от угла штрафной  — снова выше ворот.
40' Диас получил пас и убегал к воротам, но Брендон Уильямс зацепил его  желтая карточка супостату.
38'Кейта пробил из-за штрафной — мяч попал в Джордана Хендерсона отскочил от него и ван Дейк ногой переправил мяч в ворота, но гол не засчитан — капитан оказывается был в офсайде.
37' Костас Цимикас пробил в левый угол — Ганн выбил мяч на угловой.
36' Навес Вирджипа в штрафную, Ганн опередил Салаха и забрал мяч в руки.
31' Цимикас сыграл в стеночку с Диасом.. ответный пас на Костаса был не очень и мяч улетел за боковую.
28' Навес Хендо во вратарскую — мяч выбит, Кейта навесил мяч на дальнюю, а Мане пробил головой неточно.
27' Заброс Салаха на дальнюю штангу, а там Ганн и мяч у него в руках.
25' Окс пробил из-за линии штрафной — выше ворот.
24' Диас не смог обыграть защитника на левом фланге и мяч потерял.
23' Заброс во вратарскую на Мане — Ганн в прыжке снимает мяч у него с головы.
20' После навеса с углового мяч пролетает рядом с Салахом и он головой пытается запихать его в пустые ворота, но защитник сумел вынести мяч с «ленточки».
19' Салах обвёл двоих защитников и пробил с острого угла — мяч после рикошета от защитника улетает на угловой.
18' Садио Мане пробил от линии штрафной — вратарь в падении забирает мяч в руки.
17' Мяч попадет в районе левого угла штрафной к Диасу и Луис без замаха пробил... выше перекладини улетает мяч.
15' Пас Уильямса вразрез, Пукки выскосил к мячу в штрафную и пробил мимо ворот.
12' Навес Мане на оставшегося в штрафной, тот пробил головой в дальний угол, но удар получился неточным и голкипер сумел руками выбить мяч в аут.
12' Гомес пытался навесит в штрафную справа — мяч выбили на угловой.
11' Мане затолкали в спину недалеко от штрафной — штрафной.
7' Цимикас Добежал до штрафной и пытался отдать пас в центр штрафной, пас не полуился и мяч выбит подальше.
5' Салах пробежал по правому краю и вырезал шикарный пас на дальнюю штангу, Мане и Диас пытались забить головой из вратарской, но Цимикал набежал на дальний угол и пробил... выше ворот.
3' Милот Рашица вышел один на один и забил мяч в ворота Алиссона — гол не засчитан офсайд зафиксирован у него.
2' Мохамед Салах прорвался по правому флангу, обыгрался с Хендерсоном и пробил из угла штрафной — выше ворот улетает мяч.
1' Свисток Майкла Дина, «канарейки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Майкл Дин.

«Ливерпуль»: Алиссон, Джо Гомес, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Джордан Хендерсон, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Луис Диас.
«Норвич Сити»: Ангус Ганн, Брендон Уильямс, Бен Гибсон, Грант Хэнли, Максимилиан Ааронс, Кенни МакЛин, Матиас Норманн, Билли Гилмор, Милот Рашица, Теэму Пукки, Джошуа Сарджент.

Замены:
«Ливерпуль»: Дивок Ориги (62' Окслейд-Чемберлен), Тьяго Алькантара (62' Кейта), Такуми Минамино (89' Луис Диас).
'«Норвич Сити»: Пшемыслав Плахета (76' Сарджент), Пьерр Лис-Мелу (82' Норманн), Джон Роу (87' Рашица).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Фабиньо, Ибраима Конате, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер, Такуми Минамино, Энди Робертсон, Дивок Ориги, Харви Эллиотт.
«Норвич Сити»: Майкл МакГоверн,Сэм Байрэм, Димитрис Яннулис, Озан Кабак, Кристоф Циммерман, Киран Дауэлл, Пьерр Лис-Мелу, Пшемыслав Плахета, Джон Роу.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3277 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 751 2 »
0
73   [Материал]
Молодчики, и очень хорошо, что быстро вернули всё на круги своя. АБ можно поздравить с голевым пасом, классно всё было сделано. Устранили недоразумение в виде гола "Норвича" на корню. Всех с победой!!!