Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 20 » Рафаэль Бенитес больше не хочет терять очки.
Рафаэль Бенитес больше не хочет терять очки.
15:37
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что в споре с "Манчестер Юнайтед" за титул его команда должна попытаться выиграть все оставшиеся до конца чемпионата матчи. В среду лидер премьер-лиги одержал очередную уверенную победу над "Фулхэмом" (3:0) и до пяти очков увеличил отрыв от мерсисайдев. Еще перед встречей главный тренер действующих чемпионов Алекс Фергюсон заявил, что у "МЮ" остался только один конкурент - "Ливерпуль". Также наставник манкунианцев выразил намерение выиграть все оставшиеся поединки. Бенитес ответил ему тем же -
"Ясно, что мы не хотим терять очки, так что будем пытаться выигрывать каждый оставшийся матч, - подчеркнул испанский специалист на официальном сайте клуба. - Никогда не знаешь, что случится в будущем. Ты можешь оступиться в одном туре, а через несколько недель очки потеряют другие команды. Нам просто нужно продолжать двигаться вперед, думать о следующей игре, выходить на поле и побеждать, получая очередные три очка"В воскресенье "Ливерпуль" после паузы в две недели сыграет с "Манчестер Сити".
Бенитес считает, что передышка его игрокам пришлась кстати.

"Отдых был полезен, ведь мы сыграли слишком много матчей подряд. Так что игрокам было важно отдохнуть и расслабиться с семьями, - добавил наставник. - Нам нужно быть готовыми к предстоящему ответственному отрезку в сезоне. Мы знаем, что игра с "Сити" будет непростой и крайне важной. Полностью сосредоточены на подготовке к ней. "Сити" много забивает, но и пропускает тоже. Известно, что это колючая команда. У них есть хорошие футболисты вроде Робинью и Беллами. Так что в обороне мы должны держать ухо востро".

Источник - Спорт-экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1523 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |