Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 2 » Рафаэль Бенитес: "Ливерпуль" не сдержал данные мне обещания
Рафаэль Бенитес: "Ливерпуль" не сдержал данные мне обещания
10:19
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес фактически открыл все пути к своему уходу с "Энфилд Роуд", назвав причины, по которым, как он чувствует, не может больше оставаться на тренерском мостике в клубе. По словам испанского специалиста, руководство "Ливерпуля" не сдержало своих обещаний относительно бюджета, а смена управленческой структуры делает его работу практически невозможной. 

"Я решил подписать новый контракт, потому что располагал хорошим составом и мне были обещаны деньги, - заявил Бенитес. - Однако в итоге всё изменилось. Мы провели плохой сезон, и мне хочется надеяться, что в будущем всё будет по-другому, однако в данный момент я не могу говорить о будущем, поскольку не знаю, что именно происходит".

"Вопрос не в деньгах или моей зарплате (£5 млн в год). В 2004 году я покинул "Валенсию", потому что условия изменились. Остаться в "Ливерпуле" меня заставили не деньги. Я отклонил очень крупные предложения и решил остаться на определённых условиях, которые сегодня изменились".

"Игроки разделяют моё отчаяние, и я знаю их чувства, потому что говорил с ними об этом на протяжении всего сезона. В том, что сезон оказался неудачным, сомнений нет ни у кого, и мы знаем почему и что необходимо менять".

Эти слова Бенитеса прозвучали в преддверии ключевого поединка 37-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси", который может стать для него последним на "Энфилд Роуд". Как известно, услугами Бенитеса активно интересуется "Ювентус", однако, по последним сообщениям, за испанского специалиста также может побороться и "Милан".

Возглавив "Ливерпуль" в 2004 году, Бенитес неоднократно флиртовал с другими клубами, однако никогда не был так близок к тому, чтобы действительно покинуть "Энфилд Роуд". Недовольство Бенитеса, хотя открыто он об этом пока не говорит, связано не только с трасферным бюджетом клуба, хотя летом прошлого года "Ливерпуль" и выложил £40 млн, подписав Глена Джонсона, Альберто Аквилани и Сотириоса Кириакоса, но также и со становящейся всё более ограниченной властью в клубе.

Подписав в прошлом году новый пятилетний контракт, Бенитес стал по сути вторым человеком в клубе после Тома Хика и Джорджа Джиллетта, однако прибытие нового исполнительного директора Кристиана Перслоу и председателя правления Мартина Бротона две недели назад его власть заметно ограничило.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1056 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
еще одна отмазка... dry

1
4   [Материал]
Если Рафа все-таки уйдет, то такова судьба. "Тренера уходят и приходят, но клуб останеться навсегда"

0
5   [Материал]
в независимости от тренира ,МЫ ВСЕГДА БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА-L.F.C.-....YOU'LL NEVER WALK ALONE....

0
6   [Материал]
Ну что,к этому нечего добавить! smile

2
3   [Материал]
Похоже,всё-таки уйдёт,хотя,как знать,может он и останется,вообще,всё так закручено,что уже не знаешь чему верить,но в любом случае Рафа много для нас сделал и если он хочет уйти,значит таков его выбор... wacko dry

0
2   [Материал]
"...В том, что сезон оказался неудачным, сомнений нет ни у кого, и мы знаем почему и что необходимо менять"
Все таки надеюсь Рафа ты себя менять не собираешься!

1
1   [Материал]
Одни отговоруи есле бы ты любл Ливерпуль ты бы остался и всё исправил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |