Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 3 » Бенитес: "Корень проблем "Ливерпуля" в отсутствии инвестиций"
Бенитес: "Корень проблем "Ливерпуля" в отсутствии инвестиций"
08:22
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после домашнего поражения от лондонского "Челси" со счетом 0:2 заявил, что главной причиной неудач "красных" в нынешнем сезоне является отсутствие денег.

В воскресенье "красные" дома проиграли "синим", лишившись последних надежд на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов. "Ливерпуль" продолжает оставаться лишь седьмым на почтительном расстоянии от вершины.

Несмотря на поражение от "Челси", Бенитес считает, что его подопечные выдали достойный матч и смотрелись не хуже противника. Причиной же своих неудач в нынешнем сезоне тренер назвал отсутствие денег.

"Мы надеялись выиграть этот матч, поэтому результат нас очень расстроил. Это была равная игра, и первый пропущенный нами мяч все изменил. А когда ты пропускаешь второй в противостоянии с "Челси", это уже конец".

"Если сравнивать нас с другими командами с точки зрения денег, мощи и возможностей на рынке, то все ответы на вопросы находятся сами собой. Болельщики в курсе, что происходит. Все предельно ясно, но даже несмотря на это, нужно двигаться вперед".

"Болельщики хотят знать, что будет со мной в следующем сезоне, но я задумываюсь лишь о матче на следующей неделе с "Халлом". Мы должны сконцентрироваться на этой игре, а затем будем думать о будущем. До конца моего контракта остается 4 года, так что посмотрим. Мне приходится комментировать всякие слухи уже 2-3 недели, и мне это уже надоело. Теперь я хочу обсуждать только футбол", - сообщил Бенитес.

Источник: Premiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1007 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
0
12   [Материал]
ждать следующий сезон,новые хозяева скоро встанут у руля,Рафа уходит по-любому,на его место возможно возьмут Жозе Моуриньо, Мартина О'Нила, Мартина Йола, Кенни Даглиша или Франка Райкаарда.Бенитес в Юве уйдет по ходу..покупают Клуб за 500лямов..понадеюсь на правильную,в отличии от Бенитеса,трансферную политику,как можно было потерять игроков как:Хаби Алонсо,Крауч,Кристофер Бухтманн(по моему будующая СУПЕРзвезда),Риизэ(всего за 4 ляма),Сиссоко,Карсона(за 3.5),Робби Кина купить за 20 и обратно отдать за 15!!!купить Глена Джонсона за 18млн(Вообще пиздец!!ебанутый Рафа),Доссену за 8 купил за 4 отдал...вобщем,новый тренер и владелец будут разумнее,а если этот демон останется то не дай бог он Торреса Джеррарда Аггера и Макерано продал бы,я бы не пожалел денег собрал и поехал в англию дать ему пизды=)

0
13   [Материал]
может скинемся?

0
11   [Материал]
Макси был свободным агентом.

0
10   [Материал]
джонсона мы купили раньше, чем продали Арбелоа и Алонсо!!! cool

0
8   [Материал]
макси нам достался практически на халявы,вы что!!!и Джонсон не за 18,а намного подешевле!!! cool

0
9   [Материал]
на портсмут должен был 8 млн за Крауча, они вернкули долг и еще 10 мы заплатили. 10+8=18 wink tongue а макси точно не помню, но не дешевле 7млн!!!

1
7   [Материал]
Нужны новые владельцы с деньгами и любовью к Ливерпулю,а потом уже можно будет и подумать о том,стоить ли менять Рафу!!! wink

-2
6   [Материал]
когда он кончит придумывать причины неудач??? dry

0
4   [Материал]
Не, деньги реально нужны!

0
5   [Материал]
мы купили Аквилани за 20 млн, Джонсона за 18млн - летом; а зимой примерно за 10млн Макси Родригеса!!! кого еще ему нужно??? таких денег, как у реала или ман сити понятное дело у нас нет

0
3   [Материал]
уже третья отмазка бенитеса dry dry dry

0
2   [Материал]
надо уволить бенитеса, поставить Кенни Далглиша и сменить владельцев

-2
1   [Материал]
mda,nado 4e ta menyat a to JP

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |