Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
nevada, chpb

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 23 » Одна маленькая статейка из "Гардиан" породила волну слухов о Стиви Джи...
Одна маленькая статейка из "Гардиан" породила волну слухов о Стиви Джи...
19:26
Сегодня в британской "Гардиан" появилась статья Пола Уилсона  под заголовком "Стивен Джеррард: Забудьте Ливерпуль - сейчас всё только об Англии". Эту статью немедленно начали цитировать таблоиды всего мира и появилась масса вариантов её русскоязычной интерпретации, в том числе и на нашем сайте. Но статья оочень неоднозначна.

Воспользовавшись перерывом во время тренировок сборной Англии по футболу на сборе в Австрии, журналистам удалось получить у вице-капитана "трёх львов" несколько ответов на вопросы, вот дословный перевод:

"Сейчас мне не интересно, что происходит в Ливерпуле. Пока я этим летом отсутсвую случится то, что должно случится. Может быть в команду придут игроки, которые её усилят, нужно подождать и всё увидим сами, но я не хочу прогнозировать своё будущее и раздумывать над тем, что случится после Чемпионата Мира. Все мои мысли сейчас только о выступлении за сборную Англии".

Ну и что здесь непонятного - Стивен ясно дал понять - не приставайте ко мне с вопросами о "Ливерпуле", трансферами, а особенно не спрашивайте о дальнейшей карьере!

Вот тут-то журналюги и набросились на Джеррарда - с вопросами,  а не собирается ли он опять уйти в "Челси". На что наш кэп отвечает: "Слышал, что были спекуляции о моём будущем  последнии два-три месяца, но то-же самое было и 4 года назад. Агент тогда сказал  мне об этом и всякий раз возвращаясь в свою комнату я словно безумный размышлял принять их предложение или нет. В голове у меня была просто какая-то помойка... Сейчас люди которые меня окружают получили строгие инструкции - не заводить ни каких разговоров ни про клуб ни про любые слухи! И это очень важно, я хочу хорошо сыграть на Кубке Мира. Ни агенты, ни друзья ни моя семья даже не упоминают о клубе при мне."

Но люди второй древнейшей профессии не унимаются и начинают задавать вопросы о прошедшем сезоне и его отношениях с Бенитесом (не думаю, что они настолько тупые - это всё делается специально, чтобы накопать дешёвую сенсацию, несмотря на то, что таким образом они выводят из себя одного из лидеров собственной сборной. Ни какой этики - это показал случай с Джоном Терри)

"Прошедший сезон принёс огромное разочарование, после того, как годом ранее мы финишировали в Премьер Лиге вторыми. Был брошен вызов - подняться на ступеньку вверх, но мы откатились на несколько вниз. Это очень расстроило. Сезон был очень тяжелым. Нас весь сезон преследовали неудачи. Но он закончился. И я уже ничего не смогу сделать, чтобы что-либо изменить."

По моему наш капитан сам ответил на все вопросы и нам нужно перестать верить разнообразным горе-экспертам читающим между строк его интервью, что он поссорился с Рафой Бенитесом, что он точно уйдёт в "Челси", "Манчестер Сити", "Барселону", "Реал", "Интер" и "Манчестер Юнайтед" сразу (во все команды?) по окончании Кубка Мира в ЮАР, ведь он не подтвердил на словах свою преданность "Ливерпулю", что у него проблемы с женой и детьми и прочую чушь, публикуемую только с целью увеличить продажи своих газет и посещаемость сайтов.

Лучше учиться на чужих ошибках - не нужно повторять историю с Терри... А верность "красным" нужно доказывать не громкими словами и целованием птицы Ливер на эмблеме, а поступками и своей игрой за Великий клуб!
Категория: Новости | Просмотров: 1432 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
12 888gerrard_ извените за брет это мой брат написал ,а я считаю что все сборные в чём то хороши и каждая сборная достойна победы на ЧМ!!!! cry cry cry cry

0
14   [Материал]
Это не мог сказать величайший Кэп мира!!!Опять слухи!!! angry

1
13   [Материал]
Quote
Разве кто-нибудь может сровнится с Торресом,Вильей,Хави,Инестой,Фабрегасом,Пуёлем,Рамосом,Кабдевильей,Педро,Пике,Мар ченой и др.

конечно есть кто сравнится Грин,Джонсон, Терри, Фердинанд, Коул, Джеррард, Лэмпард, Руни, Уолкот, Леннон, Дефо, Бэрри и.д.

1
12   [Материал]
Вот к примеру в Бразилии в футбол не играют, им там живут!
Болеть буду за Англию и считаю, что она показывает достойный футбол.

1
11   [Материал]
парень ты наверно фанат сборной Испании я уважаю канечно твой выбор,но по мне кроме Испании в хороший футбол играют также Англия и Голандия,я лично болею за Англию,но не говорю что она порвет все,я просто верю в это и тебе советую

0
10   [Материал]
Странно я такого не ожидал sad Это действительно сказал КЭП surprised Я в это не верю, наверное это газетная утка happy

0
9   [Материал]
один сезон и он готов уйти....не ожидал....

1
8   [Материал]
такого бреда я еще не слышал!они просто мячик друг другу катают biggrin чувак жжет! biggrin

1
6   [Материал]
Хоть убейте,но я не верю в его уход(даже возможный уход)...
Стивен конечно многое для нас сделал,но мы(фаны)и сам он не должны поворачиваться друг к другу спиной!!!
Не представляю без него команду...Не представляю... sad

0
5   [Материал]
Журналисты, конечно не правы.

Да и Джеррард ещё тогда 4 года назад не перешёл в Челси и потом Чётко сказал: Всё никуда я не уйду!


1
7   [Материал]
епт!в фильме даже его он говорит что Ливерпуль это навсегда...вопрос о каком либо переходе решен навсегда!он с нами навсегда!YNWA biggrin так что о Стиви думаю бред!надо за Маску волноватся!

0
4   [Материал]
Надоело уже!(((

0
3   [Материал]
Стиаи четкий мужик и если что,он всем горе журналюгам надает в щи !

0
2   [Материал]
я думаю, не только все болельщики Ливерпуля, но и даже сами "люди второй древнейшей профессии biggrin )))))) " не верят в это cool

0
1   [Материал]
Задрала уже эта желтятина которую распускают!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |