Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
matthieu, TumerDoubs

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 7 » Ходжсону не удалось вернуть Сами Хююпия
Ходжсону не удалось вернуть Сами Хююпия
13:12
Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон на этой неделе выразил сожаление по поводу его неудачи в переговорах о возвращении на «Энфилд» финской легенды «красных» Сами Хююпия.

36-летний «Большой финн» однажды говорил о том, что может вернуться в клуб в тренерской роли, после того, как ушёл по свободному трансферу в леверкузенский «Байер». Возможно, он мог бы стать одним из столпов новой команды Ходжсона. Но сам Рой рассказал, что его предложение «Байеру» выкупить экс-капитана «Ливерпуля» было отвергнуто: Сами сейчас слишком важный игрок для «аспириновых».

Вот что Рой поведал по этому поводу: «Я считаю, что такие игроки, как Джейми Каррагер и Стивен Джеррард никогда не покинут клуб, они всегда будут его частью. Поэтому я расстроен тем, что такого же важного для "Энфилда" игрока, как Сами, не удалось вернуть».

«Попытка провалилась лишь из-за того, что он очень важен для "Байера", мы не смогли выкупить его контракт. Я ставлю его в один ряд с Каррагером и Джеррардом - игроков, жизненно важных для "Ливерпуля". Жаль, что он ушел год назад, и сейчас его не вернуть».

Также Ходжсон подтвердил, что Карре будет предложен новый контракт сразу, как только история с продажей клуба завершится. Сам Джейми уже выражал желание остаться на «Энфилде», однако, отметил, что может себя представить и в другом клубе, если перестанет попадать в стартовый состав «Ливерпуля».

32-летнему защитнику остался год по действующему контракту, но Рой обещал провести переговоры с вице-капитаном, как только новые владельцы встанут у руля клуба.

«Уверен, что это [продление контракта] будет одним из приоритетных вопросов, - заверил Рой. - Столько всего произошло за последние пять недель, работы очень много, поэтому до перезаключения контрактов мы ещё не добрались. Я знаю, что Каррагеру остался год по текущему соглашению, а насчёт остальных контрактов я пока не в курсе. Если вы сейчас спросите меня, чьи контракты еще необходимо пролонгировать - я пока не смогу вам на это ответить».

Источник: liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
angry

1
8   [Материал]
Конечно жаль,но что тут поделаешь,легенде Энфилда нельзя перечить biggrin ,не хочет возвращаться,как хочет,всё равно мы ему очень благодарны за всё то,что он сделал для Ливерпуля!!!!!!!!!!! happy

0
7   [Материал]
Жааааль=((((

1
6   [Материал]
эх жаль конечно sad

0
5   [Материал]
увы..

0
4   [Материал]
блин блинский!!!!!!!!!!!!

0
3   [Материал]
блин а ведь такой хороший защитник

0
2   [Материал]
АГА sad sad

0
1   [Материал]
Жаль sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |