wavin, vals1702, Гор

Главная » 2010 » Август » 12 » Джеррард принёс победу сборной Англии
Джеррард принёс победу сборной Англии
02:42
После неудачного выступления Англии на Чемпионате мира сборной необходимо было восстанавливать доверие своих болельщиков, так что как раз соперник попался не из первой пятёрки. Сборная Венгрии же могла продемонстрировать зрелищную игру и набраться опыта в матче против солидного соперника.

Англичане с места в карьер начали встречу и сразу же смогли забить, но взятие ворот было отменено. Руни выскочил один на один с голкипером после передачи из глубины поля, спокойно оставил не у дел опекуна, но радость отменил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры" у игрока сборной Англии. Спустя несколько минут англичане смогли создать неплохой момент после розыгрыша углового, но чуть-чуть не хватило Бэрри. На этом родоначальник футбола останавливаться не стали и продолжили обрушивать на ворота соперника одну атаку за другой. Венгры же почти всё время проводили в обороне и на ворота соперника практически свои глаза не поднимали.

Время шло, одни только атаковали, другие только оборонялись, и в итоге можно было увидеть на табло только гордые нули. Примерно за десять минут до конца первого тайма Джеррард хорошенько пробил под перекладину, но классно сыграл Кирали и смог в прыжке выудить сферу. Плавно скорости стали падать, футболисты перешли на шаг и так и ушли на перерыв при счёте 0:0.

Во втором тайме особо картина не изменилась. Скорости оставались довольно низкими, на ворота англичане что-то не бежали, про венгром я вообще просто молчу, и моментов, соответственно, вообще не было. На шестьдесят пятой минуте ровный ход событий нарушил шальной удар в исполнении Комана. Венгры убежали в редкую контратаку, последовал удар в исполнении Комана, мяч зацепил Ягилка, голкипер успел среагировать на рикошет, но, по мнению рефери, остановил сферу Харт уже за ленточкой ворот.

Оставалось времени не много, но достаточно. Джеррард, как истинный лидер, повёл всю свою "армию" вперёд. На семидесятой минуте Стивен нанёс шикарнейший выстрел по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел точно в "девятку". Спустя несколько минут Джеррард оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Оставил лёгким финтом Стивен почти всю оборону соперника, выскочил на ворота и нанёс прицельный удар в неприкрытый угол. После двух забитых мячей Джеррарда стадион оживился, запел и погнал своих любимцев вперёд, но больше голов зафиксировано не было. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу англичан со счётом 2:1.

Источник:euro-football.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1279 | Добавил: Footballmaestro | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
0
gerrard super player!!!!!!!!

0
молодца! истинный капитан!!!!голы супер матч тоже очень крутой был!))))))))

0
Фантастические голы, надеюсь будет забивать такие и за Ливерпуль в этом сезоне. cool