Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 23 » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
07:13
3:0 [Видео голов]
В последнем матче 2-го тура Премьер Лиги "красным" предстоит поездка в Манчестер на поединок с командой, тратящей на трансферы больше всех в мире.  Турнирная ситуация такова, что победитель этого матча будет отставать от первого места на 2 очка.
В лазарете у "Ливерпуля" только Аггер. Джерард, Кюйт и Маскерано отдохнули и готовы дать бой "арабам". Надеемся на выход Торреса в стартовом составе и победу...
Ходжсон нацелен на атаку - впереди 2 центрфорвада: Фернандо Торрес и Давид Нгог. Маскерано нет даже в запасе. 

1" - "Красные" разыграли с центра - матч начался.
4" - Мартин Шкртел получил желтую карточку.
6" - Нгог получил мяч недалеко от штрафной и нанёс удар - слабовато, да и Харт ожидал его.
9" - Адам Джонсон нанёс сильный удар издали - мимо ворот.
13" - (1:0) - Гол. Гарет Бэрри замкнул прострел с правого фланга.

14" - Карлос Тевес прорвался по правому флангу - нанес удар, но Каррагер помешал ему - мимо ворот.
21" - Бэрри нанёс удар издали - неточно.
27" - Кюйт боролся за мяч в штрафной - толкнули его в спину. Рефери считает, что правила не нарушены.
31" - Адам Джонсон навесил на дальнюю штангу - Рейна взял мяч в руки.
34" - Давид Нгог ударил в ближний угол - Харт на месте.
37" - Адам Джонсон нанес удар в левый угол ворот Рейны - мимо.
40" - Карлос Тевес пытался нанести удар - Каррагер заблокировал его.
42" - Мартин Шкртел столкнулся с Компани - француз на газоне, нарушения не было.
44" - Джеррард нанёс удар - выше ворот.
45" - Торрес вывел на удар Джеррарда - неточно.
45"+1 - Глен Джонсон завалил защитника "арабов" в их штрафной. После розыгрыша прозвучал свисток на перерыв.

46" - "Голубые" разыграли мяч - начался 2-й тайм. Замен нет.
48" - Милнер прорвался по левому флангу - не дали ему развить атаку.
52" - (2:0) - Гол.После подачи углового Ричардс пробил по воротам,  Тевес добил мяч в ворота. Рейна не спас.

54" - Стивен Джеррард три раза подряд бил по воротам - "арабы" перевели мяч на угловой.
56" - Ричардс толкал Торреса в спину - штрафной.
57" - Харт вытащил три удара подряд...
58" - Ричардс опять ударил Торреса по ногам - "горчишник".
67" - пенальти назначен за фол Шкртела. Джонсон уже практически падал, но зацепился за ноги Мартина, не попавшего по мячу в подкате.
68" - (3:0) - Тевес ударил в левый угол - Рейна не угадал.

73" - Торрес обыграл Ричардса - пробил - не точно.
90"+2 - Матч окончен...

Главный судья: Фил Дауд.

Составы:

"Манчестер Сити": Джо Харт, Мика Ричардс, Венсан Компани, Джолеон Лескотт, Коло Туре, Джеймс Милнер, Адам Джонсон, Гарет Барри, Найджел де Йонг, Яя Туре, Карлос Тевес.
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Глен Джонсон, Лукас Лейва, Стивен Джеррард, Милан Йованович, Дирк Кюйт, Давид Нгог, Фернандо Торрес.

Замены:
"Манчестер Сити" - Пабло Сабалета (84" Яя Туре), Жо (85" Тевес).
"Ливерпуль" - Райан Бабел (78" Торрес), Даниэль Пачеко (86" Йованович).

Запасные:
"Манчестер Сити" - Шей Гивен, Пабло Сабалета, Шон Райт-Филлипс, Давид Сильва, Патрик Виейра, Эммануэль Адебайор, Жо.
"Ливерпуль" - Брэд Джонс, Райан Бабел, Фабио Аурелио, Сотириос Кирьякос, Макси Родригес, Кристиан Поульсен, Даниэль Пачеко.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 5092 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.7/6 |
Всего комментариев: 209« 1 2 3 4 5 6 »
1
164   [Материал]
они просят сейчас минимум 600 млн. лично им и чтоб потом нов.владелец погасил долг клуба и того выходить цена клуба 837 млн.фунтов что очень сильно отпугивает потенциально нов.владельцев!!!..... sad

0
168   [Материал]
это было бы отлично если бы банк забрал клуб!!банк бы выделилбы 60-80 млн.на трансферы,а потом бы всёравно бы остались в плюсе они бы простол приплюсовали бы эти деньги к стоимрти клуба и всё и продали бы его ну максимум за 450-500 млн.-и они бы быстро нашли бы хорошего владельца!!

1
160   [Материал]
ваще Рой меня растроил было видно что он стелал всё что мог, скучаю по Бенитесу он таких как МС легко проходил,всю игру я видел ,састав не оч ,не понимаю почему Йова сразу в стартовый попал на его позиции лучше Макси отыграл бы - помню как он класно ещё с Рафой играл. не понимаю тоже чё Аггер забыл на фланге, раньше его Бенитес поставил на фланг из-за того что фланговые игроки были травмированы, а теперь, Аггер был всегда игроком центра( и не полхим) но играл на фланге временно ну а теперь Рой его оставил там насегда. защита и фланги были бы лучше если Аггера поставить на место Шкиртела а на его место Фабио, ну и Макси вместо Йовы.............пиздец надеюсь этот иатч просто случайность Рой - он послужит тебе уроком.......Ливерпуль покруче Фулхема и негоже с таким щётом поросирать геем из сити!!!!!!

2
161   [Материал]
я тоже,когда Беню увидел,аж растрогался , но я все равно верю в РОЯ cool

2
175   [Материал]
Так всем советую не гнать на Роя и на команду, Рой не волшебник и не маг, и Рим тоже не один день строился, да игра не о чем, но проиграл эту дуэль "тренер", надеюсь Рой сделает выводы и вернет команде былой духи и характер, чего нам так не хватало, по одному матчу судить рано, будем верить, и будем всем сердцем, ну и болельщики не перестают удивлять, у меня слезы были когда они пели в конце матча, и когда смотрел на грустных Киганов, Далглишов, "рыба гниет с головы"-пока проблемы из за финансов и из за рукаводство.

1
196   [Материал]
согласен.......

1
159   [Материал]
я терь слушайте , ненадо не кого винить,мы не МС .Щяс о плохом cry
Тренер не угадал с тактикой , но мы увидели , что тактика поменялась , и это отлично ( отлично не потому , что мы проеграли, а потому , что он эксперементирует( конечно не надо было рисковать в этом матче,но все же cool ) )
Игроки ............... большенство проиграла свои позиции ( по такой схеме и как играл МС , можно цело сказать , что это было личностное еденоборство , с которым некоторые игроки несправились dry ) , но в этом то мы и ошиблись , ЛИВЕРПУЛЬ - ЭТО КОМАНДА , она всегда играла в командной игре , а что было сегодня ( наприм Глен Джонсон - скоко он раз пытался , что то сделать один, когда мог отдать пас , но не отдал и потерял его sad )
Еще одна ошибка тренера , он не угадал составом , Милан , не влился еще в игру , Лукас - недобор опыта , Аггер- еще не оправелся с сотресения ( я это к тому , что его игра была ужастна ) Шкретел .......... как всегда ......ПОЛНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ) короче , чем дальше , тем грустнее , не хватала в этой игре Маскеранно, он бы поборолся за мяч happy
Седня была ПРОВАЛЬНАЯ ИГРА и с этим все согласны , даже и РОЙ и СТИВИ - но они не сдались ; тренер жистикулировал ( в конце тайма) , а Стиви .........а что он , он всегда хорош , историю делают СИЛЬНЫЕ , СИЛЬНЫЕ ДУХОМ , а не деньгами , это поражение дала нам урок , который мы запомним и учтем , но прошу вас не унывать СКАУЗЕРЫ мы болеем за ВЕЛИКИЙ МЕРСИСАЙДСКИЙ КЛУБ,который горда называется ЛИВЕРПУЛЬ , МЫ - СКАУЗЕРЫ будем всегда его поддерживать, ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ , НО НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ , ЧТО ЭТУ ИСТОРИЮ НАДО ПОВТОРИТЬ И Я ВЕРЮ В ЭТО, ВСЕ БУДЕТ ВПЕРЕДИ cool
1. РОЙ - верю в него, надеюсь он больше будет эксперементировать =)
2, ЕБАНУТЫЕ амерекосы , сука поймай нх выдру angry , быстрей бы продали клуб в хорошие руки
3. нужны игроки , новые и отличные , в своем деле , НАДЕЮСЬ РОЙ ИХ НАЙДЕТ и YNWA smile

2
163   [Материал]
Согласен не в деньгах счастье,но без денег сейчас сильную команду не построишь..... sad

2
165   [Материал]
Верно sad

0
171   [Материал]
МС с хозяином повезло.. шейх бабла отвалил..что ого-ого...

нам бы так.. sad


2
158   [Материал]
меня вот что ещё не понятно с владельцем как я разузнал что при выборе владельца(нового)опредяляеться голосованием(после всяких проверок его финансов и т.д......) в голосовании принимают участия 5 человек это Хикс,Джилет(уроды) и руководители клуба Перслоу,ещё деректор и как я понял Бротон!!и вот что не понятно получаеться когда было голование против Хуанга проголосовало трое как я понимаю уроды янки и кто-то ещё проголосовали против Кенни,потому как янков не устраивало предложение Кенни и это значит что в клубе есть уродец который пляшет под дудку янков и это как ни печально получаеться что пока янки не получать самое выгодное предложение о покупке клуб не будет продан....из-за уродца который пляшет под их нюю дудку... sad sad sad

0
156   [Материал]
Причём здесь тряпки?? Это потом уже очень давно наступает и никак не наступит angry

0
154   [Материал]
Матч с Сити был для клуба можно сказать проверкой на сколько команда сильна и вчём сильна,но этот матч показал что команда срочно нуждаеться в очень качественном уселении состава!!!!

2
152   [Материал]
Здравствуйте!! Я здесь впервые коменты оставляю. Я уже давно болею за Ливерпуль болею, и буду болеть всегда. Блин мне так плохо из-за сегодничнего порожения. Скажите что-нибудь братья.........

3
149   [Материал]
Да я просто ох*евший от матча wacko если гововорить как оно есть на самом дели то команда полностью провалилась!!! sad sad :защита сыграла просто ужасно в особенности левый фланг Адам Джонсон просто разнёс в пух у прах Аггера(на левом фланге)да и других кто помогал Аггеру на фланге!!Полузащита с начала матча практически сразу проиграла центр поля,Лукас вообще очень и очень ужасный провал,он обсолютно ничего не мог сделать как опорник:не разрушал атаки сити,не шёл в контактный отбор и это показало насколько мы нуждаемся в Маскерано посмотреть как Маскерано играл против Арсенала,Харьер не дал обсалютно ни чего сделать в центре поля даже когда команда играла в меньшенстве он разрушал все опасные атаки Арсенала,и это видно что полноценно пока что Лукас не может заменить Маскерано!!!Фланги тоже оцень ужасно сыграли Йованович в 1м тайме что-то ещё получалось,но опасности не было ни какой,во 2м тауме Йва полностью провалился когда шли на него передачи он не знал что делать с мячом и в итоге терял его после чего на него перестали играть,Кюйт тоже плохо сыграл так же на своём фланге не делал проходы,особо не обострял игру,было всего пару моментов опасных в которых Кюйт поучаствовал,да и то это было не на его фланге,его сьел на фланге Лескот!!!Нгог старался но брал на себя ипизодами игру и терял мяч восновном!!
Так что команда нуждаеться всё ещё в левом защитнике,в качественных левого и правого полузащитниках и конечно в втором форварде тоже качественного уравня,ну и если уйдёт Маскерано нужен будет ещё один классный игрок центра поля!!!

3
150   [Материал]
сначала я подумал что это поэма Пушкина по розмерам) но ты всё верно говоришь и я это говорил итак оно есть!

0
162   [Материал]
Мика Ричакдс он центральный и правый защитник его бы купить в центр защиты в пару к Карре!!!
если бы у нас был бы новый владелец то я бы хотел видеть команду вот так:
-------------------Рейна------------------------
--Глен Джонсон--Мика Ричардс--Карра---Коэнтрау--
------------Джеррард--Маскерано*(Банега)--------
--Адвм Джонсон*----------------------Эшли Янг---
-----------------------Серхио Агуэро------------
-------------Торрес-----------------------------
*-Если уйдёт Маскерано на его место купить Банегу
*-Правый фланг Адам Джонсон из МС-можно убедиться было насколько он высококлассный игрок с классной техникой,да и в других матчах прошлого сезона было видно как он классно играет,ещё с приходом Баллотели в МС у Адама не много шансов игратьв старте,ещё он англичанен что не мало важно!!!
Агуэро прекрано бы дополнил Торреса в том плане что он и сам забивал бы голы и Торресу помогал,Серхио очень краетивный игрок в велеколепной техникой,неординарный(играет по ситуации,ищет более лучшее продолжение атаки и завершающей стадии атаки-это было видно в матче ЛЕ с Пулем во многом благодаря ему Атлетико и прошло наш клуб) что в современном футболе очень нужно!!!но это всё возможно только приновом владельце и если он выделит значительную сумму на трансферы!!!

1
177   [Материал]
При всем моем уважени к Каррагеру, но он не игрок основы, а лучший наш центрдеф-это Аггер, и его надо в центр.

4
147   [Материал]
Так, друзья мои. На нашего тренера я вам гнать не позволю! Для него, как и для нас это стало серьезным ударом! Да замены Рой начал делать поздно, но заметьте он верил в команду, но команда перестал в себя верить и это не вина тренера! Мы сильны, но нам нужно освижение состава, которое мы не можем провести из-за американских утырков! Но даже, сука, с этими упырями мы лучшие! И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ, ЧТО САМЫМИ ПРЕДАННЫМИ СВОЕЙ КОМАНДЕ ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЛЬЩИКИ ЛИВЕРПУЛЯ! ВЕРЬТЕ В КОМАНДУ И НЕ ПОЗОРЬТЕ ЗВАНИЕ СКАУЗЕРОВ!

6
148   [Материал]
все верно сказал,болельщики Ливерпуля лучшие в мире,даже при счете 3-0 они так пели You'll never walk alone ,что по всему полю было слышно.
друзья давайте дадим время Ходжсону, он все сделает как надо...

2
146   [Материал]
Пойду накурюсь... И откинусь от такого провала sad

5
145   [Материал]
Господи!!Што ето был за матч sad sad Я В ШОКЕ То не Ливерпуль а ,,,,,,,.....

3
144   [Материал]
Надо было за нормальных игроков бороться , за таких например как Шамах , а то *** лохов понабирали , например как Йованович

2
143   [Материал]
И всем чето надо. лан всем споки bye

5
142   [Материал]
всем пока,теперь поле такого...врятли засну... cry cry cry sad sad sad

2
141   [Материал]
чё ты считаешь? акты гомосятины? biggrin

1
140   [Материал]
кароч Онил следит полюбому за нами!гг!все!офф

4
139   [Материал]
GR7 я тя умоляю убери это гомосексуальную шваль от сюда)

1
151   [Материал]
какого??

4
138   [Материал]
Мартин Онил...изначально хотел видеть его!че он раньше не ушел или че там случилось у негою...посмотрим на Ходжсона!просто его работа в Фулхеме меня не впечетляла!а трансферы вообще яд biggrin время покажет кароч!всем споки!офф

5
135   [Материал]
До зимы можно с такой игрой и в зоне вылета оказаться!!

3
137   [Материал]
А нука цыц! Не позорь звание скаузера!

2
153   [Материал]
парень наверно бредит, не принимай близко к сердцу.игра и вправду не удалась,но при счете 2-0 если бы забили в той атаке что Харт спас 2 раза плюс еще после удара Стиви мячь угодил в штангу то игра бы пошла другая,но что поделать.не получилось,нужно просто и с класом побеждать Вест Бромвич

3
134   [Материал]
отврат полный!замены нубовские,оборона вообще...фланги как сынков делали нас sad жду перемен...

5
132   [Материал]
Позор сдаться в конце, это вообще, бороться нужно было ради боленщиков, а они.... Позор просто!!!!!!!!

2
136   [Материал]
Согласен. вот это реально стремно((((((((((((

1
131   [Материал]
да ладно вам...гнать на тренера еще рано!один два матча не показатель!до зимы будет ясно!

1
130   [Материал]
GR7 мне вообще по барабану что стеройды это не допинг angry
З.Ы. я опусташён

3
129   [Материал]
Мда.... Сегодня мы получили серьезную пощечину. Остается только верить в наши ьудущие победы! Я очень расстроен, сегодня не будет моего привычного оптимизма..

3
126   [Материал]
да грустненько....мохноногим шейхам проигрывать((

1
123   [Материал]
к сожелению тебе не понять. cry sad

3
121   [Материал]
блин какже мне хочется начистить морду Ричардсу и Туре angry >( angry блин их надо на допинг проверить, походу на стеройдах сидят angry >( angry

1
124   [Материал]
Стеройды это не допинг!!!!

0
127   [Материал]
да ну...просто в прекрасной физ форме!генетика и подготовка!

-9
120   [Материал]
Не растраиваемся.
М.Сити намного сильнее. Вам бы в ЛЕ попасть.. cool

2
122   [Материал]
Иди отсюда глор tongue

4
125   [Материал]
Ну да вы ж это как его "Голубенькие" biggrin

1
128   [Материал]
Вы то сами хоть попадите туда! biggrin

4
119   [Материал]
да полный ноль !!! щок и слезы!!!!

2
116   [Материал]
Видит Бог...Когда нибудь и на Энфилде будет праздник...Я верю...

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-152
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |