Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 06
Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Лейва Лукас уверен, что "красные" можегуд одержать серию побед и обойти "Манчестер Юнайтед" в гонке за титул Английской Премьер Лиги в этом сезоне. Лукас вышел в субботу в стартовом составе команды Рафы Бенитеса, которая подедила 1-0 в драматическом матче "Фулхэм" в гостях, вместо Хавьера Маскерано не восстановившегося полсе игр за сборную Аргентины (последняя из которых с Боливией проходила на высокогорье). "Красные" в течение 24 часов возглавляли турнирную таблицу до тех пор, пока "Манчестер Юнайтед", который в воскресенье днем выиграл дома у "Астон Виллы" 3-2, снова обошел "Ливерпуль".
Предвидя скорое наступление развязки, Лукас сказал, “Мы действительно верим, что можем в этом сезоне победить в лиге. Мы заслужили победы, особенно за упорство, с которым мы играли в первой половине имея четырех травмированных ключевых игроков, но теперь мы просто обязаны продолжить начатое. Впереди еще семь игр Лиги, и нам предстоит напряженная работа, но я думаю, что у нас есть достаточно сил, чтобы выиграть титул. Теперь мы находимся в фантастическом положении, мы обрели уверенность в себе, все играют хорошо, это - самое главное, особенно в конце сезона, и все находятся в строю.”

Lfcpost.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1567 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Победа в чемпионате Англии для многих является вершиной карьеры, но не для чемпиона Европы…
Фернандо Торрес выбирает победу в Лиге чемпионов как приоритетную для себя и для своего "Ливерпуля".
На пути к этой цели у "Ливерпуля" в четвертьфинале встал "Челси", первый матч этого противостояния состоится в ближайшую среду.

"Внутренние титулы очень важны, но не когда речь идет о Лиге чемпионов, ведь в этом турнире побеждает лучший клуб в Европе", - говорит Фернандо Торрес.
"Этот клуб уже вошел в историю европейского футбола, но я сам хочу стать частью такой истории".
"Победа в чемпионате Европы было большим достижением для меня и я понял, что значит ощутить победу крупного трофея".
"По дороге домой с чемпионата Европы я дал обещание, что хочу добиться такого же успеха с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов".
Фернандо рад, что Стивен Джеррард подписал новый контракт с клубом.
"Стив является одним из лучших игроков в мире. Это точно и я считаю, что он является лучшим! Он настоящий командный игрок, но в нужный момент он может взять игру на себя".
"Мы знаем, что предстоящий матч с "Челси" будет далеко не простым в эту среду, но Стивен и я довольны своей формой", - добавляет Торрес.

Goal.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1657 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн уверен, что его команде по силам добиться двойного успеха в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов. В среду "красные" на своем поле примут "Челси" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. А на внутренней арене после непростой победы над "Фулхэмом" (единственный гол уже в компенсированное время забил как раз израильтянин) на сутки вышли в лидеры - пока "Манчестер Юнайтед" в не менее драматичном стиле не выиграл у "Астон Виллы".

"Это тяжелая неделя. Нас ждет сложнейший поединок с "Челси", надеюсь, что мы сможем показать всю свою силу и обыграть их", - приводит Sky Sports слова Бенаюна.
"Мы верим в свои силы, сейчас сосредоточены только на предстоящей игре. Самое главное - уделить все внимание "Челси", после этого - "Блэкберну", а затем - каждой следующей встрече до конца сезона, - добавил израильский полузащитник. - Каждый сезон - испытание для "Ливерпуля". Нужно стараться играть по максимуму и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. Это правда, что в последние годы мы не участвовали в гонке за чемпионский титул, однако в последних матчах Лиги чемпионов сполна проявили себя, показали свой характер. Мы обыграли "Реал", а в чемпионате - "Манчестер Юнайтед". Мы доказали, что способны побеждать любого из них".

Спорт-экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 1760 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ожидает, что капитан команды Стивен Джеррард сыграет в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси". В субботу полузащитник был заменен на последней минуте матча с "Фулхэмом". Выяснилось, что футболиста мучают боли в зоне паха, однако Бенитес считает, что это не помешает Джеррарду выйти на поле в среду.

"У Стивена есть некоторые проблемы, но я думаю, что с ним все будет в порядке и он сможет выйти на поле в среду. Он немного устал и чувствует себя не очень хорошо. Надо подождать и посмотреть, что будет дальше", - приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Спорт-экспресс



Категория: Новости | Просмотров: 1142 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил посетовал на судейство в матче 31-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Не думаю, что мы заслужили это поражение. Считаю, что моя команда сыграла сегодня просто блестяще. Перед тем, как «МЮ» забил победный гол, был явный фол на Эшли Янге.
Кроме того, арбитры трижды определяли положение вне игры, хотя на самом деле его не было.
Мы можем гордиться своей игрой в матче с «МЮ». Но мы очень разочарованы результатом встречи, потому что мы его не заслуживаем.
Матчи против «Манчестер Юнайтед» никогда не бывают простыми, но я чувствовал, что моя команда находится в отличной форме и думал, что мы способны добиться успеха. Для нас ничего еще не потеряно. На следующей неделе мы встречаемся с «Эвертоном», это будет принципиальная игра для обоих клубов», – цитирует тренера Sky Sports.


Спортс.ру
Категория: Интервью | Просмотров: 1821 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |