Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 29
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Ширер в преддверии матча 35-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» заявил, что не позволит игрокам команды потерять веру в свои силы.

«Мы не можем опускать головы. Впереди еще много работы, мы продолжаем борьбу. Никакого уныния в команде не будет, и никто не сдастся.

Мы отправимся на «Энфилд» в хорошем настроении и посмотрим, чего сумеем добиться. Конечно, мы считаемся аутсайдерами, однако нужно верить в то, что мы можем выступить успешно», – цитирует Ширера официальный сайт клуба.

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1143 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий «Ньюкасла» Майкл Оуэн поделился ожиданиями от завершающих матчей нынешнего сезона.

«Я играю в футбол очень давно. Все знают, что я буду забивать голы, если у меня появятся моменты. Мы понимаем, почему нас критикуют, но вместе с тем мы знаем, что способны играть лучше, чем сейчас.
Нужно сохранять смелость и позитивный настрой. У нас вперед выезд в Ливерпуль, а сезон мы закончим гостевым матчем с «Астон Виллой». Если будет возможность набрать очки в этих матчах, мы это сделаем. Однако для нас гораздо важнее два домашних матча с «Мидлсбро» и «Фулхэмом», – сказал Оуэна в интервью Newcastle TV.

Напомним, что в настоящий момент «Ньюкасл» занимает 18-е место с 31 очком и на 3 очка отстает от «Халла».

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1144 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард победил травму и уже готов к воскресному матчу на Энфилде с "Ньюкаслом".
Капитан "Ливерпуля" сегодня принял участие в тренировке в общей группе с товарищами по команде, полностью восстановившись после травмы паха и, как ожидают, будет полность готов к встрече с командой Алана Ширера, которой угрожает вылет из Премьер лиги.

В интервью "Liverpoolfc.tv", Рафаэль Бенитес сказал: "Стивен в полном порядке и уже тренируется с остальной частью команды. Я думаю, что он здоров и готов к выходу на поле в воскресенье. Это безусловно хорошая новость как для него, так и для команды, ведь мы очень расчитывает, что он станет ключевым игроком в оставшихся играх. Даже без Стивена команда играла хорошо и забивала голы, так, что у нас все хорошо."
В то время как газеты предсказывают, что много игроков летом покинет Энфилд, Бенитес стремится подчеркнуть, что по крайней мере на данный момент, его внимание сосредоточено только на борьбе за первое место в Премьер лиге в этом сезоне.
"Я читал прессу, и они рассуждают о различных игроках," сказал он."Я могу гарантировать, что сейчас мы не собираемся никого продавать. Все наши мысли направлены на то, чтобы постараться победить в Премьер лиге, конечно если получится. И ещё неизвестно, что может произойти за это время на трансферном рынкерынке. Ясно, в настоящий момент мы нацелены лишь на победы во всех оставшихся играх."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1137 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Встреча 35-го тура Английской Премьер лиги между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом" на стадионе Энфилд Роуд, назначенная ранее на субботу 2 мая 2009 г. на 15:00 (18:00 по Московскому времени) перенесена на воскресенье 3 мая 2009 г. на 13:30 (16:30 по Московскому времени).

Причина переноса нам пока неизвестна.










Категория: Новости | Просмотров: 1230 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лидер чемпионшипа «Вулверхэмптон» заинтересован в услугах защитника «Ливерпуля» Сами Хююпя, который, скорее всего, по окончании сезона покинет команду.

Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти признался, что был бы не против видеть в своей команде опытного игрока.

«Мы готовы подписать Хююпя. Это очень опытный футболист, которого мы были бы не против видеть ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1187 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мишель Платини в среду вручит президентскую награду УЕФА за огромный вклад в развитие европейского футбола легендарному игроку "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии сэру Бобби Чарльтону. Торжественная церемония состоится на "Олд Траффорд" накануне первого полуфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА между "МЮ" и "Арсеналом".
Президентская награда УЕФА впервые была вручена в 1998 году в качестве признания не только спортивных достижений элитарных персон европейского футбола, но также их профессиональных и человеческих качеств. "Когда Мишель Платини в 2007 году стал президентом европейского футбольного союза, он, естественно, решил продолжить эту традицию, сфокусировав свое внимание на личностях, сделавших очень многое для развития и благополучия футбола своими удивительными карьерами", - говорится в заявлении УЕФА.
Первую президентскую награду УЕФА Платини вручил 18 февраля 2008 года - ее удостоился легендарный футболист мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано, которого французский функционер назвал "величайшим из великих". Теперь пришел черед Чарльтона, который в 1966 году выиграл чемпионат мира со сборной Англии, а через два года помог "МЮ" завоевать Кубок европейских чемпионов. Сэр Бобби забил 49 мячей в 106 матчах на международной арене, а в 758 поединках в составе "Юнайтед" 249 раз поразил ворота соперников.

"Для меня огромная честь презентовать президентскую награду УЕФА настоящему джентльмену и послу футбола сэру Бобби Чарльтону, - сказал Платини. - Сэр Бобби представляет собой все то хорошее, что есть в футболе - "фэйр-плей", уважение и настоящую лояльность. Он служит идеальным примером для подражания будущему поколению как на поле, так и за его пределами. Чарльтон добился удивительных результатов на внутренней, европейской и международной аренах. Для многих он был кумиром. Следовательно, я испытываю большую гордость от возможности лично вручить ему президентскую награду УЕФА".
"Мне очень приятно, что я удостоился этой награды, - говорит Чарльтон, который родился в 1937 году. - Очень многие памятные матчи, в которых я участвовал в роли игрока и тренера, проходили как раз под эгидой УЕФА. Нет никаких сомнений, что Кубок европейских чемпионов - ныне известный как Лига чемпионов УЕФА - занимает особое место в моем сердце. Большая привилегия получить президентскую награду УЕФА вслед за Альфредо Ди Стефано, который является одним из лучших футболистов за всю историю".

В период с 1953 по 1973 год Чарльтон защищал цвета "МЮ", а затем перебрался в "Престон Норт Энд". В 1966-м его признали лучшим футболистом Европы. В турнирах под эгидой УЕФА англичанин сыграл 47 матчей и забил 22 мяча. Торжественная церемония вручения награды состоится в среду, 29 апреля, в 12:45 по местному времени в Platinum Lounge на северной трибуне "Олд Траффорд".

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1207 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |