Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 26
Как сообщает The News of the World, наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в личной беседе заверил израильского полузащитника «мерсисайдцев» Йосси Бенаюна в том, что футболиста в клубе ждет долгое спортивное будущее.

Напомним, в нынешнем сезоне Бенаюн появился на поле в 28 матчах из 34 в Премьер-лиге, причем только в 17 он выходил на поле в основном составе.

Евроспорт.ру


Категория: Новости | Просмотров: 1242 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн говорит, что матч с "Ливерпулем" на стадионе "Энфилд Роуд" будет для "сорок" очень тяжелым испытанием. "Ньюкасл" на данный момент занимает девятнадцутую строчку чемпионата Англии, ведь если "Сороки" не постараются обогнать Халл Сити по очкам, то они вылетят во второй дивизион. Прошлый матч "красных" и "сорок" на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в гостях "Ливерпуль" выиграл "Ньюкасл" со счетом 5-1.

Майкл Оуэн сказал: "Для того, чтобы не вылететь во второй дивизион "Ньюкастлу" нужно очень сильно постараться, но это будет не легко. Все таки нужно надеятся на лучшее !"








Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Индийская инвестиционная группа GMR рассматривает возможность покупки «Ливерпуля».

Представители компании, которую возглавляет Гранди Малликарджун Рао, были в Ливерпуле на прошлой неделе и вместе с нынешними владельцами клуба Джорджем Джиллеттом и Томом Хиксом смотрели матч 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» из ложи для руководства мерсисайдцев.

Группа GMR владеет индийской командой по крикету «Дели Дэрдевилс», но намеревается инвестировать в другие виды спорта. Джиллетт и Хикс, в свою очередь, ищут потенциального покупателя «Ливерпуля» – в ближайшее время они должны выплатить кредит в 350 миллионов фунтов, который был взят для приобретения клуба, сообщает Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

  
В следующей встрече (35-й тур Премьер лиги) "Ливерпуль" ждет с визтом на Энфилд Роуд команду Алана Ширера - "Ньюкасл Юнайтед".
Встреча состоится в воскресенье 3 мая 2009 г в 13:30 (по Московскому времени в 16:30).
Ранее команды встречались в Ньюкасле на стадионе Сент-Джеймс Парк 28 декабря 2008 г.
Гостевую победу с крупным счетом (1:5) одержали "красные".
0:1 – Стивен Джеррард (31"), 0:2 – Сами Хююпя (36"), 1:2 – Эдгар (45"+1), 1:3 - Райан Бабел (49"), 1:4 – Джеррард (66"), 1:5 – Хаби Алонсо (76", с пенальти).
"Ливерпулю" удалось добиться результата в отсутствие в стартовом составе Фернандо Торреса, Робби Кина и Хаби Алонсо. Тем не менее преимущество красных, особенно в первом тайме, было подавляющим: например, процентное соотношение владения мячом составляло 70 на 30 в их пользу. А после перерыва они грамотно наказали "Ньюкасл" за просчёты в обороне, добавив ещё три гола к двум мячам, забитым в первой половине.
Лучшие моменты матча:


К сожалению после победы Стивен Джеррард поехал отмечать забитые в ворота "сорок" два мяча в паб городка Саутпорт, расположенном к северу от Ливерпуля, где и был впоследствие задержан полицией после драки, в результате которой была набита морда некоего то-ли Ди-Джея, то-ли Директора непонятно чего, которому то-ли 34, то-ли 44 года, но в больницу этот местный житель был все-таки доставлен с травмами лица, которые, однако, не угрожали его жизни.
Надеюсь в этот раз эксцессов удастся избежать...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2405 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Джек Хоббс перешёл в "Лестер Сити"
20-летний игрок подписал контракт на 4 года, после того как помог команде завоевать путёвку в Чемпионшип. Хоббс говорит: "Я вполне удовлетворён моим сезон в клубе, и я абсолютно рад стать постоянным игроком.Это большой клуб, и я верю, что мы можем пойти вплоть до премьер-лиги. Это одна из причин, почему я согласился подписать четырёхлетний контракт".
Хоббс в этом сезоне в составе "Лестер Сити" 41 раз вышел в основном составе, 5 раз вышел на замену, забил 1 гол, получил 1 желтую карточку и 1 красную карточку.
В клубе "Лестер сити" остались ещё 2 игрока арендованных у "Ливерпуля": Дэвид Мартин (Основной вратарь "Лестер Сити" в этом сезоне 30 игр во всех турнирах) и Астрит Аджарович (Нападающий, в "Лестер Сити" 4 раза вышел на замену)

Напомню что Джек Хоббс перешёл в "Ливерпуль" в 2005 году, играл за молодёжную команду, с которой выграл Юношеский Кубок Англии (2006 г.), в этом же году Джек сыграл несколько товарищиских игр с основной командой, а в 2007 году уже дебютировал в официальных играх за основную команду. После прихода в "Ливерпуль" Мартина Шкртела (в январе 2008 года) Джек был отдан в аренду до конца сезона в "Сканторп Юнайтед", а затем в сезонную аренду в "Лестер Сити" в связи с тем что "Ливерпуль" был хорошо укомплектован центральными защитниками.

На  счету Джека 2 матча чз "Ливерпуль", а так же 3 матча за молодёжную сборную Англии (до 19 лет.)

Категория: Трансферы | Просмотров: 1151 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после выездного матча чемпионата Англии против «Халл Сити», завершившегося победой мерсисайдцев со счетом 3:1, заявил, что плохое качества поля существенно мешало его подопечным.
«Мы неплохо потрудились и создали немало голевых моментов. Я доволен тем, как сложилась встреча, - заявил Бенитес. - До перерыва у нас не клеилась комбинационная игра, поскольку качество газона оставляло желать лучшего. Однако во втором тайме ребята привыкли и довели дело до победы».
В то же время Рафа выразил радость по поводу дубля форварда Дирка Кейта. «Кейт очень важен для команды, так как является настоящим профессионалом. Он всегда старается совершенствоваться, и забитые голы стали вполне заслуженной наградой для Дирка», - цитирует Бенитеса издание Skysports.com.
Кроме того, рулевой мерсисайдцев парой слов прокомментировал нынешнюю ситуацию в чемпионской гонке. Напомним, что пока «Ливерпуль» занимает второе место и отстает от «Манчестер Юнайтед» на 3 очка. Причем у «МЮ» есть еще одна игра в запасе.
«В футболе ты никогда не можешь точно сказать, как все сложится. В прошедшем матче нам была необходима победа, и мы ее добились. Ребята показали хороший футбол. Правда, соперник сумел забить один мяч, но я не видел больше моментов, когда бы «Халл» мог еще раз поразить наши ворота», - заключил Бенитес.

Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1131 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |