Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Гений_Мур, baku_fan

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 01
  0:0     [начало матча в 23:00 МСК]
2 августа 2009 г.  в 21:00 по среднеевропейскому времени (23:00 по Москве) в Барселоне, в матче открытия нового стадиона "Эспаньола" Корнелья Эль-Пратт "красных" должен снова вывести на поле Стивен Джеррард, после полного оправдания судом вновь надевший капитанскую повязку.
Должны порадовать своей игрой Фернандо Торрес, Пепе Рейна, Альберт Риаера (перешедший в "Ливерпуль" из "Эспаньола"). Ожидаем в составе "Ливерпуля" Хаби Алосно и Хавьера Маскерано.

Не стоит забывать - стартовый матч сезона с "Тоттенхэм Хотспур" состоится уже  16 августа!!! Поэтому состав будет уже более близким к "боевому".
К сожалению наш сайт не сможет провести прямую текстовую трансляцию встречи, в связи с двухнедельным отпуском администрации, за что приносим свои извинения. Постараемся выложить текст и видео с задержкой как минимум на сутки...

Те кто будет смотреть матч on line - могут оставлять здесь свои коментарии. Заранее благодарны!
Категория: Отчеты | Просмотров: 1288 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (12)

Игрок линии атаки Арсенала и сборной России Андрей Аршавин высказал своё мнение об английской Премьер-лиге.

В интервью изданию FourFourTwo Аршавин, который с января нынешнего года играет за лондонский "Арсенал", первым делом заявил, что с тех пор не сыграл ни одного лёгкого матча, и все соперники были очень непростыми.

"Если сравнивать матчи против "Ливерпуля" и "МЮ", то против мерсисайдцев играть было сложнее. Хотя даже матч против "Фулхэма" выдался для нам очень непростым", - цитирует Аршавина британское издание.

Аршавин также высказался на тему отъезда Криштиану Роланду: "Фергюсон много титулов выиграл и без Роналду. Вне всяких сомнений, он знает, как выигрывать титулы с разными игроками, а не только с Роналду. Венгер же исповедует как раз такой футбол, какой я люблю – атакующий, с использованием всей ширины поля. Это лучше, чем весь матч ждать свой единственный шанс" - цитирует игрока Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1283 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (7)

Вчера вечером резервная команда "Ливерпуля" встречалась с клубом "Ноттс Каунти". Встреча закончилась результативной ничьей 2-2.

На игре присутствовало около 5200 болельщиков, из которых 1600 - болельщики "Ливерпуля" прибывшие в Ноттингем поддержать команду.

Резерв "Ливерпуля": Мартин Хансен (Дин Бузанис 45), Стивен Дарби(к), Стивен Ирвин (Эммануэль Менди 45), Даниэль Айяла (Робби Трелфалл 65), Крис Мавинга, Виктор Пэлссон, Натан Экклестоун (Андеас Симон 65), Винсент Уэйл, Кристиан Немет (Райан Кроутер 30), Даниэль Пачеко (Никола Шарич 65), Херардо Бруна (Алекс Касаниклич 65).

Молодая команда Джона МакМэхона гостила на Медоу Лейн, где противостояла местной команде "Ноттс Каунти", которая представляет Вторую Лигу (четвёртый по значимости дивизион Англии).
 
"Красные" вышли вперёд благодаря голу отличному Дани Пачеко, стоит отметить и превосходный проход по правому флангу и передачу Кристиана Немета.
 
К сожалению, после яркого старта Немет получил лёгкое повреждение и на 30 минуте был вынужден покинуть поле.
 
Новичёк "Ливерпуля" Крис Мавинга и испанец Даниэль Айяла показали впечатляющую игру в обороне.

Однако, затем "Красные" дважды пропустили и счёт стал 2-1.
 
Но команда МакМэхона не сдалась и они продолжали боротся, что в конечном итоге принесло свои плоды, когда Симон забил второй гол "Ливерпуля".
 
Игрок юношеской сборной Дании Никола Шарич очень здорово проявил себя выдя со скамейки запасных, и он едва не принёс победу команде на последней минуте, но счёт остался 2-2.

МакМэхон сказал официальному сайту клуба: Это была очень хорошая проверка для нас, мы играли против сильной команды".
 
"Они были физически сильнее нас, но мы выдержали, и хорошо сыграли".
 
"Это был отличный опыт для молодых парней, и мы сможем извлечь много полезного из этой игры".
 
Что касается травмы Немета, главный тренер резервной команды "Ливерпуля" добавил: "С кристивном все в порядке. Он получил удар в ребра, но ничего серьезного, и он чувтвует себя хорошо".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1194 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

 Сегодня MARCA сообщила о новом повороте в саге о трансфере Хаби Алонсо.

Только в четверг мадридский "Реал " с большой неохотой согласился увеличить свое предложение  25 до 30 миллионов, евро, немного приблизившись к требуемым "Ливерпулем" за игрока 35 миллионов евро. Однако сегодня Рафаэль Бенитез потребовал основную плату в 35 миллионов, подлежащих оплате немедленно, с возможностью увеличения до 40 миллионов евро, если карьера Алонсо на Сантьяго Бернабеу сложится удачно. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1209 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес высказал мнение, что чемпионат Англии по-прежнему остается сильнейшей лигой Европы, и отметил, что испанскому первенству есть чему поучиться у англичан.

"За английским футболом следит невероятное число болельщиков по всему миру. Это связано не только с игроками, но и с историей и традициями турнира, с большим числом зрителей на стадионах и особой атмосферой. Другим чемпионатам есть чему поучиться, даже примере. "Реал" подписал Кака и Роналду, у "Барселоны" есть Хави и Месси, но английская премьер-лига все-таки далеко впереди.

Победа в чемпионате Англии – это как выигрыш Евро-2008 со сборной Испании. Игрок всегда хочет, чтобы помнили его достижения и то, что он сделал для клуба. Через десять лет после завершения карьеры хочется взглянуть на трофеи и медали. У тебя может быть великолепная машина или дом, но это совершенно разные вещи.

У меня была масса предложений, но я всегда симпатизировал "Ливерпулю" из-за репутации его жителей, болельщиков и клубной истории. Я хотел помочь клубу снова стать одним из лучших в мире", – цитирует Торреса официальный сайт "красных".
Категория: Интервью | Просмотров: 1109 | Дата: 01.08.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |