Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 22
Защитник «Ливерпуля» Сотирис Кирьякос признался, что очень доволен своим переходом в английский клуб.

«Очень горжусь тем, что перешел в такой большой клуб. Это огромное достижение не только для меня, но и для других греческих игроков. Хочу доказать, что среди греков есть хорошие футболисты, которые могут играть на высочайшем уровне.

Когда есть возможность перейти в такой клуб, как «Ливерпуль», не требуется много времени на раздумья. Я очень доволен своим трансфером. Не знаю, буду ли играть в понедельник, но будет здорово выступать за «Ливерпуль». Буду выкладываться на 100 процентов, хотя решение зависит от тренера.

Я хорошо играю головой, опытен и силен физически. Постараюсь продемонстрировать эти качества в матчах», – цитирует Кирьякоса официальный сайт клуба.




Категория: Новости | Просмотров: 1217 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио приступил к тренировкам. Ожидалось, что футболист, который получил травму колена, пропустит полгода, однако он близок к возвращению в строй.

«Аурелио тренировался вчера. Я наблюдал за ним, он хорошо поработал. Пока он занимается отдельно от команды, но работает с тренером по физподготовке и близок к возвращению. Посмотрим, нет ли у него других проблем, но сейчас его возвращение не за горами», – цитирует главного тренера «красных» Рафаэля Бенитеса официальный сайт клуба.









Категория: Новости | Просмотров: 1085 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состоянии защитников Даниэля Аггера и Джейми Каррагера и форварда Фернандо Торреса.

«Да, Аггер посещал специалиста, возможно, ему понадобится операция. Но я не думаю, что это займет много времени. Если все пойдет хорошо, возможно, хватит нескольких недель.

Каррагер тренируется. Решение мы примем позже, посмотрим, как он будет чувствовать себя в понедельник. Торресу пришлось наложить несколько швов, но он в порядке. Он тренируется с командой, и я думаю, что он сможет сыграть в понедельник», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо сказал как он благодарен клубу из мерсисайда за годы проведенные в его составе.

Алонсо перешел в "Ливерпуль" сосьедадского "Реала" в 2004 г. и выиграл Лигу Чемпионов в свой первый сезон, забив с пеналти решаюший гол в стабульском финале с "Миланом". В течении его перебывания на "Энфилде" испанский полузащитник сыграл в 199 матчах включая два финала Лиги Чемпионов.

"Я всегда буду благодарен Ливерпулю, это - очень сильный клуб. Именно сдесь я стал футболистом", сказал Алонсо.

"Я рос как лично, так и профессионально. Постоянные появления в составе давали мне много опыта."

Теперь Алонсо смотрит на будущее в Мадриде, после подписания контракта, поскольку в центре полузащиты в новом клубе будет очень сложно.
Категория: Интервью | Просмотров: 1175 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


В третьем матче сезона 2009-2010 г. на Энфилд прибывает команда Мартина О'Нила.
Для удобства показа на телевидении он перенесен на 24 августа 2009 г. Начало игры в 20:00 по британскому времени (23:00 по Москве).
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике:
Футбольный клуб Астон Вилла был основан в 1874 году членами команды "Вилла Вислиан Кросс Чэпл", которые были игроками в крикет, искавшими вид спорта для тренировок в свободный от игры в крикет период. Четырьмя основателями клуба были Джек Хьюз, Уолтер Прайс, Уильям Скаттергуд и Фредерик Мэттьюс. Их первая встреча, посвященная обсуждению новой команды, состоялась на Хиффилд Роуд, недалеко от того места, где в последующем появился на Тринити Роуд стадион "Вилла Парк". Согласно воспоминаниям основателей "Астон Виллы", футбол  был выбран ими после наблюдения за игрой на лугу около Хиффилд Роуд. Капитаном команды был назначен Уолтер Прайс. Он приступил к поиску подходящих соперников, что оказалось достаточно трудной задачей, т.к. более популярным в Бирмингеме был регби. В итоге, первое состязание "Астон Виллы"  состоялось в марте 1875 года против местной команды по регби "Астон Брук С-Мэри" на Уилсон Роуд. По достигнутой договоренности первую половину матча играли по правилам регби, а вторую по футбольным "Шеффилдским правилам".
"Астон Вилла" была в числе 22 клубов, основавших Английскую Премьер Лигу в 1992 г.
В сезоне 2008-2009 г. "вилланы" финишировали на 6-м месте пропустив вперед кроме "большой четверки" еще и "Эвертон", хотя долгое время шли на 3-м месте.
Главный тренер "Астон Виллы" - Мартин О'Нил (за глаза называемый Гарри Поттером, за внешенее сходство с персонажем Джоан Роулингс)
В команде играет бывший игрок "красных" Эмил Хески.

Результаты последних встреч:
Встречи с "Ливерпулем" в сезоне 2008-2009 г.:
31 августа 2008 г. в Бирмингеме была зафиксирована ничья 0:0;
22 марта 2009 г. "красные" на Энфилде учинили "львам" разгром со счетом 5:0 (голы - Дирк Кюйт, Альберт Риера и Стивен Джеррард, сделавший хет-трик, 2 из которых с пенальти)

Последний матч в Премьер лиге "Астон Вилла" провела дома и проиграла "Уиган Атлетик" 0:2

Прогнозируемые составы команд:
Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Пепе Рейна
Глен Джонсон, Джейми Каррагер, Сотирис Кирьякос, Эмилиано Инсуа
Лейва Лукас, Хавьер Маскерано
Дирк Кюйт, Стивен Джеррард, Йосси Бенаюн
Фернандо Торрес

Стартовый состав "Астон Виллы" (4-4-2)
Брэд Фридель
Хабиб Бейе, Карлос Куельяр, Кёртис Дэвис, Ники Шори
Джеймс Милнер, Стилян Петров, Найджел Рео-Коккер, Эшли Янг
Джон Карью, Габриэль Агбонлахор

Судить встречу будет Мартин Аткинсон.

Так же на нашем сайте стартует конкурс прогнозов!!! Свои ставки можно сделать на форуме в разделе "прогнозы матчей". или перейдя по этой ссылке.

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1242 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Daily Mail сообщает, что Рафа Бенитес предупредил Райана Бабела, что время для того чтобы спасти своё будущее в "Ливерпуле" уходит.

В предверии домашней игры с "Астон Виллой", Бенитес сказал: "На этот раз Райан должен показать то, что он знает и умеет. У него будет возможность доказать свой класс, впереди у нас много игр, но важное значение имеет то, что у него правильный менталитет.

"Может быть, у него были некоторые проблемы с адаптацией к новому стилю, когда он прибыл молодым игроком.

Он знает, что всё решается здесь и сейчас, и он надеяться, что сможет играть лучше. Он признает, он должен работать на другом уровне в этом году ".

Напомним, что Райан Бабел перешёл в "Ливерпуль" из "Аякса" два года назад за £ 11,5 млн. но по настоящему ярко проявить себя так и не смог.
Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |