31

Онлайн всего: 9
Гостей: 9

Главная » 2009 » Август » 06
  Дирк Кёйт утверждает, что он и его команда будут готовы к матчу с "Тоттенхему" 16 августа.

"Мы счастливы результатом после поражения от "Эспаньола"," сказал он Liverpoolfc.tv. "Всегда хорошо иметь другую игру, пришедшую быстро, и мы победили 2-0.

Мы были обязаны побеждать с более крупным счётом, но не забили в нескольких стопроцентных моментах. Но главное, что мы победили", - рассказал он официальному сайту "Ливерпуля".

"У нас ещё остаётся полторы недели, чтобы хорошо подготовиться к первому матчу со "шпорами".
  "Если мы выиграем у них, значит, у мы хорошо тренировались всё лето - если мы проигрываем, у нас был плохой предварительный сезон."

Дирку вручили капитанскую повязку с самого начала матча против норвежского "Лин"

"Быть капитаном "Ливерпуля"- это много значит для меня," сказал он.

"Конечно я знаю, что Стиви наш основной капитан, и Джейми тоже, однако это нисколько не мешает мне гордиться тем, что я вывел свою команду на товарищеский матч против «Лина». Быть капитаном этой команды, даже единожды, огромная честь для любого".
Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 06.08.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (3)

Альберт Риера подвернул лодыжку во время вчерашней победы над ФК "Лин".

Риера вышел на поле во втором тайме вместо Бабеля.Но на 85 минуте был вынужден покинуть игру из-за травмы. Альберта унесли на носилках, а вместо него вышел Каррагер.

На пресс-конференции  после игры, Рафаэль  Бенитез сказал: "Он подвернул лодыжку, но я не думаю, что это серьезно. Мы заменили его, так как не хотели рисковать".

Хаби Алонсо говорит, что он хочет возвратиться на Мерсисайд, чтобы сказать "до свидания" его бывшим товарищам по команде и Рафаэлю Бенитезу.

Игрок мадридского " Реала " на пресс-конференции в Мадриде говорил о своем волнении в его новой команде.

Хаби сказал: "Это - очень счастливый день для меня. Это - важный шаг в моей карьере, я стал игроком такого большого клуба, как Мадридский "Реал" после другого великого клуба, как "Ливерпуль".

"Я действительно хотел перейти в "Реал" и быть частью этого клуба".

"Я хочу вернуться, чтобы попрощаться со своими коллегами и Рафаэлем Бенитезом. Поскольку трансфер случился столь быстро, у меня не было почти никакого времени, чтобы сказать "до свидания".

"Я повторяю много раз, что отношения с Рафаэлем Бенитезом были профессиональны и почтительны, как между тренером и игроком. Уважение и благодарность за шанс, который он дал мне, всегда будут там."

Категория: Трансферы | Просмотров: 1304 | Дата: 06.08.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (8)

Вчера ночью норвежский "Лин" принимал "Ливерпуль".

Основной состав "Ливерпуля" был таковым: Кавальери, Джонсон, Доссена, Келли, Сан-Хосе, Кюйт, Бабель, Cпиринг, Лукас, Воронин, Нгог. Капитанскую повязку в первом тайме носил Кюйт.
   В начале первого тайма игра шла равномерно, Где-то выручали вратари,где-то били мимо ворот нападающие. Но в последние 15 минут "Ливерпуль" уже прочно завладел инициативой.Было понятно, что "Ливерпуль" сможет забить гол, но когда?
   Это произошло на 44 минуте.Бабель прорвался по правому флангу, запутал финтами соперника, и сделал точную передачу на голову Воронину.Тот не промахнулся с двух метров.
   После первого тайма "Ливерпуль" сделал несколько замен. Вошли: Риера, Плесси, Бенаюн, Деген, Маскерано. Ушли соответственно: Бабель, Кюйт, Cпиринг, Лукас и Джонсон. Капитанская повязка досталась Маскерано.
   Во второй тайм "Лин" вышел с явным намерением отыграться.Но "Ливерпуль" приспособился к его атакам и забил второй гол.
   Маскерано сделал красивую передачу на полполя  на Доссену, который пробежал по левому флангу и отпасовал на Нгога.Французу оставалось только подставить ногу под мяч.Всё это действие произошло на 60 минуте.
   После этого вышли Торрес и Джеррард, Аяла и Инсуа. Они заменили Воронина, Нгога, Доссену и Сан-Хосе.
   На 73 минуте вышел Гулаши. Он заменил Диего Кавальери.
   На 86 минуте неудачно подскользнулся Риера, и его унесли на носилках.Вместо него на поле вышел Каррагер.

Судья просвистел в свисток, и "Ливерпуль" стал праздновать вторую победу в межсезонье.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1435 | Дата: 06.08.2009 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (8)