Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Коло Туре: "Арсенал" — не фаворит в борьбе за чемпионский титул"
Коло Туре: "Арсенал" — не фаворит в борьбе за чемпионский титул"
15:06
Защитник "Ливерпуля" Коло Туре, ранее долгое время выступавший за "Арсенал", не считает, что лондонский клуб, выигравший в очной встрече двух команд, будет фаворитом чемпионата Англии.

"Арсенал" — не фаворит в борьбе за чемпионский титул. Сезон длинный, все хотят быть чемпионами.

Сейчас только ноябрь, у них ещё будет спад. Сезон не закончен, конечно. И у "Арсенала", и у "Ливерпуля" есть то, что необходимо для победы в турнире. Это отличные команды с сильным характером", — приводит слова ивуарийского защитника Чемпионат.сом.
Категория: Интервью | Просмотров: 1837 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Старридж и сам много раз пасы не отдавал, а бил по воротам. У меня чувство порой возникает, что для наших нападающих собственные интересы важнее командных.

0
12   [Материал]
После боксинг дэи будет видна приблизительная картина верхней полокины таблицы. Ну и посмотрим кого зимой сможем привлчь мы, если будут такие же трансферы как и прошлой зимой, то попадание в ЛЧ должно быть, а насчет чемпионства: это было бы великолепно, но в данный момент это эйфория.

4
10   [Материал]
для начала нужно было их выносить, ну максимум ничейку раскатать, а уж потом такие предъявы кидать...

1
8   [Материал]
сезон длинный... но не надо ждать что у кого-то будет спад а нужно самим не плошать! когда появляется шанс вырваться в перед постоянно его упускаем...

2
5   [Материал]
ну не знаю,я считаю Арсенал самым явным кандидатом на победу в АПЛ,а нас-на второе-третье место,думаю Туре от обиды такое сказал,что не смогли их выйграть!

5
6   [Материал]
второе-третье - это челси и МС, я почти уверен. Мы я думаю будет за 4е воевать с МЮ, Тоттенхемом и еще мож кем-нибудь. А по Туре согласен, от обиды скорее всего. Сейчас все говорят, что у Арсенала шансы очень высокие победить, если их травмы стороной обойдут

3
7   [Материал]
ну ещё одно обстоятельство говорит против нас,а именно:глядя на укомплектованность составов у МС,Челси и ТТХ-мы в проигрыще явном и самое хреновое это то,что даже,если мы в январе одними звёздами затаримся,они просто не успеют сыграться,а ТТХ сделали разумно-они понакупали,а как раз к январю они все сыграются,а мы,как всегда в жопе останемся,ведь реальный шанс выйграть АПЛ был при Бене,но тогда мы,как всегда налажали и нас МЮ обогнал,но тогда состав был-огого какой,вот чё тогда МЮ был в форме,не в кризисе...

1
2   [Материал]
Всё верно,в матче с "редс" "арабески"не были уж намного сильнее,ошибка Брендана с выбором тактической схемы,плюс несопоставимость технических данных некоторых футболистов,сделали своё чёрное дело.

2
4   [Материал]
не были намного сильнее? ты точно тот матч смотрел? судите объективно, они были в разы сильнее и показали все наши проблемы в полузащите. Сколько раз их игроки получали мяч в центре поля, когда вокруг не было никого из наших. А игроки в центре у них офигенные, им только дай пространство и возможности, наши так и сделали.
А на счет фаворита... ну не знаю, мне вот кажется, что сейчас у них шансы выиграть чемпионство гораздо выше, чем в предыдущие годы.

0
13   [Материал]
Я ещё раз повторяю,наши проиграли центр поля из за решения Бро играть 3-5-2.С Арсом этот трюк не прошёл,т.к. на тот момент Коутиньо не в основе,а на поле были Хендо,Джи,Лукас и Сиссоко с Флэно по краям.Вот эта пятёрочка при такой схеме и допустила в центре поля преимущество Озила и компании.Они не потянули.А так ни чего сверхестественного,тот же Челси иной раз выглядит мощнее.Не быть им чемпионами в итоге.

0
14   [Материал]
ну не знаю, единственное, что может против них сыграть это то, что постоянно играет против нас - это слабая скамейка. Вылетят Озил с Касорлой и у них все в жопу полетит. Но вообще, соперники их пока не стабильные, поэтому шансы у них сейчас куда выше, чем в прошлые сезоны

0
1   [Материал]
абсолютно согласен...с их игрой-нет...у саутгемптона в этом сезоне и то шансы выше!!!

1
3   [Материал]
и чем тебе не нравится их игра? может наша тебе больше нравится? нас обыграли как детей, а ты про какой-то Саутгемптон говоришь. Вот если мы будем играть, как в матче с ними, с такими провалами в центре и абсолютным бездействием на флангах, то будем месте на 7м максимум, тем более, что от этого 7го места нас отделяет всего одно очко. А вот они если будут играть также, как с нами - то вполне могут победить в лиге.

0
9   [Материал]
я не сказад что наша игра лучше...я о другом написал если ты не вникаешь в написанное!!!

0
11   [Материал]
ты написал, что с их игрой у них нет шансов. Вот я и написал, чем тебе их игра не нравится? Они то как раз прекрасно играют. А мы ни одну проверку не прошли, что Саутгемптону просрали, что им. Победу над МЮ нельзя назвать проверкой, т.к. МЮ тогда из себя мало что представлял, их и ВБА обыгрывали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |