Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Моуриньо скептически оценивает шансы "Ливерпуля" на титул
Моуриньо скептически оценивает шансы "Ливерпуля" на титул
23:13
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо признался, что скептически оценивает шансы "Ливерпуля" на титул Премьер-Лиги.

По мнению Моуриньо, "Ливерпуль" обладает самой скромной глубиной состава среди всех претендентов на титул, и "красным" не поможет даже облегченное отсутствием еврокубков расписание.

"Вероятно, "Ливерпуль" является клубом с наименьшими ресурсами, потому что, хотя их стартовая команда и выглядит такой же сильной, как и остальные, их состав не столь силен".

"В то же время они не выступают в еврокубках, поэтому проводят только один матч в неделю. Они тренируются, готовятся и отдыхают в преддверии матча выходного дня, тогда как остальные играют в Европе".

"Думаю, "Сити" обладает самым невероятным составом. Думаю, "Юнайтед" - это "Юнайтед", и их история делает их тоже претендентами на титул".

"Тоттенхэм" крупно потратился летом и, ввиду этого, они обладают фантастическим составом из двух команд идентичных игроков. У "Арсенала" есть тренер, который строит команду шаг за шагом - клуб стабилен, а покупка такого игрока, как Месут Озил, помогла им возвыситься", - сообщил Моуриньо в интервью официальному журналу "Челси".

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 3256 | Добавил: Miller | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 49
1
48   [Материал]
вот вернуть бы команде тот боевой дух и кураж который был ранее, на котором мы способны порвать кого угодно вне зависимости от титулов и рангов

0
47   [Материал]
ну и что, что состав не самый сильный... главное правильно выстроенная игра команды... вон рома и тот же атлетико, изначально их никто в фаториты не ставил, а они в лидерах

0
49   [Материал]
у Атлетико как раз не хреновый состав. Уж фантазеров то там до жопы. Да и тренер давно их уже тренирует.

0
46   [Материал]
POKA RANO DELAT VYVODY, --MOUR HRENOV--, MOJET MY RASKOWELIMS9 ETOY ZIMOY, НУ ХОТЯ БЫ НАДЕЮСЬ НА ЭТО

2
41   [Материал]
Пусть подобные высказывания звучат как можно чаще от разных специалистов. А Хозяевам надо щедрее раскошеливаться, раз мнению одного Роджерса не доверяют.

3
40   [Материал]
А типо Ливерпуль - это не Ливерпуль? Наша история не делает нас претендентами на титул? Пусть лучше о своих пенсах подумает, ведь у него офигенный состав, с офигенной глубиной, с "оффигенным тренером", а находятся там же где и Ливерпуль dry

1
42   [Материал]
ну как бы он прав. История никого не делает претендентами. Знаешь ли, у Ипсвича тоже офигенная история, только они в низших дивизионах варятся. История не приносит трофеев к сожалению. Про Юнайтед я думаю он сказал лишь из-за того, что они в последние годы почти всегда побеждали в АПЛ. Мы действительно вряд ли будем претендентами, сезон длинный, скамейки вообще нет. Вылетит кто-нибудь из нападающих и у нас даже на замену форвардов не будет. Вылетел Джонсон и проблемы на фланге образовались. Слева пока нет Энрике вообще жопа полнейшая. В центре поля туда же, даже усилиться не кем. И это у нас еще травмированных нет. Единственный реальный шанс - это нормально закупиться зимой. Если и зимой обосремся, тогда нам только чудо сможет помочь.

0
38   [Материал]
Маур лучше бы смотрел за своей командой, а вообще он уже не тот тренер кем был раньше.

1
43   [Материал]
ой не надо, не сочиняй чушь. Не тот он тренер. То, что он с Реалом не выиграл ЛЧ и то, что Барсе проигрывал - Барсе все сейчас проигрывают, кроме Баварии. Челси сейчас на втором месте, по запасу прочности они уделывают почти всех, потерянные ими очки, это осечки, не более того. Зимой, весной, если все будет нормально у них они будут рвать все подряд. Так что не надо, тренеры как раз редко сдают с возрастом. Они наоборот набираются опыта и только сильнее становятся.

0
44   [Материал]
Я чушь не сочиняю, это ты бред несешь. С таким составом и с такими деньгами на трансферов любой тренер будет всех рвать, что доказательство Диматео. Кубок лиги чемпионов взял.

0
45   [Материал]
Любой тренер будет всех рвать. Помнишь Интер Бенитеса. С тем составом Маур выиграл все, что мог, а Бенитес был недоволен - игроков высококлассных ему не хватало. Плюс Маур выигрывал не раз уже эту ЛЧ с разными клубами. С Челси он работает всего два месяца. Ты как можешь судить о его работе в Челси в данный момент? Ты же не знаешь, что будет через пару месяцев.
У Пеллегрини тоже вон офигенный состав, но МС пока ниже нас. Не скажешь же ты мне, что Пеллегрини плохой тренер? Он и в Вильяреале и в Малаге свой класс доказал.
Так что повторюсь - Моуринье классный тренер, один из лучших. Челси сейчас на втором месте и отстают от Арса всего на пять очков. Запас прочности у них огромный, они еще наберут свои очки.

0
37   [Материал]
мы тоже....но надо бороться

4
35   [Материал]
На самом деле все верно сказал.

1
33   [Материал]
нам бы к 4-ке прицепиться и Суреса сохранить. думаю это главные задачи на сезон.

7
29   [Материал]
какие же все умники, стоило Мауру что то сказать сразу все согласились, когда такое сказал БР, то все его в отставку гнали, гнилье вы болельщики, не настоящие, ажно смешно читать, или вам лиЖь бы плюсиков набрать...

0
30   [Материал]
людей гнильем называешь, а сам то кто? Ливерпул всегда против грандов хорошо играл, а вот при БР 1 лишь победа над МЮ за второй сезон. лучше бы он как КД от обороны сыграл или иначе, но у него не получается. зачем тогда он покупает защитников? в команде нет нормального вингера, чтобы нормально навесить, т.е. в британский футбол команда играть не может и в тики-таку не может и катеначчо тоже не может. наверное виноват БР

3
31   [Материал]
умник, при Роджерсе Ливерпуль наконец стал Топ командой. Не нравится иди сам тренеруй команду

1
34   [Материал]
сплюнь!!!Он тут бред несет,а что там будет с его мышлением я даже представить боюсь angry

1
36   [Материал]
на счет ТОП команды это твои поспешные фантазии. только в конце сезона будет видно. а вот тренер мне действительно совсем не нравится, думаю что нужен тренер получше. если порассуждать. для БР матч с Арсеналом был проверкой, так можно было сыграть от обороны, а затем выпустить в нападение Суареса и Старриджа. но не смогли даже забить. Раньше БР циклился на игроках Суонси, потом на тики-така, а теперь на дурацкой схеме 3-5-2. где разнообразие мысли? неужели он относится к Арсеналу так же как ВБА?
и еще: результаты явления временные, скоро может начнется спад у команды и к февралю можно откатиться к 6 месту

0
32   [Материал]
Ты реально считаешь, что ты знаешь лучше Роджерса?))

1
39   [Материал]
беги парню своему поплачься, сравнил футбол при КК и БР, работа БР видна, Москва не сразу строилась! wink

0
27   [Материал]
он всегда был с дешевыми понтами

4
23   [Материал]
вот гад, а я думал чемп будет нашим ((

2
21   [Материал]
это его личное мнение. А мы возьмем ! biggrin

0
22   [Материал]
Правильно он сказал - нам в среднюю линию нужно два игрока. Одного питбуля, который бы выгрызал мячи, как маскерано и одного мотора, который бы успевал бы в центре везде - и в атаку и в защиту, как сейчас играет у гвардиолы - филипп лам

1
26   [Материал]
Знаешь, в Боруссии Д. даже Левандовски в защите отпахивает каждый матч. Тут дело одним "чистильщиком" не решишь. Нужны игроки колибра "Оскар, Азар, Мата"... минимум два!

0
20   [Материал]
Думаю, "Юнайтед" - это "Юнайтед"

лол

0
18   [Материал]
Ну так правильно... Даунинга сплавили и всё, ппц... Играть некому О_О ))
Но в принципе он америки не открыл, надо игрока 4 хотя б ещё прикупить в передние линии.

0
16   [Материал]
приходи к нам!

3
15   [Материал]
все по делу сказал!

1
13   [Материал]
Все верно сказал и матч с Арсеналом тому подтверждение

2
12   [Материал]
Вообщем-то Жозе ничего нового не сказал, это было понятно и перед началом сезона, понятно адекватным болельщикам, игрокам, а тем более тренеру, но что надо сделать чтобы это поняли люди с руководства?

3
11   [Материал]
и так будет каждый год,пока мы основательно не затаримся,как надо,а не как получится...

0
17   [Материал]
лутше не брать чем брать разный шлак

0
25   [Материал]
Так ведь он и написал "как надо"!

0
9   [Материал]
Прав на все 100%.И если этот сезон не будем 4-ке , то будет еще хуже.Видно по предсезонке-никто из креативных ,сильных к нам не соизволил...

0
8   [Материал]
с таким составом как у него, грех не взять хотя бы серебро

0
7   [Материал]
У него ведь второй состав это Этоо,Вилиан,Де брюне, Мата,БА,люди которые могли бы в другой команде тащить в одиночку,у него сидят на лавке

0
5   [Материал]
Арсенал сдуется через 2 тура, они уже на пределе, много травм и график сумашедший, думаю сити и челси будут за 1 место боротся, ливерпулю пожелаю остатся в четвёрке, что очень будет тяжело осуществить... сломаются основные хавы и всё, замены нет...

0
4   [Материал]
Правильно говорит.! Роджерс пускай выводы делает.))

1
10   [Материал]
Пусть Генри делает выводы, Роджерс чуть ли не в каждом интервью трубит об этом и требует вложения.

0
19   [Материал]
зачем ему деньги он с деньгами на вы!

2
2   [Материал]
Он прав!!!Если удержимся на лидирующих позициях и зимой купим 2-3 хороших игроков!!!То может быть

0
1   [Материал]
Роджерс скептически оценивает шансы "Челси" на титул happy

10
Можно подумать, он сказал что-то из ряда вон выходящее. Обычная правда, которую многая средняя школа здесь не воспринимает, продолжая считать Хендерсона лучшим молодым игроком

0
6   [Материал]
Я ведь не отреагировал в адрес Моуриньо агрессивно, я лишь ответил с долей юмора smile
P.S. Хендерсон неплох, но уж точно не лучший молодой игрок в команде.

0
14   [Материал]
Хендо немного прибавил конечно,видно,что он трудолюбив( это достойно похвалы),но если честно он не тянет,для меня он самый слабый игрок основного состава(это моё мнение)

1
24   [Материал]
Я думал, что на этом сайте такие комменты оставлять не способны. Респект тебе, хоть и имени твоего не знаю. Правильно подметил про среднюю школу. Тут не только Хендерсона лучшим игроком считают.

1
28   [Материал]
Хендо один матч сыграл плоховато и все днище, остальные матчи если не забил, то приносил пользу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |