talipov_rustam_9

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Валлийский волшебник вернулся на поле
Валлийский волшебник вернулся на поле
02:10
Сегодня сборные Кот-д`Ивуара и Нигерии, в составах которых сыграли Коло Туре и Виктор Мозес, прошли на чемпионат мира 2014 года, одержав победы над своими соперниками по сумме двух матчей.

Ивуарийцы сыграли против сборной Сенегала со счётом 1:1, однако этого оказалось достаточно для того, чтобы пробиться в финальную часть чемпионата. Туре провёл на поле все 90 минут.

Нигерия обыграла Эфиопию 2:0, а Мозес отличился голом с пенальти. Сам игрок провёл на поле 79 минут.

Между тем сборная Уэльса в Кардиффе принимала сборную Финляндии в товарищеском матче. Джо Аллен впервые после травмы отыграл все 90 минут и был признан Игроком матча.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2719 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |