Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Объявления
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Sky Sports сообщает, что основной кандидат на покупку «Ливерпуля» сириец Яхья Кирдай вновь заставил говорить о себе, после того как заявил, что для завершения сделки по приобретению клуба ему понадобиться «как минимум пара месяцев».

Ранее было объявлено, что консорциум, который представляет Кирдай может завершить переговоры и утрясти все формальности относительно сделки купли-продажи клуба, уже к выходным, когда «красные» встретятся с лондонскими «канонирами» в рамках чемпионата.

Несмотря, на то что среди болельщиков «Ливерпуля» было много таких, кто скептически относился к перспективам покупки клуба сирийским предпринимателем, желание поскорее распрощаться с американскими владельцами клуба было гораздо сильнее.

В свете же последнего заявления Кирдая, который остудил пыл особо ретивых фанатов, объявив, что нуждается в некотором времени, для принятия окончательного решения, ситуация вокруг клуба запуталась до невозможности.

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1252 | Дата: 11.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Организации болельщиков «Ливерпуля» Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC опубликовали на своём сайте информацию, что с ними связались представители Кенни Хванга, одного из серьёзных претендентов на покупку футбольного клуба «Ливерпуль».

Было сказано, что сам мистер Хванг будет в ближайшее время в Ливерпуле и хотел бы встретиться с болельщиками. И это неслучайно: китайские бизнесмены заявили, что считают представителей болельщиков одной из главных заинтересованных сторон в предстоящей сделке и будут учитывать их мнение по всем вопросам. Предстоящая встреча будет посвящена выявлению общих задач и их безболезненного решения.

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1219 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Как передает The Daily Telegraph, ожидается, что Хуанг предложит за Красных 480 млн. евро в начале этой недели. 

Сообщается, что бизнесмен уже провел переговоры с банком Barclays Capital, которому поручено вести мониторинг за процессом продажи клуба.

Тем временем, другой бизнесмен, Яхья Кирди, также намерен приобрести Ливерпуль. Среди других кандидатов на покупку мерсисайдцев называют финансовую компанию Rhone Group из Нью-Йорка и семью Аль-Харафи из Кувейта.

Источник: isport.ua
Категория: Объявления | Просмотров: 1205 | Дата: 09.08.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (13)

По размещенной на страницах Liverpool Echo информации, предложенное возможное приобретение «Ливерпуля» китайским консорциумом не вовлекло бы прямое владение клуба правительством этой страны, хотя оно и имеет место в этой организации, но в пассивной роли.

Так утверждать относительно находящегося в Гонконге бизнесмена Кенни Хванга помогает расположенная в Чикаго компания Sportscorp, принадлежащая китайским инвесторам.

Консорциум все еще готовит свое предложение, хотя «Ливерпуль» просит, чтобы все заинтересованные стороны представили бы к следующей неделе гарантии того, что они располагают достаточными средствами, чтобы поддержать интерес со стороны продавцов и заменить американский дуэт Тома Хикса и Джорджа Жиллета.

В случае успеха переговоров Хванг и Ян Гуанг, исполнительный вице-президент Franklin Templeton Investments и глава China Life/Franklin Templeton Fund, возглавили бы корпорацию с ограниченной ответственностью и осуществляли бы руководство «Ливерпулем».

Другие инвесторы консорциума, включая China Investment Corp. - верховный фонд богатства страны - были бы пассивны в таком случае, имея на руках менее чем 20% акций.

У китайского предложения есть четыре главных цели: избавить «Ливерпуль» от долгов; сделать существенные инвестиции и построить долгожданный новый стадион в Стэнли парке; обеспечить значительную сумму на усиление состава команды и более активно работать с прицелом на азиатский рынок.

Однако, в более подробном изложении своего предложения о покупке, представленные президенту «Ливерпуля» Мартину Броутону и Barclays Capital, которые непосредственно занимаются продажей клуба, выясняется, что их предложение не было бы финансово выгодно для Хикса и Жиллета.

«В наши планы не входит обогащение нынешних владельцев», - сказал глава Sportscorp Марк Гэнис, который намекнул, что о том как идут дела на «Энфилде» известно и за его пределами.

«Если представленное нами предложение будет принято, то мы сфокусируемся на будущем, а не прошлом».

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1217 | Дата: 07.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы, прошедшая только что в швейцарском Ньоне, определила в соперники «Ливерпулю» турецкий клуб «Трабзонспор». 

Матчи пройдут 19 и 26 августа, вероятно, первый в Англии, а второй в Турции, однако официальный сайт клуба сообщает, что информация о местах игр и времени начала будет опубликована позднее.

«Красные» уже однажды встречались с турецким клубом из города Трабзон - во втором раунде Европейского Кубка в сезоне 1976/77 года. Проиграв первый матч в Турции со счётом 1:0, дома «мерсисайдцы» усилиями Стиви Хайуэя, Дэвида Джонсона и Кевина Кигана обыграли турков 3:0 и прошли в следующий раунд.

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1273 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Тем временем Кенни Хуанг, который также заинтересован в покупке мерсисайдцев, опроверг слухи, что его поддерживает китайское правительство.
Советники Хуанга ранее заявляли, что за ним стоит некие богатые инвесторы из Дальнего Востока. В то же время сам китайский бизнесмен еще должен доказать директору Ливерпуля Мартину Бротону наличие средств для финансирования клуба.

Но источники авторитетной Daily Telegraph уверяют, что Хуанг на самом деле владеет средствами, которые имеют китайское происхождение. Данной точки зрения придерживаются и американские владельцы Красных, которые больше склоняются к варианту с продажей команды сирийцу Яхья Кирди.

Представитель последнего заявил сегодня о том, что бизнесмен надеется на завершение сделки по покупке Ливерпуля на следующей неделе.

Источник: isport.ua
Категория: Объявления | Просмотров: 1361 | Дата: 05.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)

Издание Telegraph сообщает, что «Ливерпуль» может стать собственностью китайского правительства, так как претендент на покупку клуба Кенни Хванг пользуется поддержкой Китайской Инвестиционной Корпорации (China Investment Corporation), которая принадлежит коммунистическому правительству Поднебесной.

После того как сирийский предприниматель Яхья Кирдай выступил с определенными заявлениями в прессе, в которых он озвучил свои дальнейшие планы относительно покупки клуба, Кенни Хванг также публично обозначил свой интерес к покупке «Ливерпуля».

Источник: liverbird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1320 | Дата: 05.08.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (14)

Телеканал «Россия 2» определился с матчами первого тура английской премьер-лиги, которые будут показаны в прямом эфире.

15 августа 2010 г. (в воскресенье) в 22:00 по московскому времени нас ждёт прямая трансляция со стадиона Энфилд Роуд - матч «Ливерпуль» – «Арсенал»!

Также обещают, что по воскресеньям на телеканале будет выходить обзорная программа о чемпионате Англии «Футбол Её Величества».




Категория: Объявления | Просмотров: 1924 | Дата: 05.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Добрый вечер болельщики "Ливерпуля" хотел бы сообщить вам, что у нас на сайте появился чат!

По многочисленным просьбам пользователей администрация решила организовать данный раздел. перейти на страницу чата можно по этой ссылке http://liverpool-fan.ru/index/0-31 или через главное меню.

Надеемся, что теперь ваше пребывание на нашем сайте станет ещё интереснее. С уважением администрация сайта liverpool-fan.ru




Категория: Объявления | Просмотров: 1233 | Дата: 03.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (14)

В течение всего лета продолжаются дебаты по поводу включения двоих выдающихся игроков 2000-х годов в Зал Славы "Ливеруля", где они присоединятся к 22-м Легендам "красных": Алану А'Курту, Джеку Балмеру, Джону Барнсу, Томасу "Харри" Брэдшоу, Иану Каллагэну, Рэю Клеменсу, Джеку Коксу, Кенни Далглишу, Артуру Годдарду, Алану Хансену, Гордону Ходжсону, Роджеру Ханту, Билли Лидделлу, Ефраиму Лонгуорту, Дональду МакКинли, Мэтту МакКвину, Алексу Райсбеку, Иану Рашу, Элайше Скотту, Альберту Стаббинсу и Рону Йетсу.

Сначала список из 22-х кандидатов был сокращён до 10-ти, а затем комиссия, состоящая из Кенни Далглиша, Брайана Холла, Алана Хансена, Иана Каллагэна и Фила Томпсона сократила список до четырёх имен.

Именно из них на следующей неделе будут избраны те самые достойнейшие "живые Легенды" "Ливерпуля" имена которых навеки будут внесены в Зал Славы на официальном сайте клуба.

Итак это:

Джейми Каррагер

Стивен Джеррард

Сами Хююпя

и....... Фернандо Торрес

Категория: Объявления | Просмотров: 1915 | Дата: 03.08.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (24)

Одна из немецким фирм доказывает, что для УЕФА будет дешевле внедрить технологии, чем платить деньги дополнительным рефери.

Напомним, в УЕФА пока не слишком хорошо относятся к идее внедрения новых технологий в помощь рефери, надеясь больше на дополнительных судей, которых разместят за воротами.  

"Лучше использовать технику, чтобы определить, пересек ли мяч линию ворот. Ведь судьям надо платить за каждый их матч, а это дороже, чем один раз выложить деньги за техническое новшество" - считает глава одной из компаний, которая готова заниматься установкой оборудования на стадионах.

Представители УЕФА не комментируют данную информацию.

Источник: isport.ua
Категория: Объявления | Просмотров: 1152 | Дата: 31.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Вот уже вторую неделю прекратил функционировать сайт "мерсисайдских орнитологов" Liverbird.ru... при попытке входа на него браузеры выдают ошибку "404 Not Found"

Причём, домен в зоне .ру зарезервирован, видимо или системный сбой, или тривиально не оплачены услуги интернет-хостинга провайдера FastVPS, на котором расположен сайт.

Очень прискорбное событие, вычеркнувшее на время из рунета один из наиболее заметных сайтов болельщиков "Ливерпуля"...

Нашему сайту это вроде-бы не грозит, мы расположены на условно-бесплатном хостинге ucOz, к сожалению вынуждены показывать пользователям рекламмный блок в правом верхнем углу и иногда (не чаще, чем раз в два месяца, правда почему-то во время строго приходящиеся на матчи "Ливерпуля") наступают "тормоза" или сайт становится недоступен, но ни разу более чем на сутки...

Изначально проект был и до сих пор остаётся некомерческим, но время и кризис видимо скоро заставит нас зарабатывать деньги на размещении рекламы...
Категория: Объявления | Просмотров: 2721 | Дата: 28.07.2010 | Рейтинг: 1.0/5 | Комментарии (8)

На нашем сайте произошли небольшие изменения касающиеся прав на публикацию комментариев. С текущего момента оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Данная мера в водится с несколькими целями.
1) Избавление нашего сайта от спама.
2) Уменьшение сообщений не соответствующих правилам нашего сайта, а конкретно вот этих правил:
1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Введение данного ограничения позволит администрации сайта лучше контролировать порядок, т.к. к нарушителям правил есть возможность применение санкций от предупреждений до бана.

Всем незарегистрированным пользователям администрация предлагает пройти регистрацию Вот тут, она не занимает не более минуты. А если у вас возникли проблемы с регистрацией вы можете написать в гостевую книгу.

Надеемся на ваше понимание.
Категория: Объявления | Просмотров: 1217 | Дата: 29.06.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (16)

"Ливерпуль" объявил о повышении цен на билеты на следующий сезон на 7%, сообщает the Guardian.

Были опасения, что это число будет более внушительным, хотя и эта новация негативно воспринята фанами "красных" из-за провала в Лиге чемпионов и Премьер-лиге.

Болельщики также приводят аргументы, что роста цен можно было бы избежать, если бы американские владельцы клуба не "наградили" клуб долгом в 400 млн. евро.

Источник: Евро-Футбол
Категория: Объявления | Просмотров: 1320 | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Стивен Джеррард - один из кандидатов на награду Golden Foot-2010.

Награду Golden Foot вручают футболисту старше 29 лет за заслуги в футболе.

Давайте поможем Стиви получить этот приз и проголосуем на официальном сайте Golden Foot за нашего Кэпа!!!

Если вы собираетесь проголосовать, то заходите по ссылке   перематываете вниз до Джеррарда (он в списке пятый по счету), делаете в правом нижнем углу прямоугольника Джеррарда "vote" и нажимаете в верху большую прямоугольную синюю кнопку "vote" (справа должно быть написано
"Send your vote
Vote Now your champion!
You can quickly send your vote or follow the link below to vote & win.")
Категория: Объявления | Просмотров: 1389 | Дата: 26.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (17)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |