Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 12
Пользователей: 3
ynwa1991, PepeTheFrog, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Объявления
« 1 2 ... 45 46 47
Дорогие болельщики "Ливерпуля" администрация сайта liverpool-fan.ucoz.ru поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством.

И в качестве новогоднего подарка в разделе "Гимн и песни" вы сможете найти ещё несколько отличных песен о "Ливерпуле".

Сегодня на сайте появилось две новые песни, а в ближайшие праздничные дни появится ещё 10-15 песен о "Ливерпуле":
  • первая песня: "Liverpool we're never gonna stop",
  • вторая песня: "My Liverpool"
  • третья песня: "We Shall Not Be Moved".
  • Категория: Объявления | Просмотров: 2981 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (20)

    На официальном сайте УЕФА проходит голосование "Команда 2009 года".

    Наш сайт призывает болельщиков "красных" поддержать обоих игроков "Ливерпуля", попавших  в список для голосования: нашего капитана Стивена Джеррарда в номинации "атакующий полузащитник" и Фернандо Торреса в номинации "нападающий"!

    Ссылка для голосования здесь!

    Стивен Джеррард:
    Март: Отметил сотый еврокубковый матч в составе "Ливерпуля"; дублем в ворота "Реала", встреча с которым завершилась разгромной победой красных - 4:0.
    Март: В домашнем матче; английской премьер-лиги с "Астон Виллой" (5:0) сделал первый хет-трик в своей карьере.
    Май: Выиграл с "Ливерпулем" серебро английского первенства. Завершил сезон с 16 голами в активе, установив личный рекорд. Уступил в гонке бомбардиров лишь Николя Анелька и Криштиану Роналду.
    Май: Впервые выиграл титул футболиста года в Англии.
    Август: Забил гол под занавес гостевой встречи с "Болтоном", благодаря чему мерсасайдцы выиграли матч премьер-лиги со счетом 3:2.
    Сентябрь: Товарищеский матч со словенцами стал для полузащитника 75-м в составе сборной Англии. Четыре дня спустя забил на "Уэмбли" два мяча в принципиальном отборочном поединке с хорватами. Победа со счетом 5:1 принесла британцам путевку в финальную стадию ЧМ-2010.
    Октябрь: Попал в список кандидатов на "Золотой мяч" и титул лучшего игрока года по версии ФИФА.

    Фернандо Торрес:
    Январь: По результатам голосования пользователей uefa.com выбран в Команду года-2008.
    Февраль: Забил за "Ливерпуль" оба гола в победном матче английской премьер-лиги с "Челси" - 2:0.
    Март: Открыл счет в победном матче Лиги чемпионов с "Реалом" (4:0), а по прошествии четырех дней на "Олд Траффорд" положил начало разгрому "Манчестер Юнайтед" (4:1) во встрече чемпионата Англии.
    Май: Завершил омраченный частыми травмами сезон голом в ворота "Тоттенхэма", который стал для испанца 14-м в чемпионате Англии и 50-м в составе "Ливерпуля". Победа над "шпорами" со счетом 3:1 обеспечила красным серебро премьер-лиги.
    Сентябрь: Три гола Торреса, забитые в течении 11 минут, позволили сборной Испании стартовать на Кубке конфедераций ФИФА с разгромной победы над новозеландцами - 5:0.
    Сентябрь: Отборочный матч чемпионата мира-2010 с эстонцами (3:0) стал для Торреса 70-м в футболке сборной Испании.
    Сентябрь: Оформив хет-трик в матче с "Халл Сити" (6:1), забил в общей сложности восемь мячей в семи матчах чемпионатах Англии.
    Октябрь: Отличившись в матчах с "МЮ" (2:0) и "Фулхэмом" (1:3), первым из игроков премьер-лиги достиг отметки в десять голов.
    Октябрь: Номинирован на "Золотой мяч" и звание лучшего игрока мира по версии ФИФА.
    Категория: Объявления | Просмотров: 2550 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

    Английская Футбольная Ассоциация объявила подписании 4-летнего соглашения с телекомпанией ESPN на право показа матчей Кубка Англии. Соглашение вступает в силу с сезона 2010 - 2011 г.  и оценивается в £35 млн.

    Подписанный контракт рассчитан до завершения сезона 2013 - 2014 г. и будет действовать параллельно с заключенным до 2012 года соглашением с телекомпанией ITV на показ матчей Кубка Англии и сборной Англии, заполнив тем самым пустоту, образованную в результате коллапса ирландского оператора Setanta.

    По условиям соглашения, в течение каждого сезона ESPN  покажет 25 прямых эксклюзивных трансляций матчей Кубка Англии, включая один матч полуфинала, в то время как финал будет показываться одновременно и ESPN и ITV.

    Нынешний сезон в Кубке Англии, в ходе которого представители Премьер-Лиги и Чемпионшипа вступают в борьбу в январе с третьего раунда, полностью отдан ITV, которая покажет по три матча с третьего по пятый раунд, а также все без исключения игры начиная с четвертьфинала и заканчивая финалом на "Уэмбли".

    Изначально ITV должна была показывать по два матча третьего, четвертого и пятого раундов, однако после банкротства Setanta, получила право на показ ещё одного дополнительного матча.

    Кроме того, в рамках заключенного сегодня контракта, ESPN получила права на показ всех домашних матчей молодёжной сборной Англии и запускаемой c 2011 года женской Суперлиги.

    Источник: UKfootball.ru.
    Категория: Объявления | Просмотров: 2370 | Дата: 09.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

    Гол Фернандо Торреса, забитый им на 5-й минуте матча с "Блэкберн Роверс" 11.04.2009 г. номинирован на новый специальный приз за самый красивый гол уходящего года имени Ференца Пушкаша.

    Голосование проходит на официальном сайте ФИФА. Призываем всех болельщиков "Ливерпуля" и фанатов Фернандо Торреса принять участие в голосованиии! Перейти можно по этой ссылке!

    Голосовать можно до 12:00 (средне-европейского времени ... Читать дальше »
    Категория: Объявления | Просмотров: 3109 | Дата: 08.12.2009 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (10)

    Уважаемые друзья , болельщики ливерпуля и просто любители футбола! Я хочу к вам обратиться с просьбой - почаще заходить на форум и общаться там, приглашать друзей на этот сайт, так как нам нужно развиваться! Сейчас на форуме регулярно общается от силы пять человек, но это же смешно! Давайте поможем администрации сайта продвинуть его на следующую ступень - сайт должен расти, ведь это фан-сайт великой команды, а не какой-то команды из третьего девизиона!

    Спасибо всем! Извините если что не так написал!

            Torres9

    Категория: Объявления | Просмотров: 2468 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (12)

    Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА блестяще проявили себя молодые Алан Дзагоев, Стеван Йоветич и Миралем Пьянич. uefa.com представляет десятку самых перспективных игроков не старше 20 лет, которые уже успели блеснуть по ходу нынешнего турнира, пойдя по стопам Пато, Бояна Кркича и Давиде Сантона.

    Хольгер Бадштубер, 20 лет, "Бавария"
    Этот центральный защитник появился словно ниоткуда, быстро закрепившись в "основе" именитого клуба. "Джон Терри, который примерно одинакового роста со мной, жестко и неуступчиво действует на "втором этаже", и я пытаюсь копировать его стиль игры", - говорит Бадштубер. Со стороны кажется, что это у него получается довольно легко. Несмотря на то, что в основной команде Бадштубер дебютировал только в нынешнем сезоне, он является одним из трех футболистов мюнхенского клуба, отыгравших от звонка до звонка все матчи в Лиге чемпионов и первенстве Германии. Любопытно, что в еврокубке подопечные Луиса ван Галя пока не познали горечи поражения.

    Давид де Хеа, 18 лет, "Атлетико"
    Де Хеа дебютировал в мадридском клубе в матче Лиги чемпионов с "Порту", и произошло это, по большому счету, случайно. Основной голкипер "Атлетико" Серхио Асенхо играл за юношескую сборную Испании на чемпионате мира, а второй вратарь "матрасников" Роберто умудрился получить травму уже на 26-й минуте встречи. В результате де Хеа пошел по стопам Икера Касильяса и Виктора Вальдеса, также дебютировавших в Лиге чемпионов в столь юном возрасте. При этом Давид стал главный героем своего второго матча, когда в игре национального первенства с "Сарагосой" отразил пенальти. "Он обладает всем необходимым, чтобы в будущем стать великим голкипером, - прокомментировал успехи дебютанта наставник "Атлетико" Абель Ресино. - Давид демонстрирует потрясающее хладнокровие для матчей такого уровня. У парня железная выдержка".

    Алан Дзагоев, 19 лет, ЦСКА Москва
    Дзагоев, который стал главным открытием России в прошлом году, играет ключевую роль в атакующих действиях ЦСКА. Он чаще всего действует на позиции "под нападающими", но при этом способен быстро "перевоплотиться" в чистого форварда. В первой половине текущего сезона при тренере Зико Алан не всегда попадал в "основу", однако с приходом Хуанде Рамоса вновь стал одним из лидеров команды. На счету Дзагоева два гола в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Вольфсбургом" и "Бешикташем". Хавбек регулярно привлекается в сборную России, наставник которой Гус Хиддинк очень высокого мнения о 19-летнем армейце: "Он невероятно одаренный, талантливый футболист".

    Эйял Голаса, 18 лет, "Маккаби" Хайфа
    Голаса считается одним из самых талантливых игроков Израиля. Во многом благодаря ему израильский клуб пробился в групповой этап Лиги чемпионов-2009/10. Выйдя на замену в ответном поединке с "Актобе" при счете 0:3, миниатюрный полузащитник забил гол и помог своей команде добиться успеха - 4:3. Он также отличился в дуэли с "Зальцбургом" в раунде плей-офф. Голаса великолепно проявил себя в двух стартовых матчах группового этапа с "Баварией" и "Бордо", в последнем из которых он получил травму. Благодаря трудолюбию и великолепной технике он уже удостоился сравнения с бывшим игроком "Маккаби" Йосси Бенаюном.

    Эмилиано Инсуа, 20 лет, "Ливерпуль"
    Инсуа пробился в основной состав "Ливерпуля" во многом благодаря травме Фабио Аурелио. В январе 2007 года он перешел в "Ливерпуль" на правах аренды из "Бока Хуниорс". Инсуа потребовалось некоторое время на адаптацию, однако в конце прошлого сезона он набрал отличную форму. В этой кампании он неизменно появляется в основном составе. Более того, несколько дней назад он дебютировал в сборной Аргентины в поединке с Перу (1:0). Имея в своем распоряжении таких игроков как Глен Джонсон и Инсуа, "Ливерпуль" может не беспокоиться за свои фланги.

    Стеван Йоветич, 19 лет, "Фиорентина"
    В Черногории мало кого удивило появление в национальной команде талантливого Йоветича. Свой первый матч за "Партизан" черногорец провел в возрасте 16 лет, а два года спустя стал капитаном команды. Талант Йоветича в полной мере раскрылся в "Фиорентине" - его гол в ворота "Спортинга" вывел "фиалок" в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, а затем последовал дубль в поединке квартета Е с "Ливерпулем". Йоветича уже сравнивают с молодым Роберто Баджо.

    Исмаил Кейбаши, 20 лет, "Бешикташ"
    Старт чемпиона Турции в новом сезоне получился неудачным, но некоторым утешением для "черных орлов" может послужить прекрасная форма, в которой пребывает левый защитник Исмаил Кейбаши. Своей блестящей игрой турок доказал, что пять с половиной миллионов евро, за которые он был приобретен, потрачены не зря. Тренерский штаб сборной Турции не мог ни заметить юного защитника, который обратил на себя внимание фланговыми проходами и точными навесами в штрафную площадь соперника. В августе этого года Кейбаши дебютировал в национальной команде, за которую провел уже три матча.

    Эльяким Мангаля, 18 лет, "Стандард"
    "Стандард" славится своими молодыми талантами, но Мангаля в Лиге чемпионов отметился особо. Он дебютировал в турнире в игре против "Арсенала". И только представьте: ему понадобилось лишь 119 секунд, чтобы хлестким ударом низом поразить ворота соперника - не так уж и плохо для центрального защитника. Французский юноша с корнями из Конго проделывает на поле огромный объем работы, а также может играть на разных позициях.

    Томас Мюллер, 20 лет, "Бавария"
    В "Баварии" собраны очень мощные форварды и мало кто ожидал, что Мюллер получит свой шанс. Однако серия впечатляющих матчей и пять голов привели к тому, что его более известные партнеры оказались на скамейке запасных, а болельщики увидели в молодой звездочке Герда Мюллера. Хотя стиль игры Томаса отличается от легендарного однофамильца, он также обладает потрясающим голевым чутьем. В Лиге чемпионов Мюллер принял участие в трех матчах и трижды огорчил соперников. Но что еще более важно, "даже когда он играет плохо, он все равно забивает". Так о 20-летнем нападающем сказал сам Герд Мюллер.

    Миралем Пьянич, 19 лет, "Лион"
    Форвард сборной Боснии-Герцеговины звонил Жуниньо Пернамбукано и спрашивал, может ли он взять себе 8-й номер, под которым в "Лионе" играл бразилец. Жуниньо дал свое благословение. С тех пор полузащитник громко заявил о себе, великолепно справляясь с обязанностями плеймейкера. Как и Жуниньо, он неимоверно опасен при штрафных ударах. Именно со "стандарта" Пьянич отличился в игре с "Дебреценом". Тот гол стал для Пьянича уже третьим в Лиге чемпионов и напомнил удары в исполнении его южноамериканского предшественника.

    Источник: Официальный сайт УЕФА.

    Категория: Объявления | Просмотров: 2674 | Дата: 24.10.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

    За Глена Джонсона с огромным преимущество был выбран болельщиками игроком августа на официальном сайте "красных" .
     
    Наш новый правый защитник уверенно победил в этом опросе, так как за него проголосовали 85 % опрошенных.
     
    Глен забил два гола в ворота "Сток Сити" и "Болтона" в течение месяца и заработал пенальти в матче с "Тоттенхемом".
     
    Фернандо Торрес занял второе место всего лишь с пятью процентами голосов, по четыре процета заработали Пепе Рейна и Стивен Джеррард.




    Категория: Объявления | Просмотров: 2460 | Дата: 11.09.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (8)

    Без преувеличения сенсационная новость пришла вчера из Омска. Левый вингер «Ливерпуля» Альберт Риера, как выяснилось, женится на омичке Юлии Королёвой, с которой познакомился ещё восемь лет назад на Мальорке, где Юлия отдыхала, а Альберт играл за скромный местный клуб.

    Пара очень давно живёт вместе, а в октябре прошлого года, когда Альберт уже играл за «красных», у них родилась дочь, которую родители назвали Алехандрой. По испанскому обычаю, девочка будет носить фамилию, составленную из фамилий её ... Читать дальше »

    Категория: Объявления | Просмотров: 3546 | Дата: 31.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

    "Ливерпуль" объявили, что цены на билеты в следующем сезоне не будут увеличены .

    Полная информация о ценах на билеты в следующем сезоне, пока еще не объявлена, но коммерческий директор "красных" Иан Айри говорит, что клуб пытается помочь болельщикам во время глобального экономического кризиса.

    Айри сказал: "Это, безусловно сложная экономическая ситуация и клуб считает, что фиксация цен на билеты было-бы то, что нужно. Все наши болельщики ходят на матчи "Ливерпуля", и за это им большое спасибо !"

    KОPtalk
    Категория: Объявления | Просмотров: 2580 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Вниманию всем!
    На наш сайт идет набор модераторов которые могут :
    1. Размещать новости на главной странице этого сайта
    2. Подсказывать о недочётах этого сайта (модераторское мнение всегда внимательно обсуждается среди админов)
    3. Очищать форум от нецензурных выражений и ставить замечания.
    А так же по вашему желанию администрация разместит ваш Icq номер на всех страницах сайта .
    Пользователь GoGol который захотел стать модератором на время был перенесён в группу "болельщики".
    Потом администрация перенесла его в группу "Модераторов". Вы как и GoGol можете стать модератором если заполните анкету здесь



    Категория: Объявления | Просмотров: 2917 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    На сайте идет набор модераторов. Задача модераторов:
    - Быть часто онлайн
    - Иметь ICQ
    - Следить за сайтом, форумом
    - Добавлять новости
    - Комментировать новости

    Заявку можно подать здесь

    Для тех кто подал заявку нужно обяжательно предупредить админа Liverpool-fan о заявке !

    Категория: Объявления | Просмотров: 2650 | Дата: 01.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Место для общения болельщиков «красных».

    Здесь можно обсуждать любые темы, без опасения получить замечания.

    Просим вести себя прилично и не оскорблять друг друга, а тем более игроков и тренерский штаб «Ливерпуля». ... Читать дальше »
    Категория: Объявления | Просмотров: 3641 | Дата: 01.02.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (37)

    1-15 16-30 ... 661-675 676-690 691-702

    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Copyright MyCorp © 2024 |