Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
steklodeluye, talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Объявления
« 1 2 ... 44 45 46 47 »
Стивен Джеррард попал в список из десяти футболистов, которые претендуют на награду Golden Foot-2010.

Награду Golden Foot вручают футболисту старше 29 лет за заслуги в футболе.

Среди номинантов на награду также есть Джанлуиджи Буффон, Дидье Дрогба, Самуэль Это`О, Карлес Пуйоль, Рауль, Кларенс Зеедорф, Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз и Франческо Тотти. Победитель определяется путем голосования футбольных болельщиков на официальном сайте Golden Foot.

В прошлом году награду Golden Foot выиграл хавбек "Милана" бразилец Роналдиньо.

Источник: Soccer.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1519 | Дата: 25.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (12)

В отличие от многих других футболистов как Ливерпуля, так и прочих команд, Даниэль Аггер предпочитает не распространяться о своей личной жизни, и фотографии его возлюбленных не мелькают в сети с такой же частотой, как это бывает с другими звездами.

Однако пресса не прошла стороной знаменательного события, которое сегодня утром состоялось в церкви датского городка Видовре. Именно здесь, состоялось венчание 25-летнего игрока и его уже жены Софии. У пары уже есть годовалый сын.

В интервью немногословный датчанин отметил, что собирается и дальше как можно меньше афишировать события своей личной жизни и намерен посвятить семье максимум свободного от игр и тренировок времени. В частности, в прошлом году он уже продал два принадлежащих ему ресторана в Ливерпуле, и теперь только футбол сможет отвлечь его от семьи.

Источник: Sporten.dk.


Даниэль Аггер и София Аггер на приёме по случаю свадьбы
Даниэль Аггер и София Аггер на приёме по случаю свадьбы
София Аггер на приёме по случаю свадьбы
Даниэль Аггер и София Аггер садятся в машину
Даниэль Аггер и София Аггер уезжают домой
Категория: Объявления | Просмотров: 3587 | Дата: 16.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (27)

Представитель Чемпионшипа "Суонси Сити" сообщил, что 22-летний нападающий клуба Бесиан Идризай скончался в ночь на субботу в своём доме в Австрии. Бывший игрок "Ливерпуля" уже несколько лет страдал от сердечной недостаточности.

"Мы можем подтвердить, что агент нашего молодого нападающего Бесиана Идризая проинформировал клуб о смерти игрока, - говорится в заявлении валлийского клуба. - Как мы понимаем, Бесиан скончался во сне в ночь на субботу в доме своей семьи в Австрии".

В прошлом лучший молодой игрок Австрии Бесиан Идризай был подписан "Ливерпулем" в 2005 году из австрийского ЛАСКа, а в 2008 году после того, как поиграл в аренде в "Лутоне" и "Кристал Пэлас", был продан в немецкий "Айленбург".

Летом 2009 года он присоединился к "Блэкберн Роверс", однако вскоре оказался в "Суонси Сити", дебютировав в составе валлийского клуба в августе прошлого года в матче Кубка Лиги против "Сканторпа".

Соглашение футболиста с клубом было рассчитано ещё на один год, и в прошлом уже поступали сообщения, что он испытывал проблемы с сердцем. Несколько раз во время игр, последний раз в ноябре 2008 года, у него случались приступы, и уже тогда врачи говорили, что его спортивная карьера находилась под угрозой.

В марте этого года, после того, как Бесиан прошёл обширное обследование, он говорил о своём оптимизме относительно дальнейших выступлений, однако сегодня пришла эта печальная новость.

Источник: UKfootball
Категория: Объявления | Просмотров: 1667 | Дата: 15.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Лукас Лейва был избран болельщиками «Ливерпуля» лучшим молодым игроком прошедшего сезона, и Сэмми Ли считает, что это решение отдаёт должное прогрессу бразильца в текущем году.

23-летний Лукас набрал 48% голосов и обошёл Эмилиано Инсуа, Давида Нгога и Райана Бабела. Залогом успеха в голосовании стали успешные выступления Лукаса в центре поля, и Ли считает, что болельщики ценят не только развитие его мастерства, но и его решительность и стремление преуспеть на «Энфилде».

«Приятно видеть, как признают его успехи,— говорит помощник главного тренера в интервью официальному сайту.— Наши болельщики ценят то, чего парень достиг за этот год. Он не получает той похвалы, которую заслуживает, от некоторых людей, но настоящие болельщики знают, что к чему».

«Они видят его прогресс, его стремление выигрывать, его целеустремленность и объём работы, который остаётся за его плечами в каждой игре. Я считаю, что во многих играх этого сезона он выгрызал газон, выкладываясь полностью».

«Считаю, что он стал лучше обращаться с мячом, у него великолепный талант. Теперь он много работает над подключениями в атаку и проникающими пасами».

«Думаю, что его владение мячом и умение им распорядиться были его главными козырями в этом сезоне».

Также Сэмми добавил: «Не хочу создавать лишнего давления на кого-либо, особенно на молодых игроков, но не могу не отметить, что для Лукаса это был сезон прогресса. И именно этого мы ждём от всех — улучшения во всех компонентах на каждом тренировочном занятии».

Источник: LiverBird.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1590 | Дата: 12.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (7)

В связи с выходом "красных" в полуфинал Лиги Европы  перенесены две встречи Премьер Лиги.

Матч с "Бёрнли" перенесён ровно на 24 часа - с суботы на воскресенье и состоится 25 апреля в 18:00 по московскому времени.

Также перенесён и домашнее дерби с "Челси" с 1 мая на воскресенье, 2-е мая, однако время начала матча ещё не определено.

И сточник: LFConline.com.



Категория: Объявления | Просмотров: 1660 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

В преддверии воскресного поединка с "Ливерпулем" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предпринял попытку положить конец длительной словесной войне с наставником мерсисайдского клуба Рафаэлем Бенитесом, заявив о своей "симпатии" к попавшему в последнее время под огромное давление испанскому специалисту.

Фергюсон и Бенитес находились в состоянии холодной войны с тех самых пор, как наставник "Ливерпуля" в своей знаменитой речи обвинил шотландца в том, что тот пользуется открытой поддержкой арбитров и футбольных чиновников, предъявив длинный перечень фактов в поддержку своим словам.

Фергюсон в долгу не остался и обвинил Бенитеса в "надменности" и "презрении" к другим менеджерам Премьер-Лиги, которые выражались в поведении испанца во время матчей и в его комментариях.

Однако в своих заметках, опубликованных в официальной программе к предстоящему в воскресенье на Олд Траффорд поединку наставник "красных дьяволов" неожиданно протянул Бенитесу оливковую ветвь, заявив о том, что испытывает "симпатию" к своему визави.

По словам Фергюсона, оказываемое на Бенитеса огромное давления и завышенные ожидания несправедливы, хотя и он признал, что высокие требования к менеджерам - суровая реальность современного футбола.

Не стал шотландский специалист и язвительно отзываться о последних неудачах исторического соперника возглавляемого им клуба - вместо этого он провёл параллели с сами собой, вспомнив, что в начале своей карьеры на Олд Траффорд сам находился в такой же ситуации.

И как считает сэр Алекс, увольнение менеджера не всегда является гарантией успеха.

Заявил Фергюсон и об огромном уважении к Бенитесу, а также в самых лучших словах отозвался о "Ливерпуле", назвав его "большим клубом с великой историей".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Объявления | Просмотров: 2008 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (5)

ФК "Ливерпуль" сегодня с прискорбием сообщил о том, что в возрасте 83 лет скончался бывший вратарь клуба Чарли Эшкрофт.

Он дебютировал в составе "красных" в 1946 году и вместе с командой стал чемпионом Англии в сезоне 1946 - 47 г.

В 89 матчах он защищал ворота "красных", а в первом матче сезона 1952 - 53 г. Чарли отразил пенальти в исполнении Тома Финнея.

Мы выражаем соболезнования семье и близким Чарьза и  вместе с "Ливерпулем" скорбим о невосполнимой потере.






Категория: Объявления | Просмотров: 1878 | Дата: 15.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Ровно за неделю до первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Лиллем" и "Ливерпулем" на стадионе "догов" уже не осталось свободных мест, сообщает France Football.

Все 18 185 мест на арене "Лилль-Метрополь" были распроданы в городе уже ко вчерашнему вечеру, не оставив другим болельщикам надежд посмотреть за игрой звезд английской Премьер-Лиги.

Отметим, что сама игра состоится в 21 час по Москве в ближайший четверг 11-го марта.

Источник: Soccer.ru.

Категория: Объявления | Просмотров: 2011 | Дата: 06.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Вчера произошло событие, давно планируемое администрацией сайта....

Мы наконец получили домен первого уровня в зоне RU -  и с сегодняшнего дня сайт доступен по адресу: Liverpool-fan.ru.

Пользователи теперь имеют возможность заходить как по старому адресу (http://liverpool-fan.ucoz.ru) так и по новому. Нет необходимости ни в перерегистрации ни в подтверждении чего-бы то ни было.

Поздравляем всех! Теперь можно двигаться дальше!

О дальнейших планах развития сайта сообщим немного попозже... :).
Категория: Объявления | Просмотров: 2357 | Дата: 19.02.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (18)

Когда Йон-Арне Риисе увидел по ТВ первые репортажи о трагедии на Гаити - это случилось на тех выходных, когда он смотрел телевизор со своей 5-летней дочкой Эммой - он сразу же решил помочь жертвам землетрясения всем, чем только может.

«Я впал в ступор, когда понял, что я здесь сижу и играю с дочкой, а там творится такое. Ужасно было смотреть, как детей достают из-под обрушившихся зданий. Я сразу понял, что должен что-то сделать для них», - говорит экс-игрок «Ливерпуля», выступающий сейчас за итальянскую «Рому».

Риисе немедленно написал своим друзьям и призвал всех сделать посильный вклад в помощь гаитянам. За неделю откликнулись двадцать спортсменов-звезд из Норвегии - родины Риисе - и других стран, и вместе они собрали сумму в помощь жертвам стихии.

Звезды «Ливерпуля» и «Ромы» Стивен Джеррард и Франческо Тотти выставили свои бутсы (с их памятной подписью) на благотворительный аукцион, чтобы собрать деньги.

Брат Йона Бьёрн-Хельге Риисе собрал подписи всех игроков «Фулхэма» на своей футболке и также выставил её на аукцион. Внесли свой вклад и норвежские звезды биатлона, например, Уле Эйнар Бьёрндален.

«Многие звезды сейчас заняты на соревнованиях, и я очень рад, что они нашли время, чтобы помочь другим людям», - говорит Риисе.

Йон-Арне пока не знает, сколько денег удастся собрать. Но все они пойдут в фонд помощи детям Гаити: «Это дело каждого - кто сколько сможет пожертвовать, но мы будем рады каждой копейке и каждому человеку, который не останется равнодушным».
 
Источник: Liverbird.ru.
Категория: Объявления | Просмотров: 2199 | Дата: 24.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Мы не собираемся публиковать на сайте материалы содержащие ложь и клевету в отношении "Ливерпуля", его болельщиков, игроков и тренеров, как бывших, так и нынешних.

Вся эта мышиная возня с якобы желанием наших игроков покинуть клуб из-за неудачного выступления и отсутствия трофеев затеяна только для того, чтобы внести смятение в души наших игроков и болельщиков. ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 3361 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (41)

ФК "Ливерпуль" и Премьер-лига подтвердили, что воскресный матч с "Тоттенхэм Хотспур" будет перенесен на другую дату.

Представитель клуба заявил: "Хотя газон Энфилда вполне пригоден для проведения встречи, мы оказались бессильны перед другой проблемой, обледенение подъездных путей в непосредственной близости от стадиона. Безопасность наших болельщиков является первосепенной задачей клуба, поэтому, оценив прогноз погоды на ближайшие 48 часов, совместно с муниципальными властями и полицией, мы решили перенести матч".

"Все билеты остаются действительными, для посещения матча, также любой желающий может сдать билет, крайний срок возврата будет объявлен позже, это необходимо нам, чтобы успеть продать освободившиеся места другим болельщикам".

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Объявления | Просмотров: 2762 | Дата: 08.01.2010 | Рейтинг: 2.8/4 | Комментарии (13)

Если "Ливерпуль" выиграет 13 января в переигровке 3-го раунда у "Ридинга" на Энфилде (а кто бы сомневался), то "красным" предстоит встреча с "Бёрнли".

Встреча состоится на Энфилде 23 января 2010 г. в 15:00 местного времени (18:00 по московскому времени).

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".




Категория: Объявления | Просмотров: 2420 | Дата: 07.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Переигровка матча 1/32 Кубка Англии (напомним согласно регламенту турнира - все матчи, кроме финала, переигрываются в случае ничьи на поле соперника - до победы...) с "Ридингом" назначена на среду 13 января 2010 г.

Встреча состоится на Энфилде. Начало игры в 20:00 местного времени (23:00 по московскому времени).

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".


Категория: Объявления | Просмотров: 2447 | Дата: 03.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Официальный сайт "Ливерпуля" провел крупномасштабный опрос на тему определения символической сборной команды по итогам минувшего десятилетия.

Вот как решили фанаты команды:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Объявления | Просмотров: 2845 | Дата: 01.01.2010 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (19)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |