Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
honestLFC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 3 » Назначена переигровка матча с "Ридингом".
Назначена переигровка матча с "Ридингом".
17:46
Переигровка матча 1/32 Кубка Англии (напомним согласно регламенту турнира - все матчи, кроме финала, переигрываются в случае ничьи на поле соперника - до победы...) с "Ридингом" назначена на среду 13 января 2010 г.

Встреча состоится на Энфилде. Начало игры в 20:00 местного времени (23:00 по московскому времени).

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".


Категория: Объявления | Просмотров: 2448 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!И особенно то,что наши ребята ЛУЧШИЕ!!!И нельзя не отметить наших болельщиков,которые не кинят Ливерпуль в трудную минуту!НАСТОЯЩИЕ СКАУЗЕРЫ!!!Даже А.Аршавин(которого я в какой-то степени ненавижу за то,что он сделал на Энфилде покер) сказал,что у нас самые преданные болельщики,и такими же должны быть и наши ребята!!!!)))

0
6   [Материал]
В этом я с тобой согласен!!! ПОШЛЁМ ИХ БОЛЕЛ ,КАК СЛЕДУЕТ,КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО!!!!!!!! YNWA братан,ждём победы над Шпорами и Ридингом и верим в наших ребят всем сердцем и душой,ОНИ ЛУЧШИЕ,а вся эта ПОГАНЬ(фаны наших врагов) ещё получат свою порцию ЛАСКОВЫХ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
5   [Материал]
teckton999 ,ладно,лично я понял,что не надо обсирать другие клубы,но ты бы посмотрел в комментах на Евроспорт,когда наш Ливерпуль проигрывает другим клубам,фаны из других команд,нашу команду ого ого как обсирают!!!Послать,бы тогда НЕ КЛУБЫ,а гребанных фанов из других клубов,которые НАС обсирают!

0
4   [Материал]
СтивиДжи и DEMON нужно уважать другие клубы,хоть это и наши ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ!!!!!Я тоже рад,что МЮ вылетел с КА,но всё же,как аухнется так и откликнется,ПОДУМАЙТЕ БРАТЬЯ СКАУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!Вспомните,что мы говорили в начале сезона про соперников(Мы их порвём,мы их уничтожем,они жалкие),а что получилось мы проигривали аутсайдерам,надеюсь это в прошлом,ЗАДУМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
3   [Материал]
Ливерпуль по любому разнесет этот рединг на Энфилде в пух и прах !!! А м ю продул на своем поле лидсу УРА УРА УРА !!!

0
2   [Материал]
Ахахаха,а жалкие манки споткнулись в матче с Лидсом!Мы и то в ГОСТЯХ в ничью сыграли с Ридингом,а тупые манки на своем поле проиграли Лидсу со счетом 0-1!ВАХАХАХА!Respect Лидсу!

0
1   [Материал]
Совсем не запланированная игра.Надеюсь хоть силы не потеряем,а то в АПЛ своих проблем хватает.Просто надо разбить на хрен этот Ридинг,и послать их к чертовой бабушке или в свой низший дивизион.Думаю 2-0,3-0 ,будет как минимум,но не буду загадывать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |