Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
sahek2630, Фауст, nevada

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 21
Защитник АЕК Сотирис Кирьякос официально стал игроком «Ливерпуля». Сегодня 30-летний грек прошел медосмотр и подписал контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

«Кирьякос – мощный защитник, который будет создавать угрозу у чужих ворот – при подаче угловых и штрафных. Ему понадобится время, чтобы адаптироваться к Англии, но он будет хорошим приобретением.

Сотирис знает, на что способен и чего хочет. Он готов приступить к работе. Его переход также принесет пользу нашей молодежи – Даниэлу Айяле и Мартину ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1126 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (5)

Даниэль Пачеко сказал, что он с удовольствием повторит то, что сделал Айала, и получит шанс также сыграть за первую команду.

Бывший игрок Барселоны уже дебютировал в первой команде, будучи частью стартового состава Рафы Бенитеса во время предсезонной подготовки в Швейцарии и на Дальнем Востоке.

Напомним, Айала получил свой шанс выступить за первую команду, когда ему пришлось заменить Мартина Шкртела во время матча с Тоттенхемом. Также испанский защитник вышел в стартовом составе матча против Стоук Сити из-за травм Даниеля Аггера и вышеупомянутого Мартина Шкртела.

Пачеко сказал официальному сайту клуба: "Он хорошо выполняет свои задачи, и я очень рад за него".

"Каждый раз, когда игрок из резервной команды получает шанс сыграть в основном составе, остальные футболисты получают огромный стимул. Мы понимаем, что если ты будешь хорошо играть и усердно тренироваться, то главный тренер заметит тебя и предоставит тебе шанс сыграть в первой команде".

На прошлой неделе Пачеко поставил подпись под новым контрактом, связывающим его с Ливерпулем до 2012 года.

Жизнь для уроженца Малаги, складывается в Мерсисайде как нельзя лучше, и Дани ничуть не сожалеет о том, что он покинул Барселону в 2007 году, когда подписал свой первый контракт с "красными".

"Это отлично, что я подписал новый контракт и остался в клубе", - сказал он.

"Это великолепные новости для меня и моей семьи, что я останусь здесь еще на три года и буду играть в этом клубе. Это дало мне еще больше уверенности".

Нападающий насладился игрой в первом составе во время предсезонной подготовки, когда он был среди игроков, отправившихся в Швейцарию и на Дальний Восток.

"Я получил много опыта, играя за первую команду во время предсезонки", - добавил он.

"Поддержка, которую оказали Ливерпулю на Дальнем Востоке, была блестящей. Люди сходили с ума по нашему клубу ".

"У меня появился шанс сыграть рядом с лучшими в мире игроками, такими как, например, Фернандо. Он герой в Испании, и, играя рядом с ним, я получаю невероятный опыт".

"Мне надо продолжать усердно работать в резервной команде и пытаться получить шанс сыграть за основной состав. Возможно, у меня будет шанс показать себя в Кубке Лиги, но я буду продолжать работать и пытаться произвести впечатление на менеджера".

Категория: Новости дубля | Просмотров: 1112 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

20-летний защитник "Ливерпуля" Робби Трелфолл перешёл в клуб "Нортгемтон Таун" в аренду на месяц.

Трелфолл присоеденится к основному составу клуба уже в матче с "Борнмутом" в субботу и восполнит недостаток защитников у "Нортгемптона".

Главный тренер "Нортгептон Таун" Стюарт Грей говорит: "Робби является хорошим молодым игроком с хорошей биографией.

"Он будет основным левым защитником клуба так как у нас травмы получили Лайм Дэвис и Дэнни Джекмэн и эта позиция стала пустой.

"Он уже имеет опыт футбольной лиги и мы надеямся, что он может нам помочь пока будет находится здесь. Он молодой игрок, который стремится играть в основном составе, и я уверен, что здесь он сыграет хорошо".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1208 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Кёртис Дэвис считает, что Фернандо Торрес один из лучших бомбардиров мира и предупредил, что "Астон Вилла" должна будет проявить себя как можно лучше, чтобы содержать звезду "Ливерпуля" в главном матче Премьер Лиги в понедельник на Энфилде.

Центральный защитник "Виллы" пытается выбить из головы товарищей по команде поражение 5-0 в прошлом сезоне и прийти в норму, чтобы попытаться играть так-же, как и "Рапид" из Вены.

Дэвис пытается перебороть травму плеча вовремя, чтобы встретиться с "Ливерпулем", но знает, кто бы ни находится в движении, сталкивается с ним нельзя, но Торреса будет нужно пресинговать.

Бывший капитан "Вэст Брома" сказал: "Ни у одного человека не может быть предположений относительно такого игрока, как Торрес, потому что он один из лучших бомбардиров в мире."

"Если вы сделаете план относительно него, то мало вероятности того, что вы будете правы. Он непредсказуем. В прошлом сезоне мы не преуспевали в играх против "Ливерпуля". Два года назад он был не так приспособлен к Премьер Лиги и часто ошибался. Еще тогда в матчах с "Ливерпулем" мы играли в ничью.

"Мы играем против лучших игроков каждую неделю, но они даже не близко к уровню Торреса.

"Мы должны проанализировать матч, который был два года назад. Возможно мы извлечем из этого выгоду."

Тренер "Виллы" Мартин О'Нил надеется, что Дэвис может избежать операции в ближайшем будущем, особенно из-за того, что у него есть лишь два опытных центральных защитника, в том чилсе в экс-лутонском игроке Карлосе Куэльяре.

Дэвис сказал: "Я не знаю что случится в понедельник. Это - одна из тех ситуаций, где я попробую что то предпринять, но я должен буду видеть диагноз докторов.

"Это [травма плеча] случилось в матче против "Порто" в Кубке Мира, и я вернулся через два дня спустя матча против "Ювентуса", таким образом ничего предуагать нельзя."
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1136 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Лейва Лукас полагает, что он стал более сильным из-за трудностей, которые продолжались два сезона. 22-летний полузащитник изо всех сил пытался пробиться в основной состав с тех пор, как ушел из "Гремио" в 2007 и наконец он утвержается в роли звезды Премьер Лиги 2009-10 года после внушительного предварительного сезона.
 
Тренер сборной Бразилии Дунга на этой неделе дал ему место в основном составе против Аргентины Хавьера Маскерано и сборной Чили.
 
По поводу попадения в основной состав сборной Лукас сказал: "Еще в Бразилии мне давалось все очень легко. Я быстро прогресировал, забивал голы и выигрывал титулы"
 
"Когда я сыграл первый матч за "Ливерпуль", у меня начались большие расхождения по уровню игры, однако, именно эти события помогли мне стать сильнее."
 
"Я понял, что я должен был быть более сильным. Перед предварительным сезоном постоянно тренировался, таким образом я стал более приспособлен к стилю игры в Примьер Лиге."
 
У Глена Джонсона было больше поздравлений от напарников по команде после ошеломляющей победы 4-0, но Рафаэль Бенитес в послематчевом интервью также похвалил и бразильца.
 
Лукас добавил: "Рафаэль сказал, что в футболе мне есть к чему стремится, но после интервью он сказал, что я на правильном пути."
 
"Если Хавьр получит мяч, то я знаю что делать дальше, поэтому мне будет намного легче."
 
"Теперь, я думаю, что весь год буду играть очень хорошо, ведь Бенитес надеется на меня."
 
"Я чувствую себя более сильным. Я играю хо, и играть за "Ливерпуль" одно наслаждение. Надеюсь, что это будет еще долго."
Категория: Интервью | Просмотров: 1066 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн признался, что хотел бы чаще попадать в стартовый состав команды.

«Мне нравится играть слева. Несколько лет назад в сборной Израиля я тоже играл на левом фланге и получал большое удовольствие. Я могу смещаться в центр и часто получать мяч, что упрощает задачу. Впрочем, я буду доволен игрой на любой позиции.

Каждый футболист хочет начинать все игры в стартовом составе, но все зависит от тренера. Так что всякий раз, как получаю шанс, стараюсь проявить себя по максимуму. Я всегда выкладываюсь полностью – даже если получаю возможность сыграть 10-20 минут или, как в среду, начинаю с первых минут. Конечно, я хочу чаще попадать в основу, но моя задача – много работать и стараться проявить себя», – цитирует Бенаюна официальный сайт клуба.

Spоrts.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1146 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Датский защитник получил травму во время февральских матчей отборочного цикла Чемпионата Мира, из-за чего пропустил несколько туров Премьер-лиги и не попал в заявку на матчи против мадридского "Реала" в 1/8 Лиги Чемпионов.

Проблемы вновь возникли во время азиатского турне "Ливерпуля" в июле. С тех пор Даниэль на поле не появлялся, а вчера было принято решение о хирургическом вмешательстве.

Аггер выбыл в лучшем случае на два месяца. За это время он пропустит минимум семь матчей Премьер-лиги и две игры группового этапа Лиги Чемпионов, а также важные матчи своей сборной против Португалии, Венгрии, Албании и Швеции.


 
Категория: Новости | Просмотров: 1011 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 1.7/3 | Комментарии (5)

По информации официального сайта ФК "Ливерпуль", прекрасная форма Лейвы Лукаса позволила ему получить вызов в состав пентакампеонов на предстоящие в сентябре отборочные матчи Кубка Мира со сборными Аргентины и Чили.

22-х летний игрок стал настоящей звездой "Ливерпуля" во время предсезонной подготовки, и стал игроком основного состава "красных" в прошедших стартовых матчах Премьер Лиги.
  
Теперь ему предстоит сыграть свой четвертый матч за сборную Бразилии, на этот раз противостоять ему будет его партнер по "Ливерпулю" -  Хавьера Маскерано, во встрече со сборной Aргентины 5 сентября, перед ем, как поедет в Сальвадор, где на следующий день запланирована встреча со сборной Чили.

Состав Сборной Бразилии:

Вратари: Хулио Сезар ("Интер", Милан), Виктор ("Гремио")

Защитники: Андре Сантос ("Фенербахче"), Даниэль Алвеш ("Барселона"), Майкон ("Интер", Милан), Филипе ("Депортиво" Ла Корунья), Лусио ("Интре" Милан), Луисао ("Бенфика" Лиссабон), Миранда ("Сан Пауло"), Жуан ("Рома")

Полузащитники: Элано ("Галатасарай"), Фелипе Мело ("Ювентус"), Жилберто Сильва ("Панатинаикос"), Жозуе ("Восьфсбург"), Рамирес ("Бенфика"), Жулио Баптиста ("Рома"), Кака ("Реал", Мадрид), Лейва Лукас ("Ливерпуль" )

Нападающие: Луис Фабиано ("Севилья"), Нильмар ("Вильярреал"), Робиньо ("Манчестер Сити"), Адриано ("Фламенко")
Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн сказал, что крупная победа над "Стоук Сити" (4:0) во 2-м туре очень важна для команды. Как информирует Sky Sports, израильский хавбек хотел бы начать сезон именно с этого матча.

"Было очень важно для нас выиграть первый домашний матч, особенно после того, что произошло в матче с "Тоттенхэмом". Мы не ожидали, что проиграем в стартовой встрече турнира, поэтому нам необходимо было как можно быстрее реабилитироваться и взять верх над "Стоук Сити". Мы хотим начать сезон именно с этой победы. Все наши игроки – настоящие мастера, а когда мы держим мяч, то создаем немало опасных моментов. Теперь, после четырех голов в ворота "Стоук Сити", мы уверены в себе и будем играть все лучше и лучше", – отметил Бенаюн.

Категория: Новости | Просмотров: 1021 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" вступили в борьбу за голландского полузащитника мадридского "Реала" Рафаэля Ван Дер Ваарта.

Игрок Сборной Голландии сыграл 32 игры в составе "Реала" и забил 5 голов, в прошлом сезоне.

Однако после дорогостоящих приобретений Кака, Криштиану Роналдо Карима Бензема и Хаби Алонсо, "Реал" открыт для предложений по голландскому квинтету Ван Дер Ваарт, Уэсли Снайдер, Арьен Роббен, Ройстон Дренте и Рууд Ван Нистелрой, в то время как Клаас-Ян Хунтелаар ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1120 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (4)

Возможный переход Метью Апсона из "Вест Хэм Юнайтед" на Энфилд  судя по всему, несостоится из-за того что инвесторов беспокоит запрашиваемая Лонданцами цена в 15 млн. фунтов стерлингов. Сообщает Telegraph

Напомним, что Метью Апсон уже давно изъявляет желание покинуть "Вест Хэм" и перейти в один из клубов "большой четвёрки" чтобы учавствовать в Лиге Чемпионов, подробнее читайте здесь.

Из-за потери Мартина Шкртела и Даниэля ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1154 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 1.3/3 | Комментарии (2)

Французский защитник, Сулейман Бамба, в настоящее время находится в великолепной форме, и его команда "Хибернианс" из Эдинбурга имеет несколько заманчивых предложений по его трансферу.

"Гренобль", "Лорьент" и "Ливерпуль" выступили с предложениями о покупке игрока. Бамба, во всяком случае, кажется настроен принять предложение "красных, чтобы попробовать свои силы в топ команде Английской Премьер Лиги.

Мощный французский защитник, ростом 1 метр 90  сантиметров и весом 90 килограммов, ранее выступал в "Пари Сен Жермен".  Ориентировочная трансферная стоимость француза составляет 500 тысяч евро.

Источник: Tutto Mercato Web.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1062 | Дата: 21.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |