Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Райан Бабел: Я никогда не давал интервью этой газете!
Райан Бабел: Я никогда не давал интервью этой газете!
16:03
Голландский полузащитник "Ливерпуля" Райан Бабел в категоричной форме заявил, что не давал приписываемому ему интервью британскому изданию The Sun накануне матча Лиги Чемпионов против "Дебрецена", в котором он якобы утверждал о существовании внутри клуба клик игроков, а также говорил о своём желании покинуть "Энфилд Роуд".

Издание также приписало Бабелу критику в адрес методов работы Рафаэля Бенитеса, и голландский футболист через официальный сайт "Ливерпуля" опубликовал заявление следующего содержания:

"Я был очень разочарован, когда появилось это интервью, потому что я не давал интервью здесь в Англии и никогда не давал интервью The Sun.  Я давал интервью только в Голландии, месяц назад, когда находился в своей национальной сборной. По всей видимости, они взяли какие - то отдельные фразы из того интервью и добавили несколько своих личных мнений".

"Они написали, что я плохо отзывался о других игроках, но никогда бы так не поступил. Но самое смешное это то, что они написали, что я не дружу с Дирком Кайтом. Очнитесь! Дирк сам вам расскажет, какие у нас с ним отношения".

"Уже всё давно известно. Кто издал это? The Sun? Я никогда не стал говорить бы с The Sun. Я рад, что менеджер всё понял и что он был уверен во мне и верил, что я не давал этого интервью. Надеюсь, что и остальные также поймут всё правильно. Прочитать газету и подумать, что всё это правда - не сложно, и меня разочаровала эта ситуация и тот факт, что всё это появилось в день очень важной для нас игры".

Райан Бабел также подтвердил, что его цель – остаться на "Энфилде" и бороться за место в команде, чтобы попасть на Чемпионат Мира.

"Я много говорил о своих чувствах, но это нормально для любого игрока, который любит играть и считает, что он достаточно хорош, чтобы играть в основе Я чувствую себя уверенно и считаю, что достаточно хорош, чтобы много играть за "Ливерпуль". Надеюсь, мне представится шанс доказать это".

"Для каждого игрока поездка на Чемпионат Мира - большая честь, и если вы меня спросите, на многое ли я готов ради борьбы за место в основном составе, то я скажу, что да, определенно на многое".

Источник: UKFootball.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
я ему верю smile он нормальный парень просто не было ещё шанса доказать это! smile

1
3   [Материал]
Нужно обратить внимание, что это газета The Sun, а в ней чаще всего одна неправда.И скаузеры не покупают эту газету или не верят слухам в этой газете (из-за трагедии Хиллсборо, где эта газета оскорбила ливерпульских болельщиков и не извинилась).Я не верю в то, что Бабель дал интервью этой газете. smile

0
2   [Материал]
А мне кажется,звучит правдоподобно.Если это действительно закинула The Sun .

-4
1   [Материал]
Пошол вон *****

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |