Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Liverpool19510, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » "Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на не нашедшего себя в составе "шпор" Романа Павлюченко.
"Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на не нашедшего себя в составе "шпор" Романа Павлюченко.
12:28
"Ливерпуль" собирается в январе предложить "Тоттенхэм Хотспур" махнуть не глядя Романа Павлюченко на Райана Бабела.

Рафа Бенитес отчаянно нуждается в надежном партнере в атаке для Фернандо Торреса и окончательно устал от стонов и жалоб Бабела. Он уже давно наблюдает за Павлюченко и надеется на то, что сможет вернуть бомбардира к той физичесой форме, которая помогла сборной России достигнуть полуфинала Евро-2008 и побудила "Тоттенхэм" купить его за 13,8 миллионов фунтов менее, чем 15 месяцев назад. Однако, из-за тяжелого финансового положения "Ливерпуля", все карты в возможной сделке находяся в руках лондонского клуба. Они знают, что "Ливерпуль" имеет минимальный бюджет и должен продать кого - нибудь, чтобы найти средства на этот трансфер.

Бабел, приобретенный в "Аяксе" за 11,5 миллионов фунтов два года назад, молод (ему ещё только 22 года) и имеет высокую ликвидную стоимость. Однако "шпоры" хотят оптимальную цену за Павлюченко и можгут потребовать за Романа Бабела + доплату.

Гарри Реднапп ставит перед собой иные трансферные цели ему очень нужен ещё один вратарь и центральный полузащитник (имеется в виду трансфер Бразильского полузащитника Сандро из "Интернасьоналя", который может обойтись в районе 8 миллионов фунтов).

Реднап знает, что Бабел имеет большой потенциал, но может посчитать, что для "Тоттенхэма" лучше получить деньги за Павлюченко от других покупателей, чтобы вложить их в приоритетные покупки.

Павлюченко страшно разочарован своим положением в "Тоттенхэме" и провел уже несколько переговоров, чтобы обсудить своё будущее. Он без сомнения будет рад узнав об интересе "Ливерпуля". Он является одним из четырёх нападающих на Уайт Харт Лейн, вместе с Джермейном Дефо, Питером Краучем и Робби Кином и заявил, что он хочет покинуть клуб. "Спартак" (Москва), "Арсенал" и питерский "Зенит" также интересуются игроком.

Бенитес уже рассматривал варинт перехода Павлюченко летом, но не нашел необходимых финансовых ресурсов. Он полагает, что Роман сможет играть как в роли единственного форварда, так и в качестве связующего звена между Фернандо Торресом полузащитой "красных". Он признается, что готов принести Бабела в жертву интересам команды.

Единственным спасением для Бенитеса была бы успешная эмиссия новых акций "Ливерпулем" на 100 миллионов как раз к январскому трансферному окну - тогда, испанец смог бы сделать свою собственную игру на трансферном рынке - сообщает Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1194 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 8
-1
7   [Материал]
класс...взяли бы ещё Аршавина)))вообще тада круто было бы)))чё ему там в "Арсенале" делать?

-1
6   [Материал]
супер

0
5   [Материал]
да пускай рома у нас поиграет, посмотрим, надо ведь че-то менять

0
4   [Материал]
Конечно, Дефо, Крауч и Кин явно лучше Романа.Лучше бы ему в Спартак обратно.А я ещё слышал что Рому в "Рому" хотят отправить.

1
3   [Материал]
Он не дорос до Ливерпуля.Ему еще многому нужно учится.АПЛ это не росслига здесь совсем другие требования к форвардам.Здесь еще и мяч обрабатывать надо.Да и скорости совсем другие.

0
8   [Материал]
все по делу сказал ) ромка не заиграет... пускай вернется в спартак или..

-2
2   [Материал]
Рома пусть едет в другой клуб, Ливерпуль не его уровень, пусть едет в Динамо киев

2
1   [Материал]
Как уже ранее говорил - если Рома будет играть за "Ливерпуль" - практически все матчи "красных" будут демонстрировать на ТВ, по крайней мере хоть на НТВ -... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |