Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Стивен Джеррард: «Уверен, «канониры» боятся нас не меньше, чем мы их»
Стивен Джеррард: «Уверен, «канониры» боятся нас не меньше, чем мы их»
17:31
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард в преддверии матча 16-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала» признал ответственность за неудачи команды на старте сезона, а также рассказал, за счет чего мерсисайдцы могут переиграть лондонский клуб.

«Мы пока что играли недостачно хорошо и недостаточно стабильно, так что и я, и другие ребята должны взять ответственность на себя и все исправить. В начале сезона мы были настроены продержаться в чемпионской гонке от старта и до самого финиша.

К сожалению, старт сезона мы провалили. Но пора бы вернуться к прежней силе и начать двигаться вверх по таблице. Уверен, что мы на это способны. Сложно перенести то, что мы седьмые, особенно после второго места в прошлом году. Тот успех вселил в нас веру на то, что мы можем в этом сезоне замахнуться на что-то серьезное.

Сейчас не время прятаться. Пора выбираться, так что надо засучить рукава и браться за работу. Мы сами ответственны за свое положение в турнирной таблице. Нужно как можно скорее вернуться в первую четверку, это должна быть первоочередная задача каждого в клубе.

Надо не только попытаться понять, почему все произошло именно так, но и добиваться успехов на поле. Из-за плохого старта для нас теперь каждая игра имеет огромное значение, словно финал Кубка.

С «Арсеналом» играть сложно. Это одна из лучших команд Европы в том, что касается быстрого паса и движения с мячом. Нам нужно действовать с «канонирами» плотно, прессинговать их и заставлять ошибаться. Если мы будем стоять и смотреть, как они играют в свой футбол, нас просто уничтожат. Надеюсь, Торрес сможет выйти в основе и мы будем давить на «Арсенал». Уверен, они боятся нас не меньше, чем мы их», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1003 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
да,всё из за судьи и джонсона

0
1   [Материал]
да вы их порвёте!!!!!!

0
2   [Материал]
не порвали sad sad sad а хотелось бы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |