1 : 3

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
nikamo

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Грэм Пол: "Атака Вильяма Галласа на Стивена Джеррарда заслуживала пенальти"
Грэм Пол: "Атака Вильяма Галласа на Стивена Джеррарда заслуживала пенальти"
13:08
Известный в прошлом арбитр поделился своим мнением об эпизоде, произршедшем в начале матча на Энфилде с британской газетой Daily Mail.

Почему Ховард Уэбб не назначил пенальти в эпизоде, когда Вильям Галлас явно сфолил на Стивене Джеррарде в своей штрафной в первом тайме, так и останется тайной.

Было ли это вызвано сомнениями рефери после пенальти назначенного Питером Уолтоном в матче с "Бирмингем Сити", или в этом был виновато неудачное положение, в котором Уэбб находился в момент нарушения, в итоге было принято неверное решение, и "Ливерпуль" потерял реальный шанс уже открыть счёт уже в начале встрече.

Коллега Галласа, Томас Вермален, заявил, что возможно, нарушения не было, поскольку мяч был слишком далеко от капитана "Ливерпуля", а если бы мяч находится ближе, то мог быть назначен пенальти. Но это не так, нарушение правил карается штрафным ударом, если мяч находится в игре, не важно в каком месте поля, а если нарушение произошло в штрафной площади, нрушившей правила команды - то назначается пенальти.
Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 7
0
там во втором тайме ещё 3 пенальти не дали

0
Ну вот, в очередной раз я читаю коментарии, что опять виноват судья...

1
100% фол и нормальный судья поставил бы 11 метровый

1
пенальти был 100% слепой бы поставил на точку после таких действии Галласа

0
Галлас вставил по ноге Стиви, когда тот прокинул мяч на ход!!!!! 100% пенальти!!!!! Уэбб наверное ище не отогрел голову после Киева, я не понемаю почему его поставили на ету игру после прошлогодних 4:4??? Могли бы кого нибудь другого поставить wink

0
Ну в первом тайме они ещё играли более-менее хорошо, а пенальти, как мне кажется, можно и было назначить при большом желании! Моё мнение, что второй тайм мы, к сожалению, провалили! sad Забили и то после ошибки вратаря Арсенала! Надо делать выводы! wink

1
Если честно - даже не заметил нарушения с Джеррардом на 13 минуте?
Мне показалось, что Стивен не успел к мячу, и просто споткнулся об упавшего перед ним Галласа. Ни повторов, ни крупных планов не было..., да и кэп не выпрашивал пенальти, а тут же побежал играть... wacko