Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Рафаэль Бенитес провёл кризисные переговоры со Стивеном Джеррардом
Рафаэль Бенитес провёл кризисные переговоры со Стивеном Джеррардом
07:55
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признал, что его очень тревожит нынешняя форма капитана команды Стивена Джеррарда, подтвердив кризисные переговоры с футболистом.

На фоне появившись в Италии спекуляций, что  Бенитес в скором времени может возглавить "Ювентус", испанский специалист подтвердил своё намерение пробыть ещё долгое время  в "Ливерпуле", однако более насущной проблемой наставник клуба считает нынешнюю форму лидера команды Стивена Джеррарда, что и заставило его обсудить проблему с глазу на глаз.

По словам Бенитеса, капитан "Ливерпуля" полностью восстановился от одной из худших травм в его карьере, однако теперь, как предполагает испанский специалист, у Джеррарда появились проблемы психологического характера.

"Я вижу, что он хочет давать больше команде, - сказал Бенитес. - В этом я уверен на 100 процентов, потому что он капитан и знает, что это очень важно для команды и клуба. Возможно, его главная проблема - недостаток уверенности".

"Мы много говорили с ним об том, и Стиви знает, что должен играть лучше, и уже это одно вселяет оптимизм - мы все понимаем, насколько он важен для нас".

"Если проанализировать нашу команду, то все говорят о Джеррарде и Торресе. Они очень важные для нас игроки и были бы такими в любой другой команде. Один или два игрока могут хорошо играть на их позициях, однако если они не играют на том уровне, на котором могут играть, это оказывает влияние на всю команду".

"Мы анализируем статистику Стиви и видим заметные улучшения. В последней игре с "Портсмутом" он, впрочем, не был на том же уровне, но такое случается со всеми".

Поражение на "Фраттон Парк" после того, как Бенитес дал гарантии, что в нынешнем сезоне "Ливепуль" финиширует в первой четвёрке, только усилило давление на менеджера, однако испанский специалист не намерен сдаваться.

Тем не менее, после увольнения Марка Хьюза из "Манчестер Сити" в минувшую субботу Бенитес признает, что за последние пять лет в английском футболе очень многое изменилось, в том числе и ожидания богатых владельцев клубов.

"Жизнь явно изменилась, - добавил Рафаэль Бенитес. - Всё происходит намного быстрее, и это в полной мере относится к футболу. Когда я пришёл сюда пять лет назад, работу можно было делать спокойно и без спешки, однако сегодня от тебя ждут результата уже завтра".

"Люди с большими деньгами инвестируют в клубы и хотят успеха как можно быстрее. Когда я подписывал новый контракт, я сделал это потому, что был уверен, что у меня будет время на усовершенствования, однако некоторые вещи изменились. Сегодня время на анализ уже нет".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1161 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Мне кажется плохая форма вызвана плохо проведенной предсезонкой. Вместо того, стобы "рубить капусту" в юго-восточной Азии нужно было плотно потренироваться в Европе angel

1
7   [Материал]
ливерпулец Я с тобой согласен на все 100%.Нужно поддержать нашего любимого кепа.Если б он знал сколько людей верят и болеют за ливерпуль по всему миру он наверное б зарядился на весь год увереностью,а если б он ещё узнал,что все эти фаны не просто болеют за Ливерпуль,а они преданы его ВЕЛИКОМУ КЛУБУ,он наверное расплакался,а потом завёл всю команду и уничтожал всех подряд.ЛУЧШЕ СТИВИ В МИРЕ НЕТ,ОН ЗАВЕДЁТ ЛИВЕРПУЛЬ И С ЛЮБОЙ КОМАНДЫ СДЕЛАЕТ ОМЛЕТ!!!!!НАМ ДРУГОГО КАПИТАНА НЕНАДО,ОН ЕЩЁ ПОКАЖЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ СИЛУ ВОЖАКА!!!Верим и поддержываем СТИВЕНА ДЖЕРРАРДА.YOULL NEVER WALK ALONE!!!!! Кстати ливерпулец это я писал статью,что мы давно не видели фирменных Джеррардовских ударов,и как нам сейчас нехватает такого лидера.Я ЗА ПИСЬМО!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
6   [Материал]
С вины Рафы плавно съехали на Стиви.)Кто следующий?

0
5   [Материал]
Я за письмо если это реально

0
4   [Материал]
да,Liverstann прав,ливерпуль выздоровит и Джеррард!!

0
3   [Материал]
ДЛЯ СТИВА СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ,ЕМУ 29,КОМАНДА ИГРАЕТ НЕ ОЧЕНЬ,ТИТУЛА АПЛ НЕВИДАТЬ(ПОКА!!!!!), МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА,А УЖЕ ПОТОМ ОН СМОЖЕТ Я ДАЖЕ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ,ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ЗАРЯД КОМАНДЕ!!! КТО ЗА ПИСЬМО??

0
2   [Материал]
РАФИК В ИНТЕРВЬЮ ЕВРОСПОРТУ СКАЗАЛ ЧТО ПРЕЛОЖЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ЧЕТВЕРКУ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ СЕЗОНА И СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ КАК МИНИМУМ ДВУХ ИГРОКОВ!

НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ,НО СТИВ И В ПРАВДУ ПОТЕРЯЛ УВЕРЕННОСТЬ ИМЕННО В СВОИХ АТТАКУЮЩИХ ДЕЙСТВИЯХ. ОН ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧ ХОРОШ, НО НЕ ТАК ОПАСЕН КАК ПРЕЖДЕ,Я НЕ ВИДЕЛ ЕГО УДАР МОЛОТА УЖЕ ДАВНЕНЬКО(про это уже кто то писАл),ДА И ЗАБИВАТЬ ОН СТАЛ РЕЖЕ!

АДМИНЫ ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ПИСМО СТИВЕНУ ОТ НАС И В НЁМ СКАЖЕМ КАК МЫ ВЕРИМ В НЕГО И БОГОТВОРИМ, ДУМАЮ ПИСЬМО ИЗ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЭНФИЛДА ДОЛЖНО ВДОХНАВИТЬ НАШЕГО ВЕЛИЧАЙШЕГО КАПИТАНА!!!!


0
1   [Материал]
Джерард сейчас не тот,потому что Ливерпуль не тот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |