nikamo, lfcfanminsk

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Рафа Бенитес: "Уорд покинул поле заслуженно"
Рафа Бенитес: "Уорд покинул поле заслуженно"
09:02
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после победы своей команды над "Вулверхэмптоном" (2:0) посчитал справедливым удаление полузащитника соперников Стивена Уорда и заверил, что замена хавбека мерсисайдцев Альберто Аквилани на 85-й минуте не была связана с травмой, сообщает Чемпионат.ру.

"Мы знали, что соперники будут действовать жёстко. Удаление их игрока, я думаю, было очевидным.

Мы контролировали ситуацию. Особенно заметным наше преимущество стало в начале второго тайма. Но чтобы выигрывать, нужно забивать. И первый гол был очень важен для нас. Второй – похоронил интригу.

Аквилани заметно устал, а мы хотели сохранить темп. Он долго не проводил на поле все 90 минут, и ему необходимо было дать отдохнуть", - говорит Бенитес.
Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
Прикольно получилось с удалением smile :D, а было бы ещё прикольней если б небыло удаления и мы б скорее всего не выиграли,но этого не случилось-это хорошо!!!!!!!!!!!