Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 29 » "Ливерпуль" прислал болельщику в подарок на Рождество конфеты... с символикой "Манчестер Юнайтед".
"Ливерпуль" прислал болельщику в подарок на Рождество конфеты... с символикой "Манчестер Юнайтед".
12:13
Как сообщает сегодня издание Liverpool Echo, футбольный клуб "Ливерпуль" оконфузился с подарком собственному болельщику — в результате двенадцатилетний мальчик от любимой команды получил в дар конфеты с символикой злейшего соперника "красных".

Страстный фан "Ливерпуля" Шон Райт был на седьмом небе от счастья, получив от клуба подарок, но оказался глубоко разочарован, когда распечатал коробку. Внутри мальчика ждали конфеты с нанесёнными на них логотипом... "Манчестер Юнайтед".

Отец ребёнка Крис Райт, проживающий в Бутле, заказал в официальном онлайн-магазине по рождественскому подарку от клуба каждому из своих трёх сыновей. И если младшие двое (девятилетний Джо и пятилетний Каллум) получили то, чего и ждали, то коробка для Шона оказалась полна сюрпризов.

"Я действительно был неприятно удивлён, открыв коробку, — говорит Шон. ­— Я люблю "Ливерпуль" и терпеть не могу "Ман Юнайтед". Я не знаю, как пакет драже от "Манчестер Юнайтед" смог попасть в коробку "Ливерпуля". Мне кажется, что это выглядит совершенно по-идиотски".

"Само Рождество удалось на славу — я получил в подарок приставку Wii и несколько игр к ней в придачу, новый комплект игровой формы "Ливерпуля" и клубный тренировочный костюм. А ещё мы с братьями ходили на матч в Боксинг-Дей".

"Конфеты с символикой "Манчестер Юнайтед" никак не укладываются в этот ряд, а в остальном Рождество получилось действительно классным. В конечном итоге мы посмеялись по этому поводу, но я всё же не понимаю, как [конфеты] там очутились".

"Шон без ума от футбола и, в особенности, от "Ливерпуля", — говорит его отец. — Так что ему, разумеется, никак не нравится "Манчестер Юнайтед"".

"Да, мы, конечно, посмеялись, но на репутации клуба плохо отражается то, что они продают товары с символикой "Манчестер Юнайтед". И, конечно, плохо, что Майкл Оуэн отправился в "Юнайтед" без такого подарка".

"Вероятно, товары для подарков юным болельщикам от разных команд собираются в коробки на одном предприятии. Так что, возможно, какой-нибудь фан "Юнайтед" подумал, что было бы смешно подбросить эти конфеты в коробку для болельщика "Ливерпуля"".

Мистер Райт, в Рождество отпраздновавший свой 43-й день рождения, является владельцем сезонного абонемента на матчи "Ливерпуля", а потому при покупке подарков он получил скидку в шесть фунтов.

Он отправил письмо по электронной почте в онлайн-магазин, но никакого ответа пока не получил.

Источник: Liverbird.ru Опубликовано Ingumsky.
Категория: Приколы | Просмотров: 2686 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
гг!Гон biggrin свинья...

0
4   [Материал]
Парню свенью юнайтед подложили thumbup

0
3   [Материал]
мда уж xD

0
2   [Материал]
Да не повезло парню, думаю это потстова.

1
1   [Материал]
Я бы съел эти конфеты и всем бы говорил, что сожpал весь Манчестер вместе с Юнайтедом.... snack
А вообще - парню не повезло - а LFC Official Store - позор.
Ну нам - то это не грозит у нас из оф. магазина ничего не купиь - регион не подходит ... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |