Главная » 2009 » Апрель » 9 » В каждой встрече забито по 4 гола.
В каждой встрече забито по 4 гола.
08:01
  • "Барселона" - "Бавария" - 4:0;
  • голы - Месси, 9" (1:0); Это'О, 12" (2:0); Месси, 38" (3:0); Анри, 43" (4:0).
    Иньеста отобрал мяч у чужой штрафной, а Это’О вывел Месси к воротам "Баварии": аргентинец пробил точно в угол. Не прошло и пяти минут, а в роли ассистента выступал уже Месси, а Это’О не промахнулся.
    Хотя при просмотре сложлось впечатление, что все-же оба этих гола были забиты из положения "вне игры", но тут уж на усмотрение судьи, а Ховард Уэбб видимо не усмотрел.
    Третий гол вновь забил Месси, преобразовав прострел Анри в забитый мяч. А перед этим произошёл очень неприятный эпизод, когда Анри, пытаясь в падении направить мяч в сетку ворот гостей, шипами влетел в лицо Хансу-Йоргу Бутту. Крови было много – жестокий эпизод, но вратарь игру продолжил.
    Ван Боммель, выбивая мяч из-под ног Это’О, вывел один на один Анри, тот не промахнулся. Во втором тайме забитых голов зрители не увидели.

• "Ливерпуль" - "Челси" - 1:3;
  • голы - Торресес, 6" (1:0); Иванович, 38" (1:1); Иванович, 61" (1:2); Дрогба, 66" (1:3).
    У"Красные" порадовали болельщиков быстрым голом - Кюйт отдал пас пяткой Арбелоа, тот прострелил в район одиннадцатиметровой, где оставленный без присмотра Торрес пробил точно в угол ворот Чеха.
    "Аристократы" отыгрались ближе к концу тайма - Фрэнк Лэмпард отлично подал от углового флажка, и Бранислав Иванович головой отправил мяч в сетку.
    Первые 15" второго тайма прошли в атаках "Ливерпуля", а дальше была убойная пятиминутка "Челси", которая обеспечила команде Гуса Хиддинка не только победу на "Энфилде", но и солидный задел перед ответной встречей. Сначала Иванович забил гол, практически аналогичный первому: разве что подавал Фрэнк Лэмпард теперь с другого края. А затем после прострела Малуда добился-таки своего и Дидье Дрогба.

Перспективы "Баварии" в Мюнхене не радуют, отыграть фору в 4 мяча при такой игре не представляется возможным. А вот "аристократам" праздновать победу , я думаю рановато. Не стоит забывать про "Реал" , "МЮ" и "Астон Виллу", и я думаю Гус Хиддинк прекрасно это понимает. Ну а Юргену Клинсману и Рафе Бенитесу до ответных встреч не позавидуешь...
    Категория: Отчеты | Просмотров: 2146 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |