SonsOfAnarchy, дядя_Юра

Главная » 2009 » Апрель » 9 » На берега Мерси приедут "бродяги" из Ланкашира.
На берега Мерси приедут "бродяги" из Ланкашира.
10:52

В следующем матче (32-й тур Премьер лиги) "Ливерпуль" сыграет на Энфилд Роуд с "Блэкберн Роверс".
Встреча состоится в субботу 11 апреля 2009 г в12:45 (по Московскому времени в 15:45).
Ранее команды встречались на стадионе Иствуд Парк 6 декабря 2008 г. "Красные" разбили "бродяг" со счетом 3:1.
Счет открыл на 69" Хаби Алонсо. После прострела Джеррарда к линии штрафной, Кюйт не смог нанести удар, но тут как тут Алонсо. Хаби бьет не сильно, но мяч пролетает под рукой у Робинсона.
На 79" минуте Йосси Бенаюн, ворвавшись в штрафную, мастерски расправляется с Уорноком и с острого угла наносит неотразимый удар аккурат под дальнюю штангу.
Хозяева возвращают интригу матчу, на 86" после скидки головой Ойера, Роке Санта Крус с двух метров вколачивает мяч в сетку ворот "Ливерпуля".
Точку в матче поставил не кто иной, как Стиви Джи - уже на 5-й добавленной минуте. Оборона "Блэкберна" допустила грубейшую ошибку и Пол Робинсон попытался за пределами штрафной сыграть как последний защитник, опережая соперника, но отбил мяч прямехонько на Риеру, а тот оперативно переправил мяч своему капитану. Джеррард, получив передачу от Риеры,хладнокровно поражает пустые ворота.

Слабо верится в мотивацию "Блэкберн Роверс", который занимает сейчас 14-е место в турнирной таблице и от зоны вылета его отделяет 5 очков, а выход в лидирующую часть, где можно будет играть на международной арене ему тоже не светит...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2644 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |