Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 05
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:2).

«Всегда неприятно проигрывать перед большим перерывом, особенно в такой важной встрече. Однако следует двигаться дальше. Впереди нас ждут важнейшие матчи с «Сандерлендом», «Манчестер Юнайтед» и «Лионом». Понимаем, что в матче с «Сандерлендом» должны сыграть на высоком уровне, потому что соперник сейчас в отличной форме.

Думаю, мы неплохо играли в матче с «Челси», хотя и уступили в итоге 2:0. В таких играх важны небольшие детали, и мы понимаем, в каких компонентах нам нужно прибавлять. В случае с первым голом мы потеряли мяч в середине поля, а когда забивали второй гол, я должен был сыграть лучше», – цитирует Каррагера официальный сайт клуба.
Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Дата: 05.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Команда Фабио Капелло уже обеспечила себе участие в Финале Кубка мира по Футболу, который пройдет в 2010 году в Южной Африке.

Тем не менее в оставшихся матчах она встретится со сборной Украины в Киеве в субботу 10 октября, а затем примет на Уэмбли сборную Беларуси в среду 14 октября.

Игроки "Ливерпуля" Стивен Джеррард и Глен Джонсон получили вызов сборную Англии. Также вызвани быфшие игроки "красных" - вратарь Дэвид Джеймс и нападающие Эмил Хески и Питер Крауч.

Сборная Англии:

Вратари: Пол Робинсон ("Блэберн"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Дэвид Джеймс ("Портсмут")

Защитники: Эшли Коул, Джон Терри ("Челси"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Уэйн Бридж, Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Уэсли Баун, Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Мэтью Апсон ("Вест Хэм")

Полузащитники: Джеймс Милнер ("Астон Вилла") Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Дэвид Бекхэм ("Лос Анжелес Гэлакси"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Гаретт Бэрри, Шон Райт-Филлипс ("Манчестер Сити"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм Хотспур")

Нападающие: Габриэль Агбонлахор, Эмил Хески ("Астон Вилла"), Питер Крауч ("Тоттенхэм Хотспур"), Карлтон Коул ("Вест Хэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Дата: 05.10.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (3)

По итогам голосования, проходившего на сайте Liverpool-fan.ucoz.ru лучшим игроком в сентябре 2009 г. признан Фернандо Торрес.

Результаты голосования:
1. Фернандо Торрес - 71% голосов;
2. Стивен Джеррард - 16%;
3. Глен Джонсон - 5%;
4. Йосси Бенаюн - 2%;

Второй раз подряд в голосовании болельщиков на нашем сайте победу одержал Торрес., причем более чем уверенную. Безусловно голосующие отдали дань и хет-трику, забитому в ворота "Халл Сити", в результате которого наш голеадор вышел на первое место в споре бомбардиров Премьер Лиги, и умению бороться до конца, даже тогда, когда вроде-бы ничего не получается.

Удивление вызвало то, что автор первого хет-трика в сезоне Йосси Бенаюн (матч с "Бёрнли") получил всего 2% голосов... Ну сезон длинный и Йосси надеюсь успеет ещё забить красивые голы и принести много пользе команде.

Мы ждем от игроков "Ливерпуля" побед и желаем им удачи, несмотря на то, что очень огорчены поражением от "Челси".
Категория: Отчеты | Просмотров: 1144 | Дата: 05.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Вингер "Лидс Юнайтед" Роберт Снодграсс буквально очаровал Рафу Бенитеса во время матча на Кубок Лиги, в котором "красные" победили со счетом 0:1, за счет гола, забитого Давидом Нгогом на 63-й минуте.

Рулевой "Ливерпуля" дал поручение скаутской службе внимательно следить за выступлениями Снодграсса вплоть до ближайшего зимнего трансферного окна.

Напоминаем, что недавно молодым шотландцем интересовался таже "Селтик" из Глазго. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1788 | Дата: 05.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |