Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
дядя_Юра, kinchev

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 22
Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс обрушился с критикой на действия «Ливерпуля», который, по мнению Брюса, всеми способами пытается заполучить нападающего «черных котов» Кенуайна Джонса, в то время как «Сандерленд» не имеет ни малейшего желания с ним расставаться.

«Я считаю, что «Ливерпуль» ведет себя просто смешно и неуважительно по отношению к «Сандерленду». Я испытываю глубочайшее уважение к «Ливерпулю», к тому, как этот клуб прежде вел себя, но мне надоел этот постоянный шантаж по поводу Кенуайна Джонса.

Мы в «Сандерленде» не ведем никаких переговоров по этому игроку, а потом я открываю газеты и читаю, что, оказывается, я собираюсь отдать этого нападающего в аренду в «Ливерпуль», потому что это выгодно для «Сандерленда» с точки зрения налогов – давно я не видел такой ерунды.

Как будто бы я давал «Ливерпулю» знать, что готов отпустить Джонса, одного из ключевых, важнейших наших игроков, в аренду! Считаю это проявлением неуважения к нашему клубу и категорически не понимаю подобного поведения», – цитирует Брюса The Guardian.

Источник: Sports.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 1133 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

The Telegraph сообщает, что дела болельщиков, задержанных, якобы, за расистские и оскорбительные высказывания в адрес владельцев "Ливерпуля", закрыты.

22-летний Джон Маккена, один из этих болельщиков, рассказывает, что его и его друга задержали всего лишь за мирный протест против Хикса и Джиллета и за пару высказываний в их адрес.

6 часов они провели в полицейском участке, после чего им выдвинули обвинения в нарушении общественного порядка.

Но после рассмотрения дела в прокуратуре и в местном суде все обвинения были сняты, и дело было закрыто.

В свое оправдание Маккена, который, кстати, является членом сообщества Spirit of Shankly, сказал: "Я всего лишь выкрикнул Yanks Out!".

"Конная полиция заметила и задержала нас. На вопрос "За что?" они ответили: "За расистские высказывания".

"Мы всего лишь хотели выразить свое отношение к владельцам, узнав, что они действительно присутствовали в том месте".

Малкольм Кларк, представитель общества болельщиков, посчитал, что этих болельщиков просто не поняли.

"Это был протест всего лишь против двух конкретных людей, а не против всего американского народа".

Вот как на это отреагировал представитель полиции: "22-летний уроженец Бутла был задержан за использованье оскорбительных расистских высказываний, которые могли вызвать конфликт между мирными гражданами и спровоцировать беспорядки".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1578 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Итальянский полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани заверил журналистов, что он приближается к пику игровой и физической формы, и что он еще сможет стать одним из ведущих игроков клуба.

Серьезная травма колена стала причиной столь позднего дебюта Альберто в Ливерпуле. Летом, когда и был осуществлен 20-миллионный трансфер "Маленького Принца", предполагалось, что болельщики не увидят Аквилани в действии до октября. Но его дебют состоялся лишь в начале декабря.

Спустя 12 матчей (а именно столько провел Аквилани) сложно сказать, что он набрал достаточно хорошую форму. Мало того, сам Альберто уверяет всех в том, что очень скоро болельщики увидят гения, которого подписывал Бенитес.

"Я понимал, что из-за этой травмы я не смогу играть сразу после перехода в Ливерпуль", - цитирует Аквилани официальный сайт клуба.

"Я восстанавливаюсь после долгого отсутствия на футбольном поле. Скоро, даже скорее, чем многие предполагают, я наберу удовлетворительную физическую форму".

"Я знаю, чего от меня требует тренер – он объяснил мне все до малейших подробностей".

"Думаю, когда все игроки будут в форме, в том числе и я, мы сможем показать нашу лучшую игру, и болельщики увидят настоящего Альберто Аквилани".

"Я счастлив в Ливерпуле. Я почти полностью освоился здесь".

"Этот клуб – как одна большая семья, я очень доволен тем, как ко мне здесь относятся, и я хочу как можно скорее отплатить им качественной игрой и таким же отношением".
 
Источник - Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1141 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (17)

Один из наиболее легендарных футболистов "Ливерпуля", ныне выступающий в чемпионате Австралии, продолжает следить за родным клубом.

А потому может поделиться и собственным мнением касательно его выступлений.

"В начале сезона я думал, что "Ливерпуль" уже способен выиграть лигу - после того, как они отыграли в минувшем сезоне. Честно слово, думал, они станут еще лучше, но этого не случилось".

"Ливерпуль" всегда будет моим клубом. Играть за команду - это было все для меня, расти там и забивать голы. Я всегда говорил, что люди, выступающие за клубы, которые они искренне любят, должны убедиться, что пользуются этой возможностью на полную, так как вечно это продолжаться не будет. Придет время уходить и двигаться дальше - когда подобное произошло со мной, я был к этому не готов".

Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1094 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Помощник главного тренера "Ливерпуля" Сэмми Ли посвятил победу над "Тоттенхэмом" в матче 21-го тура Премьер-лиги (2:0) всем поклонникам "красных".

"Эта победа не является достаточной похвалой для наших болельщиков. Их поддержка была просто нереальной. И мы стараемся посвящать фанатов во все наши дела, потому что они являются частью того, что мы делаем", - отметил Ли.

Источник: Soccer.ru.



Категория: Интервью | Просмотров: 1039 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)



  3:3 [Видео лучших моментов]



Резервная команда «Ливерпуля» сыграла в ничью с «Манчестер Сити» 3-3 и сохранила первое место в Резервной Премьер Лиге.

Вчера вечером команда Джона МакМэхона принимала на Прентон Парк резервную команду «Манчестер Сити».  До матча соперники занимали первое и второе место в таблице,  «Ливерпуль»  был впереди на 2 очка,  плюс у «Красных» было сыгранно на один матч меньше.

Состав "Лиерпуля": Гулаши, Дарби(к), Мавинга, Айала, Трелфолл, Спиринг, Пачеко, Эму, Экклстон (Менди 83), Плесси (Ирвин 56), Касаниклич (Сарич 69). Остались в запасе: Хансен, Пэлссон

«Ливерпуль» вышел вперёд благодаря дальнему удару Джея Спиринга, голевой пас Джею отдал Даниэль Пачеко.

Вскоре счёт должен был стать 2:0, Пачеко прекрасно отобрал мяч у соперника пробежал вперёд и отдал отличную передачу на Натана Экклстона, но молодому нападающему не хватило точности.

А на 24 минуте забил уже «Манчестер Сити».  Со штрафного последовал навес и удар, но Петер Гулаши справился, однако на подборе первым оказался игрок «Сити», который отдал пас на своего партнёра а тот в свою очередь забил гол… защита «Ливерпуля» сыграла неудачно.

А на 30-й минуте снова забил «Ливерпуль». Натан Экклстон заметил Пачеко на границе штрафной и отдал ему пас, и Дэни не упустил этот шанс, эффектно забив гол.

До перерыва «Ливерпуль» мог отличится ещё раз, после хорошей контратаки мяч оказался у Дэвида Эму, который хотел перевести мяч в штрафную, но мяч рикошетом от защитника «Сити» чуть не влетел в ворота.

На этом завершился первый тайм, счёт 2:1 в пользу «Ливерпуля»

Второй тайм начался атаками «Ливерпуля», в одной из которых был забит гол – Дэни Айала пяткой перевёл мяч в ворота, однако этот гол был справедливо отменён из-за офсайда.

Ещё один опасный момент был у «Ливерпуля», но удар Касаниклича уверенно парировал вратарь «горожан»

Затем буквально в течении двух минут «Манчестер Сити» забил 2 гола. В обоих случаях у «Ливерпуля» неудачно сыграл Робби Трелфолл. В первом моменте он не сумел удержать нападающего «Сити» который получив мяч пробежал метров 10 и нанёс голевой удар. Следующий гол игрок «сити» забил находясь в штрафной и так же защитники не сумели помешать нанести удал, и счёт стал уже 2:3 в пользу «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» стал активно идти вперёд, но попытки завершались неудачно, однако на 92 минуте «Красные» всё таки смогли сравнять счёт! Гол забил вышедший на замену Никола Сарич. Трелфолл навесил в штрафную где оказался Айала, испанец эффектно грудью скинул мяч под удар Саричу и Никола принёс ничью команде Джона МакМэхона

Игроком матча был признан - Даниэль Пачеко.

Также сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вам видео лучших моментов этого матча! Всем приятного просмотра.


Категория: Новости дубля | Просмотров: 1522 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (9)

По имеющейся информации, московское "Динамо" интересуется атакующим полузащитником "Ливерпуля" Йосси Бенаюном.

Переговоры с агентом футболиста Ронаном Кацафом начались еще на прошлой неделе, и если они завершатся удачно, то в ближайшее время атакующий полузащитник сборной Израиля станет игроком "Динамо". Впрочем, пока прогнозировать их исход рано.

В начале января Бенаюна за 5 млн.евро пытался приобрести "Олимпиакос", но получил отказ. Однако сейчас "Ливерпуль" укрепил позицию атакующего хавбека Родригесом, поэтому расклад немного поменялся.

В тоже время заполучить Бенаюна - по-прежнему непростая задача. В своем клубе он на хорошем счету, возраст отнюдь не пенсионный. Сейчас Бенаюн не играет за "Ливерпуль" по причине травмы ребра - его возвращение в строй ожидается в начале февраля.

Источник: Fcdin.com.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1170 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард может восстановиться к матчу 23-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона».

«Надеюсь, успею вернуться в строй к матчу с «Вулвз» на следующей неделе. Такова моя цель. Период, когда я травмирован и не могу помочь команде, всегда является для меня настоящим кошмаром», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Напомним, что футболиста получил травму подколенного сухожилия в матче Кубка Англии с «Ридингом» (1:2).
 
Источник - Sports.ru.

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1050 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |