Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 29
Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер поделился мнением о текущем сезоне и заявил, что команда, несмотря ни на что, продолжит борьбу за высокие места.

«В этом году нам выпало очень серьезное испытание. Больше команд, чем обычно, создают мощную конкуренцию. Если мы хотим закончить сезон в четверке, нам предстоит много работы. Но такова наша цель.

Думаю, ситуация начинает меняться в нашу пользу. Нам нужно побеждать и дальше. Нет смысла заглядывать слишком далеко вперед, нужно сосредоточиться на следующей игре.

Конечно, травмы нам не помогают, но в составе много хороших игроков. Если кто-то выбыл, мы должны справиться с этим. Мы понимаем, что играли недостаточно хорошо. Не думаю, что кто-то из нас будет скрывать правду. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы улучшить свою позицию. Хотим как можно скорее вернуться на правильный курс», – цитирует Аггера официальный сайт АПЛ.
 
Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1072 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренеру "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ищет правого защитника.
 
Наставник мерсисайдцев ищет замену Глену Джонсону, который получил травму колена и выбыл на неопределенный срок.

"Нам срочно нужен правый защитник.Но прежде чем купить его, мы должны хорошо подумать, кого нам надо. Хороших правых защитников немного и поэтому мы должны быть осторожны. У нас есть время до конца трансферного окна. Мы обязаны найти нужного нам игрока на эту позицию", - рассказал Бенитес в своём интервью.

Источник - Liverpool Echo
Категория: Трансферы | Просмотров: 1240 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (14)

Несмотря на сделанное в среду на официальном сайте заявление руководства "Ливерпуля" о том, что клуб не намерен продавать полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюна, точку в истории его возможного перехода в "Динамо" пока ставить рано.

Как вчера сообщил "Спорт-Экспрессу" источник, близкий к администрации ливерпульского клуба, ситуация прояснится сегодня или в выходные: если москвичи сделают более выгодное предложение, оно может все-таки убедить совет директоров "красных" расстаться с 29-летним полузащитником вопреки мнению главного тренера Рафы Бенитеса (он грозил немедленно подать в отставку, если будет принято решение продать Бенаюна).

Между тем у руководства "Ливерпуля" появилась новая головная боль: президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан в срочном порядке вылетел в Англию для того, чтобы выяснить позицию Бенитеса в отношении перехода в туринский клуб на более высокую зарплату - в Англии испанец получает 4,5 миллиона евро в год.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1118 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (6)


в матче двадцать четвертого тура Премьер лиги"Ливерпуль"принимает на Энфилде "рысаков" из Болтона, встреча состоится в субботу 30 января 2010 г. в 18:00 по московскому времени.

Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Информация о сопернике.

Результаты последних встреч:
Встречи с "Ливерпулем":
26 декабря 2008 г. на Энфилде "бродяги" проиграли "красным" со счетом 3:0 (голы - Альберт Риера и дубль Роби Кина)
29 августа 2009 г. "Ливерпуль" выиграл на стадионе Рибок со счетом 3:2 (Кевин Дэвис на 32" открыл счёт, на 39" Глен Джонсон сравнял, на 47" Тамир Коэн вновь вывел "бродяг" вперёд, однако сначало Фернандо Торрес на 57" опять сравнял счёт, а на 83" Стивен Джеррард поставил в матче большую жирную точку)

В последних 5 матчах в Премьер Лиге "рысаки" 2 раза сыграли вничью, выиграли у "Бёрнли" и 2 раза проиграли "Арсеналу":
26.12.2009 г. "Бёрнли" - "Болтон Уондерерс" 1:1
29.12.2009 г. "Болтон Уондерерс" - "Халл Сити" 2:2
17.01.2010 г. "Болтон Уондерерс" - "Арсенал" 0:2
20.01.2010 г. "Арсенал" - "Болтон Уондерерс" 4:2
26.01.2010 г. "Болтон Уондерерс" - "Бёрнли" 1:0

Прогнозируемые составы команд:
Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Болтон Уондерерс" (4-4-2)
Юсси Яаскелайнен
Гретар Стейнссон, Сэм Рикеттс, Гари Кэхилл, Зэт Найт
Ли Чунг-Йонг, Мэтью Тейлор, Фабрис Муамба, Тамир Коэн
Кевин Дэвис, Иван Класнич    

Судить встречу будет Стив Беннет.

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1074 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (5)

Защитник "Ливерпуля" Дани Аггер присоединился к когорте игроков, считающих, что "красные" образца последних матчей демонстрирует прогресс в игровой форме, сообщает официальный сайт клуба.
Но защитник не склонен думать, что попадание в Четверку это лишь вопрос времени. Для этого нужно еще очень много работать.

Датчанин убежден, что борьба за лигочемпионские места до самого конца сезона будет яростной, но "Красные" движутся в верном направлении.

"В этом сезоне борьба развернулась тяжелая не на шутку, - поделился Дани. - Намного больше команд, чем обычно, претендуют на место в элите. В этих условиях нужно работать на максимальных оборотах, чтобы чего-то добиться. Это и есть наша цель".

"Мне кажется, мы выходим из пике. И мы обязаны побеждать дальше, чтобы дело для нас действительно сдвинулось с мертвой точки".

"Смысла гадать о будущем нет. Все, что мы можем и должны - сконцентрироваться на следующей игре".

Аггер искренне считает, что никаких однозначных объяснений тому, что команда не может даже близко приблизиться к кондициям прошлого сезона, нет. Но вместе с тем, центрбек уверен: в "Мелвуде" настрой боевой, и ребята намерены завершить сезон 2009/10 на мажорной ноте.

"Если б у меня были ответы на то, почему мы не можем продемонстрировать той же игры, что и сезон назад, все было бы гораздо легче", - сообщил Дани.

"Конечно, травмы внесли свою лепту. Но у нас отличный набор игроков, и если кто-то выбывает, мы обязаны справляться".

"Мы пропустили слишком много голов, но вы не можете сказать однозначно, что "защита играла отвратительно" и именно поэтому все так плохо. Все не так просто. Раньше, когда команда была на пике, вы же не говорили, что это оттого, что защита обеспечивает ей максимум клиншитов. Вы говорили о всей команде".

"Никто раньше даже не упоминал нашу зональную защиту, потому что мы побеждали. Теперь же ее представляют чуть ли не как главную виновницу поражений, но это ведь не так".

"Да, мы далеко не блистали все это время, каждый прекрасно это знает. Поверьте, никто из нас и не подумает пускать вам пыль в глаза и говорить о том, что это не так".

"Все, чем мы сейчас заняты - это упорная работа ради улучшения нашего турнирного положения. Нужно стать прежним Ливерпулем как можно скорее".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1029 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Как сообщает Daily Post, капитан "Красных" Стивен Джеррард уверен: "Ливерпуль" сумел "повернуть ситуацию" в свою пользу и снова взял верный курс на достижение Четверки после продолжительного спада".

Такие мысли Стивену, по мысли издания, навеяло то, что команда Бенитеса разместилась на 5 строчке турнирной таблицы, обойдя Манчестер Сити и продолжив свою беспроигрышную серию до 5-ти матчей, в ходе которых было набрано 11 очков.

Несмотря на то, что игра, мягко говоря, "не смотрелась" и голов не принесла, Джеррард убежден: в подобной ситуации ранее "Красные" легко могли бы и проиграть.

Капитан призывает сорвать максимум очков в ближайших домашних поединках против Болтона и Блэкберна, что, по его мнению, наверняка приблизит Ливерпуль к четверке сильнейших.

"Мы продолжим бороться за четвертое место, - заявил капитан. - Если мы победим во всех ближайших домашних встречах, войти в Четверку будет реально".

"Самое главное, что мы играем теперь лучше".

"Мы повернули ситуацию в свою пользу и теперь мы команда, которую уже не так легко обыграть".

"Вполне вероятно, что пару-тройку месяцев назад мы бы проиграли эту (с "Волками") игру 1-0"
"А еще несколько недель назад наша уверенность в себе была близка к нулю".

"У нас случилась эпидемия травм, мы не получали тех результатов, каких ожидали, и неуверенность поразила команду - всех вместе и по отдельности".

"Правда, у нас случались и неплохие результаты".

"Тяжело далась игра со Стоуком, потом ребята выдали отличный перформанс против "Шпор"".

"Постепенно уверенность возвращается. Однажды она вернется в полном объеме, и тогда результат не заставит себя ждать. Мы очень хотим воплотить наши уверенность и результаты в место в Четверке".

"Многих из нас в раздевалке по-настоящему выводило из себя то, что мы застряли на 7 и 8 месте в турнирной таблице. Такие ситуации многому учат. Наверное, каждый должен пройти через что-то подобное".

"Мы смотрели друг на друга и понимали, что надо что-то менять".

"Для меня самым важным в последних играх был настрой ребят, их заряженность на борьбу. Никто не "прятался" - и это отлично".

"Всем поголовно понятно, что мы пережили жуткий период. Но мы показали, что способны закатать рукава и биться до последнего. И мы знаем - результат придет".

Обмолвился Кэп и о своем раннем возвращении после травмы:
"Конечно, я был рад вернуться. Отыграть все 90 минут после 13 дней простоя - это восхитительное чувство. Мне надо еще потренироваться толком, чтобы набрать прежнюю форму".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1170 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |