Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 27 » Дидье Дешам отказался возглавить "Ливерпуль"
Дидье Дешам отказался возглавить "Ливерпуль"
13:40
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам отказался возглавить "Ливерпуль", сообщает L'Equipe. Накануне руководство "красных" обратилось к президенту французского клуба Жан-Клоду Дассье с просьбой разрешить переговоры со специалистом.

Однако Дешам принял решение отказать "Ливерпулю". "Я остаюсь в "Марселе" и не собираюсь никуда уходить, - заявил наставник чемпионов Франции. - В ближайшее время я намерен продлить контракт с клубом до 2012 года".

В минувшем сезоне Дешам выиграл со своей командой чемпионат Франции.

Источник: Спорт-Экспресс
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1141 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
12 CoP  
0

Але Барселона лох єслі ви сука щитаєте шо барса луча команда в мире а Ливерпуль хуйня так чо ви сюда свій нос сунете ) Шо вам бляя Торреса захотілось він незахоче в Барсу іти вций забичиний клуб свій морду сюда сунуть козли

10 Nando  
0

Хуйня французкая biggrin

9 Kyut  
3

да пошел он со своим марселем...

8 Luis_Alberto_Suarez  
1

он нам не нужен

7 KZ_Scouser  
2

ну во первых такому как ты и не предложат так что не пиши ерунды, а во вторых Гвардиола не стал легендарным тренером что бы равняться на него!!!!У Ливерпуля свой стиль игры и мы найдем того кто это по настоящему понимает!!!Ливерпуль всегда был и будет одним из самых лучших клубов не смотря на такие коменты вроде твоего

6   Barcelona ***
-8

правельно подметил !!! мошьным клубом - !!! как приятно когда даже фаны других клубов ето признают...
а на щет Осасуны ))))) ана посильней Ливерпуля будет.... ( если убрать Торреса )

11 GR7  
0

Идиот не смиши меня Осасуна сильнее Ливерпуля!!!Барса дерьмо полное я не знаю как решился перейти Вилья на верно Барса пообещала ему космическую зарплату и золотой унитаз!!!!

4   Barcelona ***
-8

я бы тоже отказалса))))))) Вашему клубу ДАЖЕ Гвардиола врятли помог бы

5 GR7  
2

Гвардиола лох а не тренер!!!!мошьным клубом управлять легко пускай попробует по тренеровать Осасуну я уверен что с Осасуной он бы вылетил в Сегунду!!!

3 CoP  
2

ДАЛГЛИШ вот кому нада Ливерпулю

2 Merseyside_Red  
0

хм!кароч ребят никакого соглашение с Ходжсоном нету еще!!!было бы соглашение не предлогали бы Дешаму!

1 GR7  
1

Хорошо что он отказался возглавить ПУЛ,я не хотел чтоб он был тренером Ливерпуля!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Олдфилд, Крис

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz