Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 27 » Стивен Джеррард: «Не можем использовать незасчитанный гол как оправдание, когда нас громят»
Стивен Джеррард: «Не можем использовать незасчитанный гол как оправдание, когда нас громят»
21:49
Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард после поражения от сборной Германии (1:4) в 1/8 финала ЧМ-2010 назвал победу немцев заслуженной.

«В этом матче были ключевые решения – при счете 1:2 был не засчитан наш гол. В тот момент мы атаковали и продолжали бороться.

Думаю, тот эпизод повлиял на матч, однако мы не можем использовать его как оправдание, когда нас громят 1:4. У Германии отличная сборная, и она заслужила победу.

Нужно подумать над тем, что помешало нам, почему мы не смогли пройти дальше. Как команда мы сегодня совершили большую ошибку, нас победил сильный соперник. Немцы лучше реализовали свои моменты, меньше ошибались и наказали нас», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1418 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 22
21   lolo
2

Джеррард дело говорит...понимаю если б немцы выграли нас 1-2 то из за этого не засчитанного гола поспорить можно было...а при разгроме оправдоваться этим голом было бы для сборной Англии унижением

20 SteveG  
0

В судье дело.

19 SteveG  
0

Жалко sad

17 Лёха  
4

Наверно пора уже запрещать незареганым людям оставлять коментарии...

15 CoP  
0

Слиш ти Барселона уберись с фан клуба Ливерпуля ти вже заєбав нас усіх ви бла команда мечти йоп вашу мать

14 aikBroflovski  
3

Админы,елки-палки,когда вы разберетесь с такими дибилами как барселона???

12 WRESTLER  
3

Уважуха Джеррару.....этот человек всегда всё говорил по делу....так как оно есть на самом деле!!! Стиви Лучший!!!!

11 mopsik  
1

БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Не обращайте вниманя на этого умника. Он же специально масло в огонь подливает. Если у него какие-то проблемы, то ему только специалист поможет, и то не факт.
ГЛАВНОЕ, мы знаем, кто есть кто, и кого поддерживать будем при любых обстоятельствах.
А его высказывания пусть на его совести остаются.

10 Sjawa  
0

И в пятых мне ничего не надо признавать я болею за Испанию

13 mopsik  
1

Я теперь тоже только за Испанию)) Хотя очень расстроена проигрышем Англии.

9 Sjawa  
3

Барселона я тебе сказал только пасть открой потому что:
1)уважай мнения и чувства других болельщиков
2)не пиши не цензурную брань
3)барселона классная команда но у каждой команды есть свои плюсы и минусы поэтому нельзя сказать что какая-то команда лучше а какаято хуже
4)ты меня рассмешил до упаду Руни-свинья базара нет но в прессе существует информация что вы за него готовы выложить хорошее бабло ,так если он свинья и вы хотите его купить значит Барселона это свинарник для таких как руни- ты сам обосрал свою команду.

8 KZ_Scouser  
0

за инетом прячешся,лично еще не кому не писал,тряпка,наулице тя походу в жопу трахают,пацаны какиенибудь!

7 WRESTLER  
0

Barcelona ***,Гей-это ты епт..шалава подзаборная angry angry
Админы....удалите нахрен этого недоумка за ту хрень,что он написал...

16 Лёха  
0

уже...

18 KZ_Scouser  
0

О этого урода барселона мы больше не увидем? круто!

22 Лёха  
0

не факт... я удалил только его комент, но он не зареганый был, так что его удалить я не могу, не ну можно конечно IP было забанить, но нафиг это не надо, я думаю.

6 WRESTLER  
1

Barcelona ***,Гей-это ты епт..шалава подзаборная angry angry
Админы....удалите нахрен этого недоумка за ту хрень,что он написал...

4 El-Pistolero  
0

TorresGerrard98, точно

3 El7_Pistolero_LS7  
2

Barcelona ***,ты реально моральный урод,над чужим горем насмехаешься!!! dry cranky
А я думал,что у Барсы другие болельщики,после твоих слов(кстати,не первый раз,херню пиз**шь) даже манки кажутся по-адекватнее!!!!! angry

5 Liverpool-fan-05  
0

Внатуре smile smile smile smile smile

2 Liverpool-fan-05  
0

Стиви отлично играл это в обороне дыра и Глен Джонсон тоже не важно сыграл идёт в атаку, а на контратаке назад в оборону не успевает и ещё вратарь дырка sad sad sad sad sad

1 Sjawa  
1

Барселона только пасть открой.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Морено, Альберто

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz