Гостей: 16

Главная » 2014 » Февраль » 18 » "Матч" с "лебедями" рассудит Мик Джонс.
"Матч" с "лебедями" рассудит Мик Джонс.
11:07
Матч с "Суонси Сити", который должен состояться 23 февраля на Энфилде (начало в 17:30 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Майклом Джонсом.

Лайнсмены: Марк Скоулз и Джон Брукс.

Резервный судья - Фил Дауд.

В качестве главного арбитра Майк Джонс обслужил в этом сезоне 14 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 45 желтых карточек, 2 красные и назначил 1 пенальти.

Шибко "разошелся" Джонс в матче 2-го круга между "Халлом" и "Норвич Сити". Причем "досталось на орехи обеим командам. Сначала он на 23-й минуте назначил пенальти в ворота "канареек", который успешно реализовал Роберт Брэйди, а уже через 5 минут удалил с поля форварда "тигров" Яника Согбо, впрочем, "Норвич" этим так воспользоваться и не сумел - матч так и закончился со счётом 1:0... Следующую красную карточку он снова приберёг для матча с участием "Халл Сити", только на этот раз он показал её игроку "Сандерленда" Уэсли Брауну, и т. к. случилось это уже на 4-й минуте матча, "тигры" сумели выжать из случившегося максимум - выиграть в гостях со счётом 2:0.

В этом сезоне Мик Джонс обслуживал только 1 матч с участием "Ливерпуля" - матч 11-го круга с "Фулхэмом" на Энфилде, закончившийся разгромом "дачников" со счётом 4:0 [ссылка на матч].
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1670 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
1
17 октября 2009 года Джонс обслуживал матч между «Сандерлендом» и «Ливерпулем». Победу в матче одержали «чёрные коты» со счётом 1:0. Даррен Бент нанёс удар по воротам «Ливерпуля», но футбольный снаряд угодил в брошенный с трибун пляжный мяч и рикошетом от него залетел в ворота Пепе Рейны. Арбитр засчитал гол, хотя это противоречило правилам.