Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 25
Сингапур сегодня остановился, наблюдая за тем, как Рафаэль Бенитес вместе с игроками "Ливерпуля" проводили своё свободное время путешествуя по реке.
 
20000 фанатов "Ливерпуля" наблюдали за игроками и тренерами клуба, которые совершали прогулку по реке на трёх катерах.
 
Местные болельщики приветствовали своих героев взмахами флагов и шарфов, а также пением песен, на всём 11 километровом протяжении маршрута.
 
А в завершении путешествия Сингапурские болельщики отдали должное любимой команде блестяще исполнив гимна клуба "You'll Never Walk Alone".
 
Вот ещё одно памятное событие для игроков "Ливерпуля", эта катерная прогулка должна стать хорошим стимулом для команды в преддверии завтрашнего товарищеского матче с национальной сборной этой страны.

Мы представляем вам фотографии с этого замечательного путешествия. На фото вы можете увидеть всех игроков "Ливерпуля" прибывших в Сингапур.














































Категория: Новости | Просмотров: 1147 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

Правый защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа может стать игроком Мадридского "Реала" в течение ближайших нескольких дней, в зависимости от агента игрока.

Испанец и его агент вели переговоры с "Реалом" в течение последнего месяца, до тех пор пока переговоры не зашли в тупик, из-за слишком высоких запросов Арбелоа по заработной плате. Утверждает LFC Globe
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1084 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (7)

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что он хотел бы видеть в команде полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано.

«Конечно, я прекрасно знаю возможности Маскерано. Никто не откажется от такого игрока. Но если Бенитес не захочет отпускать его, то приобрести Хавьера будет большой проблемой », - приводит слова тренера Sky Sports

Напомним, что «Барселона» проявляет интерес к Хавьеру Маскерано уже на протяжении более месяца, но ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1070 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

В пятницу вечером состоялся матч между резервной командой "Ливерпуля" и клубом "Транмир Роверс".

Напомним, что главным тренером "Транмира" является легендарный игрок "Ливерпуля" Джон Барнс, а его помошником ещё один бывший игрок "Красных" Джейсон МакАтир.

Так же в этом матче принял участие капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, который был вынужден вернутся в Англию, после товарищеской игры "Ливерпуля" с "Рапидом" из-за чудебного разбирательства.

Ещё стоит отметить дебют в составе резерва "Красных" Криса Мавинги, и возвращение Адама Хеммила.

Состав "Транмир Роверс": Лука Дэниелс, Джордж Эбби (Алекс Пёрсхаус 46), Аарон Крессуэлл, Джон Уэлш, Эш Тейлор, Гарет Эддс, Крис Шукер (Крейг Каран 64), Пол МакЛарен, Терри Горнелл (Райан Фраугтон 64), Ян-Томас Мур, Алан Махон.
Не вышли на поле: Джо Коллистер, Джош МакАули.
 
Резервная команда "Ливерпуля": Дэвид Мартин (Крис Олдфилд 68), Эммануэль Менди, Стивен Дарби (Стивен Ирвин 46), Даниэль Айяла (Крис Мавинга 64), Робби Трелфалл, Виктор Пэлссон (Виктор Флора 64), Натан Экклестоун (Никола Шарич 68), Стивен Джеррард (Андреас Симон 64), Херардо Бруна (Джордж Брауэр 68), Давид Аммо (Райан Кроутер 64), Винсент Уэйл (Адам Хеммилл 55).
 

Первый опасный момент в матче случился на седьмой минуте, и неудивительно, что потрясающую передачу на нападающего сделал именно Стивен Джеррард, однако гола не было.
 
Затем Отличный проход по флангу удался Винсенту Уэйлу, который простелил на Экклестоун, но Натан ударил выше ворот.
 
В результате отлично разыгранного углового, Робби Трелфалл ударил по воротам, но попал в штангу.
 
"Роверс" практически не угрожали "Краным" до 35 минуты, когда Шукер открыл счёт в матче, послав мяч в ворота Дэвида Мартина после навеса МакЛарена с углового.
 
"Ливерпуль" сразу же ответил. После штрафного удара Джеррарда, мяч попал в стенку, а с повторным ударом Палссона справился вратарь хозяев поля.

После перерыва МакМэхон произвёл несколько замен, и на 55 минуте на поле вместо Уэйла появился Адам Хэммилл, который сразу же активно вступил в игру. Через минуту после появления на поле Адам сделал отличную передачу на Джеррарда и Стивен с 23 метров забил ответный гол!  
 
Но на 78 минуте, "Ливерпуль" сного пропустил, на этот раз, ворота "Красных", которые защищал Крис Олдфилд, поразил Эддс.
 
Но "Ливерпуль" сумел сравнять счёл, когда на 90 минуте Хэммилл заработал пенальти,  он сам подошёл к точке и забил.

Счёт в матче больше не изменился - Ничья 2-2.

Игроком матча был признан Стивен Джеррард!

Видео с матча.


Категория: Новости дубля | Просмотров: 1425 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вам фотографии с тренировки "Ливерпуля" в Сингапуре.

На завтра (26 Июня) запланирован товарищеский матч с национально сборной Сингапура и наш сайт планирует провести текстовую он-лайн трансляцию, подробнее будет сообщено в преддверии матча.

Напомним состав "Ливерпуля", который прибыл в Сингапур:

Вратари: Пепе Рейна, Диего Кавальери, Петер Гулаши.

Защитники: Альваро Арбелоа, Глен Джонсон, Андреа Доссена, Емиллиано Инсуа, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Филипп Деген, Мартин Келли, Мигель Сан Хосе.

Полузащитники: Хавьер Маскерано, Лукас Лейва , Хаби Алонсо, Альберт Риера, Йосси Бенаюн, Дирк Кюйт, Джей Спиринг, Дамьен Плессис, Райан Бабел.

Нападающие: Фернандо Торрес, Андрей Воронин, Давид Нгог, Кристиан Немет, Даниэль Пачеко.












Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес доволен тем, что Стивен Джеррард может теперь присоединиться к команде после судебного процесса по обвинению в участии в драке.

29-летний Джеррард пропустил азиатское турне «красных» для участия в процессе, и присоединится к команде на следующей неделе, когда «Ливерпуль» вернется в Европу.

«Мы все очень рады», - говорит Бенитес. «Он для нас очень важен, и хорошо, что сейчас он сможет сосредоточиться на футболе. Все в клубе и на тренировочной базе были рады услышать хорошие новости".

Джеррард сыграл в двух первых предсезонным матчах против «Санкт-Галлена» и «Рапида», а вот игру со сборной Тайланда пропустил, как пропустит и игру со сборной Сингапура в воскресенье. Возвращение капитана ожидается ко 2-му августа, когда «Ливерпуль» сыграет в Испании с «Эспаньолом».

«Мы поддерживали его [Джеррарда] все это время и просто ждали решения», - добавил Бенитес. «Сейчас мы сосредоточны только на футболе и будем играть не ниже прошлогоднего уровня, я надеюсь».

Сам Стиви Джи после того, как покинул здание суда, поблагодарил всех за его поддержку в трудную минуту: «Спасибо моей команде, моим друзьям, семье и всем в ФК «Ливерпуль» за то, что поддерживали меня! Рад, что все закончилось. Настало время заняться футболом».

Полузащитники Хаби Алонсо и Йосси Бенаюн не появились на поле против Тайланда (оба из-за травм), но ожидается, что они выйдут на поле против Сингапура. Возвращение Алонсо будет поистине знаковым, ведь не прекращаются слухи о его уходе в «Реал».

«Счастлив, что Йосси и Хаби вернутся», - продолжает Рафа. «Они усердно работают сейчас. Думаю, динамичный ритм наших тренировок нравится болельщикам. Мы стараемся увеличивать нагрузки каждый день: в пятницу у нас был матч - разделились на три команды и сыграли друг против друга. Это было неплохое соревнование, я был доволен».

Правый защитник Глен Джонсон может пропустить воскресную игру, дабы не усугубить травму ахилла. «Надо быть с ним осторожным», - объясняет Бенитес. «Больше травм нам не нужно».

Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |