Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Nekruz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » У руководства "Ливерпуля" нет денег на неустойку Бенитесу.
У руководства "Ливерпуля" нет денег на неустойку Бенитесу.
20:06
Будущее главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса можно считать достаточно безоблачным, по крайней мере пока - у попавшего в затяжной кризис клуба попросту нет финансовой возможности для его увольнения, поскольку в случае досрочного расторжения контракта испанскому специалисту причитается неустойка в размере £20 млн.

Не готовы американское владельцы клуба Джордж Джиллетт и Том Хикс пойти на это даже столкнувшись с перспективой оказаться в следующем сезоне за бортом Лиги Чемпионов, хотя потери "Ливерпуля" в этом случае составят еще дополнительные £20 млн.

Не далее как в марте этого года Бенитес подписал с "Ливерпулем" новый контракт на четыре с половиной года, по условиям которого он зарабатывает порядка £4.5 в год. Его увольнение обойдётся клубу в £20 млн, не стоит также забывать и о приглашённом менеджером обширном тренерском штабе - расставание с ним также обойдётся клубу в кругленькую сумму.

Подобные примеры уже имели место в не столь отделённом прошлом: так, "Челси", расставшись сначала с Жозе Моуриньо, а затем и с Аврамом  Грантом, выплатил в общей сложности порядка £23млн.

И владельцы"Ливерпуля" накануне вечером подтвердили, что Бенитеса никто увольнять не собирается, хотя многие болельщики и призывают к его немедленной отставке.

"Последние результаты всех нас бесконечно разочаровали, - сказал Джордж Джиллет. - Разочарованы болельщики, разочарован и сам Бенитес. Однако в это трудное время мы должны быть вместе и поддерживать друг друга".

Тем временем целый ряд игроков "Ливерпуля", включая Фабио Аурелио и Хавьера Маскерано также встали на защиту менеджера, заявив, что в неудачах нужно обвинять не Бенитеса, а игроков, которые не следовали его инструкциям в последнем матче против "Лиона".

"Вины менеджера в последнем поражении нет, - сказал Маскерано.- Во всём виноваты мы, игроки. Менеджер может сказать, как нам следует играть на поле, а всё остальное зависит от нас. Это мы провалили игру, а не Бенитес".

Источник: UKfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Добавил: 8ДЖЕРРАРД8 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1
5   [Материал]
мда...печально...
2 Stevie_G-я конечно все понимаю )) Что хочет не хочет ))) Может не может ))) но что нам нужен тренер поопытней...это факт...и это показали последние матчи Ливерпуля...это не дело когда команда держится на 2 игроках...Джеррарде и Торресе...в случае отсутствия которых команда выглядит беспомощной....играть должна вся команда...а не 2 игрока...она должна быть одним целым...отточена должна быть взаимная игра...и это несомненно должен обеспечить тренер...его тренеровками и воодушевлением...поднятием морали игроков...это непосредсвенно его работа...а то что целой командой выступает 2 игрока...тянущие на себе все и всех...это не дело...если Бенитес сумеет наладить дела в будущем...это будет отлично...если же последуют дальнейшие неудачи...однозначно нужен тренер более опытней...

-3
4   [Материал]
он вообще весь Ливерпуль испортил!

2
3   [Материал]
Офигеть angry sad

2
1   [Материал]
Сам он должен уходить!!! Дел блин наворотил, а теперь ещё и неустойку хочет angry

1
2   [Материал]
Лёха - я думаю неустойку он как раз не хочет, я думаю, что он хочет того-же, что и ты: выиграть с "Ливерпулем" Английскую Премьер Лигу и Лигу Чемпионов... cool
К сожалению не всегда сбываются мечты, и это грустно sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |