Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 36
Гостей: 33
Пользователей: 3
Гений_Мур, ASPEN, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Рафа Бенитес обратился к Кенни Далглишу за помощью.
Рафа Бенитес обратился к Кенни Далглишу за помощью.
09:04
Рафа Бенитес обратился за советом к Легенде Энфилда Кенни Далглишу, чтобы пережить самый большой кризис в его пятилетней карьере менеджера "Ливерпуля".

После четырех поражений подряд Бенитес испытывает определенное давление, и он знает, что оно многократно усилится если "Манчестер Юнайтед" победти на Энфилде.

Он вынужден готовиться к матчу с действующими чемпионами без Стивена Джерарда, но надеется на выход Фернандо Торреса, и попросил помоши у Далглиша.

"Общение с ним безусловно важно и полезно," сказал Бенитес. "Возможность консультироваться с тем, кто выиграл очень много призов как игрок и менеджер "Ливерпуля" и всегда имел огромную поддержку болельщиков. Он понимает ситуацию и в настоящее время, а это важно. Я знал, что он принесет свои опыт и знания клубу, и он внушил уверенность в том, что все будет в порядке."

Далглиш, который за четыре года у руля "Ливерпуля" три раза привел "красных"  к титулу чемпионов Англии и дважды выиграл Кубок Англии, сказал: "Все в руководстве клуба не сомневаются в Рафе. Я знаю это так. Все здесь уверены, что он именно тот человек, который должен тренировать "Ливерпуль"."

Далглиш, который провел 14 лет на Энфилде, как игрок и менеджер в 70-х и 80-х, добавил: 'В наших рядах нет никакой паники. Все столь же благосклонны к менеждеру, и стараются принести пользу команде. Это действительно трудная задача: "Ливерпуль" должен встретиться с "Манчестер Юнайтед" без своего талисмана - Стивена Джеррарда. Менеджер и игроки должны сохранить свою уверенность и веру в то, что они делают. Также необходимо, сохранить веру друг в друга. Важно объединиться всем вместе, чтобы пройти через это."

Далглиш, последний босс "Ливерпуля", который проиграл четыре игры на финише сезона 1987 г., отметил: "Конечно в проигрыше четырех игры подряд ничего хорошего нет. Это - плохой старт, и все болельщики ужасно переживают из-за того, что творится с клубом. Все это больно, но лучший способ перевернуть все с ног на голову - это держаться всем вместе, а не искать козла отпущения." - цитирует Кенни Далглиша Football.co.uk.
Категория: Новости | Просмотров: 1028 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
-2
3   [Материал]
Надеюсь теперь Бенитес станет марионеткой в руках Далглиша biggrin

Всмысле будет делать то, что Король будет говорить wink


0
2   [Материал]
С одной стороны он прав..молодчинка..

0
1   [Материал]
Уж он то нам поможет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |