Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Алекс Фергюсон: «Интересно, как фанаты «Ливерпуля» встретят Оуэна»
Алекс Фергюсон: «Интересно, как фанаты «Ливерпуля» встретят Оуэна»
14:55
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед матчем 10-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» задался вопросом, как болельщики «Ливерпуля» на «Энфилде» встретят форварда «МЮ» Майкла Оуэна, который забил 158 мячей, выступая за «Ливерпуль».

«Будет интересно посмотреть, какова будет реакция болельщиков «Ливерпуля» на появление на поле Майкла Оуэна. Не так уж много футболистов на протяжении своей карьеры выступали и за «МЮ», и за «Ливерпуль». Наши фанаты освистывали Пола Инса, когда он перешел в «Ливерпуль», так что, возможно, то же самое ждет Оуэна в воскресенье.

Важно, что Майкл – опытный футболист, так что это не должно его смутить. Послужной список Оуэна в «Ливерпуле» выделяется даже по сравнению с карьерой Инса в «Манчестер Юнайтед». Все те голы, которые Майкл забил за «Ливерпуль», делают его одним из лучших нападающих в истории этого клуба. Наверное, это должно заставить болельщиков «Ливерпуля» по-прежнему хорошо к нему относиться, но кто знает.

Когда мы вели переговоры с Оуэном, вопрос враждебных отношений между болельщиками «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» не поднимался. Я даже не думал об этом. Как только я решил, что этот футболист нам нужен, мы сразу ударили по рукам, потому что сам Майкл очень хотел перейти в «Манчестер Юнайтед». Все было очень просто, мы договорились за полчаса. Он очень хотел вернуться в топ-клуб и выступать в еврокубках, поэтому с большим энтузиазмом принял наше предложение.

Майкл Оуэн провел много великолепных сезонов в «Ливерпуле», но сейчас он защищает цвета «Манчестер Юнайтед», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Скорее всего, Оуэн начнет матч с «Ливерпулем» на скамейке запасных, но если основной форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни не успеет полностью восстановиться после травмы, то может выйти на поле «Энфилда» в стартовом составе.

Исочник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1105 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Всегда его уважал!!! и Майкл для меня легенда!

-1
2   [Материал]
Мне всеравно,мне он никогда не нравился.

1
1   [Материал]
эх...((( Даже не знаю как реагировать...он быль частью клуба...а теперь в строю врага ((( С одной стороны есть ненависть...с другой приятные поспоминания...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |