1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
PepeTheFrog

Главная » 2009 » Октябрь » 29 » "Арсенал" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лиги
"Арсенал" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лиги
14:51
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" вышел в 1/4 финала Кубка английской лиги. В 1/8 финала этого турнира "Арсенал" выиграл у "Ливерпуля" со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт Кубка лиги. Ведущие игроки обоих клубов в этом матче участия не принимали.

Счет на 19-й минуте открыл испанский полузащитник "Арсенала" Фран Мерида. На 26-й минуте аргентинский защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа сравнял счет, а на 50-й минуте форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер забил решающий гол.

В других матчах лондонский "Челси" разгромил "Болтон Уондерерс" со счетом 4:0, а "Манчестер Сити" "Сканторп Юнайтед" 5:1.

27 октября в 1/4 финала Кубка лиги вышли "Манчестер Юнайтед", "Блэкберн", "Портсмут", "Астон Вилла" и "Тоттенхэм".

Источник: Sports.ru.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1262 | Добавил: 9Торрес9 | Рейтинг: 0.0/0 |