Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Фауст, Pepito

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 31
Бывший игрок "Ливерпуля" Алан Хансен убежден, что голландский универсал Дирк Кюйт заслуживает похвалы за свою впечатляющую игру в последние недели, передает сайт русскоязычных болельщиков "красных".

"Наверное, в этом сезоне он не играл так, как он действительно умеет. Однако он никогда не сдается, за что его и любят болельщики.

Кюйт, когда переходил к нам, был центрфорвардом, а теперь он крайне успешно подстроился под схему и выступает на правом фланге полузащиты. Играть на незнакомой для тебя позиции тяжело, но Кюйт справляется. В каждой игре он выжимает из себя все, что только можно.

Когда вы играете не на своем месте, ваша игра становится немного другой, более непредсказуемой. Но он уже привык к своей новой роли, нужно сказать, что это далось ему крайне нелегко.

Вернемся к его характеру, он никогда не жаловался на усталость, даже когда он играл абсолютно в каждом матче. Многие игроки бы просто не справлялись с таким режимом, но для Дирка это вполне нормально", - сказал Хансен.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1032 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Нападающий Майкл Оуэн в конце сезона расстанется с «Манчестер Юнайтед», главный тренер которого Алекс Фергюсон не собирается продлевать отношения с 30-летним игроком, сообщает The Sunday Mirror.

Бывший форвард «Ливерпуля», «Реала» и «Ньюкасла» минувшим летом подписал контракт с «МЮ» на правах свободного агента. Игроком основного состава Оуэну стать не удалось и клуб не намерен удерживать футболиста, если тому поступит предложения от клуба, в котором он получит большую игровую практику.

Из-за небольшого количество игрового времени Оуэн (16 матчей, 2 гола), который лишь пять раз начинал матчи в основном составе «МЮ» в премьер-лиге, рискует пропустить предстоящий чемпионат мира.

Источник : SportBox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1393 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (22)

Австралийский голкипер "Ливерпуля" Дин Бузанис сегодня провел последний матч на правах аренды за клуб "Аккрингтон Стэнли". Однако сам игрок признался, что с радостью бы и дальше остался в скромном клубе.

"Я бы с удовольствием остался здесь до конца сезона. После этого закончится мой контракт с "Ливерпулем", а я хочу заслужить новое соглашение. Увидев меня в серьезных матчах, в "Ливерпуле" смогут дать объективную оценку моей игре.

В 16 лет, когда я только уехал из Австралии, то сильно скучал по родине, я не знал, как справиться с этим", - сказал вратарь, который в недавнем матче кубка против "Фулхэма" обменялся футболками со своим соотечественником Марком Шварцером.

"Я очень хотел отправится домой на рождество, но моя семья, приезжающая в Ливерпуль каждые 3-4 месяца, и люди, общающиеся со мной, помогли мне, и я уже почти привык к жизни в Англии".
 
Источник: Soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1024 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

По информации Daily Mail, "Сандерленд" близок к тому, чтобы подписать капитана "Тоттенхэма" Робби Кина за £10 млн.

"Тоттенхэм" готов расстатся с Кином, так как Робби уступает Джермейну Дефо и Питеру Краучу в борьбе за место в основном составе, к тому же "Шпоры" недавно взяли в аренду нападающего "Монако" Эйдура Гудьонсена.

В случае если эта сделка состоится, "Сандерленд" согласится отпустить своего нападающего Кенуайна Джонса. Напомним, что на форварда сборной Тринидада и Тобаго претендуют "Ливерпуль" и "Бирмингем Сити".

Источник: Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1137 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что он абсолютно доволен игрой своих подопечных во втором тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Болтона".

Напомним, что "красным" удалось добыть победу на "Энфилде" со счетом 2:0. У обоих соперников были шансы отличиться, но первый гол забили все же хозяева - это Дирк Кюйт сумел опередить Гари Кэхилла и замкнуть скидку головой Альберто Аквилани.

Во втором тайме "Ливерпуль" продолжил давить, и дальний удар Эмилиано Инсуа, встретив ногу Кевина Дэвиса, залетел-таки еще раз в ворота Юсси Яскелайнена. Моментов, подобных выходу Ли Чунг Йонга к воротам Рейны, когда лишь Сотириос Кирьякос спас мерсисайдцев от верного гола, во второй половине у "Болтона" не было.

"Было очень важно победить, набрать 3 очка. Может быть, в первом тайме мы и были плохи, но зато во втором заиграли заметно лучше. Для каждого из нас было очень важно добиться победы".

"В первом тайме мы имели один или два момента. Второй тайм был совершенно другим - мы контролировали ход игры, имели массу возможностей. В футболе нужно использовать свои шансы. Во втором тайме мы давили и играли заметно лучше, так что разница с первой половиной матча была велика".

"Мы снова сохранили ворота "сухими", и это очень приятно. Я надеюсь, что это положительно скажется на нашей уверенности перед следующим матчем против "Эвертона". Нам снова нужна победа", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

Источник: Еuro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1165 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |